Креативные услуги от Морриссона
Страницы: 1
[ Закрыто ] Креативные услуги от Морриссона, Рерайт/Копирайт/Стихи
Здравствуйте, мой потенциальный клиент!
Моё имя Максим, но можете, конечно, называть меня Макс.
Уже два года я занимаюсь рерайтом, копирайтом, написанием стихов и не только... Поэтому могу Вас заверить, опыт у меня в этой области есть.
Итак, сейчас мне срочно нужна работа, поэтому готов предложить свой список услуг.

Что же я умею? Обо всём и в порядке "живой" очереди:
- Рерайт текста (статьи, описания и т.д.) - 1$ за 1к символов без пробелов;
- Написание уникального саркастического описания вашего сайта в стиле вопрос-ответ - 15$ (Стандартный пакет «13 Вопросов»), далее 1 $ за каждый вопрос;
- Написание уникального описания (копирайт) для товаров, видео, аудио... Быть может, нефтяного завода? - 2$ за 1к без пробелов;
- Написание стихотворений (начиная от четверостиший) - 1$ за четверостишие;
- Написание текста для вашей песни (при наличии музыки, также это возможно и при её отсутствии) - от 20$ за весь текст песни (итоговая цена зависит от сроков заказа, обговаривается с заказчиком лично);
- Написание и запись личного аудио-поздравления (минус для песни подбирается заказчиком и предоставляется мне, либо же уникальный инструментал можно заказать у меня) P.S. Я не пишу минуса, а заказываю у битмейкеров - от 60$ за уникальное аудио-поздравление (цена может быть поднята из-за срочности заказа);
- Озвучивание аудио-роликов (джинглов), начитка текстов - от 15$ (итоговая цена может быть как выше, так и ниже указанной);
- Публикация "новостей" (с рерайтом описания) + заливка файлов (Android-приложений и т.д.) - от 15-20 рублей за игру + рерайт описания.

Дополнительные услуги:
- Оформление новостей (публикация готового рерайта на вашем сайте): +10 российских рублей к заказу за каждую новость

Примеры работ:
- newsdays.org/sample-page - Описание в стиле «Вопрос-Ответ» для новостного портала “News-Days”;
- man1ac.ru/about/ - Описание в стиле «Вопрос-Ответ» для фотографа-любителя;
- zaycev.net/pages/20345/2034572.shtml - Песня "Останься" (Авторская песня);
- zaycev.net/pages/28901/2890181.shtml - Песня "8 Марта" (Авторская песня).

Отзывы:
talkwebber.ru/topic/32718-uslugi-ot-morrissona/
talkwebber.ru/topic/31644-rerait-statei/

Информация для оплаты: Принимаю Яндекс Деньги, PayPal, Webmoney, Easypay (для Беларуси).

Внимание: работаю только по предоплате. 50% сразу, 50% после сдачи работы заказчику.

Контакты для связи:
ICQ: 574-209-510
Skype: quietdj
E-mail: maxtihenya@gmail.com

P.S. Если есть вопросы, то уточняйте информацию по контактам, указанным выше. По рерайту скажу так: если заказчик не предоставляет информацию о том, по какой программе проверять уникальность, то стандартно я проверяю по Адвего. Для информации - уникальность начинается с 95%.
Изменено: quiet - 27 Марта 2014 02:06
quiet, http://www.cy-pr.com/forum/f72/t30894/
закрыто.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:42 ПРОДАЖА ⭐COMBOLIST⭐ ВСЕ СТРАНЫ, ВСЕ ДОМЕНЫ СТРИМИНГ, ГЕЙМИНГ, КРИПТОВАЛЮТА И Т.Д.! 
02:17 Новости игрового мира 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram