Что за система наращивания тиц у сайта
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
[ Закрыто ] Что за система наращивания тиц у сайта, Непонятно мне
Цитата
Николай пишет:
разве не странно, что тиц 90 набран фактически 0 ссылок.

он новичку скажет:
Цитата
"я супергуру, создал новейший метод, им владеют только 6,5 человека"
smile:mocking:
Prapovednik, а была еще тема совсем недавно, что количеством счетчиков поднимали
коли уж тут зашла речь про тиц ..сколько примерно ссылок должно быть на тиц 10 при том что домен будет не склеенным?
Цитата
Prapovednik пишет:
Николай, некоторые новички не знают, откуда тиц появляется, ранее на этом форуме много было тем, в которых было написано наподобие:
Цитата
"я создал сайт, вложил душу, а у него нет тиц и пр, а я хочу в поп топ"

Топ Яндекс-каталога?? smile:D
Цитата
Николай пишет:
коли уж тут зашла речь про тиц ..сколько примерно ссылок должно быть на тиц 10 при том что домен будет не склеенным?

на форуме уже много раз оговаривали данный вопрос, просто повторюсь, это может быть как, к примеру, 50, так и до бесконечности, первую очередь зависит от их качества, да и то это не чего на 100% не гарантирует
Цитата
Николай пишет:
коли уж тут зашла речь про тиц ..сколько примерно ссылок должно быть на тиц 10 при том что домен будет не склеенным?


у меня на сайт было 3 ссылки тиц 10, сейчас 410 тиц 20
www.vtran.ru
Цитата
vtran пишет:
у меня на сайт было 3 ссылки тиц 10, сейчас 410 тиц 20

неужели до сих пор не высчитано точного алгоритма определения влияния ссылочной массы на тиц ?
допустим есть сайт на него идут 10 ссылок с сайтов по тиц 10 его тематики у данного сайта тиц при апе будет 10

неужели нет схем которые по основным пунктам как то:
1 тиц сайта
2.возраст домена
3.совпадения тематики
могут определить влияние на тиц с такого сайта?
[QUOTE]Николай пишет:
[QUOTE]vtran пишет:

неужели нет схем которые по основным пунктам как то:
яндекс все скрывает, к тому же не все ссылки одинаково полезны, значение имеет также скорость появления ссылок, естественность ссылок и много чего еще
Цитата
Николай пишет:
неужели до сих пор не высчитано точного алгоритма определения влиянияссылочной массы на тиц ?

может и есть, но не 100%, а если кто-то скажет, и у кого-то не получится, столько грязи выльют, себе дороже.
dimasoft,
на форуме куча специалистов по сео...все алгоритмы можно высчитать несмотря на то что яндекс все скрывает
ну так вот надо объеденить все эти алгоритмы..а он ведь не бесконечны все же ..и сделать подсчет..пусть там будет пару десятков пунктов..но подсчитать то все же возможно ..а то получается какая то ерунда..ведь если есть алгоритм присвоения тиц ,то его всегда можно рассчитать обладая большой базой практического наращивания тиц.....
может и есть, но не 100%, а если кто-то скажет, и у кого-то не получится, столько грязи выльют, себе дороже.[/QUOTE]
если продавать этот алгоритм то можно и грязи вылить, а если просто опытом поделится, то какая уж тут грязь...
а то к этому присвоению тиц как к божеству относитесь..а ведь это всего навсего какой то алгоритм....тем более практически все факторы влияния на авторитетность доннора вам то известны....только что и остается сложить данные факторы с результатом и сделать расчет
Иногда яндекс искусственно обнуляет тиц, если ему кажется что тиц неестественно быстро наращивается.
поэтому, я думаю, точных алгоритмов придумать сложно.
неестественный рост ТИЦ является провоцирующим фактором, который сразу заставляет обратить на сайт особое внимание.
Если вдруг у сайта, лишенного какого-либо ценного содержания, ТИЦ вдруг единомоментно подскакивает от нуля до 100 или хотя бы до 50 – это неестественно.

Скачок ТИЦ сайта виден автоматически, так же автоматически определяется «естественность» или «неестественность» ссылок за счет которых получен ТИЦ. Если поисковка видит, что вы наращивали ссылки на свой сайт не для продвижения по каким-то запросам, а исключительно для поднятия ТИЦ (а она это всегда видит, поскольку продвижение по конкретным запросам – намного более сложная и дорогая работа), то сразу возникает вопрос, а с какой целью искусственно наращивается ТИЦ для данного сайта?

Единственная цель для которой в современных реалиях нужен искуственно наращенный ТИЦ (особенно если сайт отсуствует в Яндекс-каталоге) – это продажа SEO-ссылок.

За сам факт наращивания ТИЦ сайт никто наказывать не будет, но вот то, что его наращивание привлечет внимание и вызовет дополнительную проверку сайта по другим параметрам – непреложный факт!
Изменено: dimasoft - 6 Апреля 2011 14:03
вы знаете если кто знаком с вебмани ,то там есть такое понятие бл типо тица так там точно такая же муть.....они тоже скрывают алгоритмы роста бл..но я лично хорошо знаю и за долгое время изучил как накручивать бл ...они тоже ставят лимит на рост бл ..допустим в вебмани бл растет от количества денег которые получил твой вмид...пример перечисляет тебе один человек 10 уе на следующий день бл +1 ...потом этот же человек тебе еще на следующий день 10 уе..но бл уже так быстр не дадут..там стоит лимит на получение бл в определенный промежуток времени ..допустим если тебе переведут 200 уе ты получишь +2 бл ,а если тебе переведут 1000 уе ты тоже получишь +2 бл..там есть планка ...и я все эти ньюансы хорошо изучил..яндекс действует по аналогии,
там стоит алгоритм количества тиц которое можно набрать за определенное время ..все там в яндексе можно рассчитать у меня просто нету базы информации для анализа.
Изменено: Николай - 6 Апреля 2011 14:09
Цитата
Цитата
Николай пишет:
может и есть, но не 100%, а если кто-то скажет, и у кого-то не получится, столько грязи выльют, себе дороже.

если продавать этот алгоритм то можно и грязи вылить, а если просто опытом поделится, то какая уж тут грязь...
а то к этому присвоению тиц как к божеству относитесь..а ведь это всего навсего какой то алгоритм....тем более практически все факторы влияния на авторитетность доннора вам то известны....только что и остается сложить данные факторы с результатом и сделать расчет


а зачем ? Яша этот результат ни от кого не скрывает
Цитата
dimasoft пишет:
Иногда яндекс искусственно обнуляет тиц, если ему кажется что тиц неестественно быстро наращивается.
поэтому,
можно рассчитать алгоритм ,когда яндексу кажется эта неестественность и просто не доходить до этой планки
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:32 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:18 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025