Проверка сайта на уникальность
Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Проверка сайта на уникальность
Здравствуйте.
Я почти уверен что такой вопрос поднимался, но заюзав поиск нечего не нашёл.
Подскажите такую програмку (или ресурс), с помощью которой можно проверить весь сайт разом на уникальность. То-есть не отдельную страницу, или текст с сайта, а именно, ввожу домен и он мне выдаёт так и так, уникальность вашего сайта равна 99%, 1% совпадений обнаружен там-то, там-то...
Попробывал на copyscape.com толи у меня лыжи не едут... толи не знаю. он мне нечего не выдаёт.
http://advego.ru/ ТЕКСТ
Не... это текст. Плагиатус у меня тоже есть, а мне надо сайт целиком...со всеми его страницами за раз. Не буду же я каждую страницу копировать и вставлять.
Ну извини не знал может есть .... Сразу все не получается,
http://istio.com/rus/text/analyz/
Цитата
Katrin3008 пишет:
http://istio.com/rus/text/analyz/
Тоже не канает. ему по странице надо скармливать... а надо так, что-бы разом...
Такое вряд ли найдете))
Цитата
Katrin3008....
на copyscape.com есть, но там платно (сайт буржуйский)... а хоца халяву... smile:o
Раз где-то есть платно, значит с большой долей вероятности можно предположить, что где-то есть бесплатно... smile:confused: smile:)
Изменено: Duskin - 9 Апреля 2011 01:13
А встроенная проверка контента этого сайта? ну cy-pr.com. Здесь же есть.
Кредитная карта от МосКомПриватБанка. 55 дней использование кредита без процентов. Бесплатное оформление. Получать в ближайшем офисе.
Цитата
Михаил Губин пишет:
А встроенная проверка контента этого сайта? ну cy-pr.com. Здесь же есть.
Если вы имеете ввиду "анализ контента", то это несколько другое... на уникальность он не проверяет, да и тоже скармливать по странице нужно...
контент проверяйте программой адвего,вся уникальность заключается в контенте
Попробуйте программу Etxt Антиплагиат. В ней можно закачать все страницы, комментарии и проверить на уникальность.
Цитата
maximiliano83 пишет:
контент проверяйте программой адвего,вся уникальность заключается в контенте
Цитата
Android Shark пишет:
Попробуйте программу Etxt Антиплагиат. В ней можно закачать все страницы, комментарии и проверить на уникальность.
smile:confused: Может быть я не совсем понятно объясняю... Раз трижды повторять приходиться. Мне нужно, что-то такое, что проверит все страницы сайта, а именно текст содержащийся на них на уникальность, разом...
К примеру хочется мне проверить перед покупкой сайт - варезник. Продавец заявляет, что весь контент уникальный... У сайта более 5 000 в индексе (по факту возможно больше). Мне что, адрес каждой забивать?
Duskin, уникальность варезников, ИМХО, бред
Так
Цитата
Duskin пишет:
... У сайта более 5 000 в индексе (по факту возможно больше). Мне что, адрес каждой забивать?

По другому не получиться smile:confused:
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
11:08 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
11:01 Суд постановил заблокировать Telegram 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025