Проверка сайта на уникальность
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Проверка сайта на уникальность
Цитата
saneksar пишет:
Duskin, уникальность варезников, ИМХО, бред
Вы ошибаетесь... не так давно писал уникальные тексты для варезника...
ПСы Ну варезник, это я к примеру брякнул... многостраничник - если быть точным. тот-же онлайн кинотеатр... или ещё что-нибудь... не в этом суть.
Duskin, суть именно в этом. Одно дело писать аннотации к фильмам, у каждого свое мнение и впечатление, другое - передирать описание какого-нибудь ПО. Тем более что варезников гораздо больше, чем онлайн-кинотеатров
Цитата
saneksar пишет:
Duskin, суть именно в этом...
Суть топика в том, где проверить сайт-многостраничник на уникальность? smile;)
Изменено: Duskin - 11 Апреля 2011 00:34
Весь сайт Это гон а если 30 к страниц. По одлной как добавляеш адвего проверять или методом выборки. А весь сайт это может месяц проверять
Заработай на Гугле , продвигай в гугле И самое жирное Деньги для Многостраничников Зарабатываю Тут
Цитата
Duskin пишет:
Может быть я не совсем понятно объясняю... Раз трижды повторять приходиться. Мне нужно, что-то такое, что проверит все страницы сайта, а именно текст содержащийся на них на уникальность, разом...
К примеру хочется мне проверить перед покупкой сайт - варезник. Продавец заявляет, что весь контент уникальный... У сайта более 5 000 в индексе (по факту возможно больше). Мне что, адрес каждой забивать?


Вы хоть представляете сколько такая проверка будет занимать процессорного времени...
Навряд ли вы найдете ресурс предоставляющий такую возможность бесплатно...

p.s. Хотя кто его знает... Если найдете хотелось бы посмотреть на него.
Изменено: mix@ - 11 Апреля 2011 08:36
Ну если даже гугл с яшей таких сайтов не предлагают, то здесь вам их точно не подскажут.
Цитата
Николай пишет:
Ну если даже гугл с яшей таких сайтов не предлагают, то здесь вам их точно не подскажут.
Дык, кто-ж его знает... к примеру у меня в закладках большое кол-во полезных сайтов найденных не через поисковики... я же-ж не в-курсе, вдруг кто-то пользуется подобными сайтами (программами), и думает, что все о них знают... вот и приходиться намекать... дескать делимся ребята... smile:o smile;)
Изменено: Duskin - 12 Апреля 2011 15:06
Походу создатели и владельцы и поисковики, а особенно те кто уже ими пользуются держат эти сайты в строжайшем секрете!!!! )))
А если серьезно то конечно такая проверка очень актуально! Но МихА прально сказал! ПРоц нагрузят и врятли кому выгодно такое за бесплатно отдавать.
Предлагая: Если кто найдет пусть не умалчивает и поделится тут ссылочкой smile;)
Мне нравится Этот сайт!
программа advego plagiatus которая поможет проверить сайт на уникальность.
На ваш вопрос уже ответил Android Shark, просто вы от него почему-то отмахнулись. Программа Етекст отлично проверяет многостраничники - просто вводите основной урл, а страницы она закачивает сама. Потом ставите на проверку и ждете. 300 страниц моего сайта проверялись часа 3.
Цитата
Android Shark пишет:
Попробуйте программу Etxt Антиплагиат. В ней можно закачать все страницы, комментарии и проверить на уникальность.
всё верно.
Проверил свой сайт этой прогой. Не менее 90% уник каждая страница. В основном 95-98%. Самое интересное что не 100% потому, что находит такие сходсва как "потому что" и тд. То есть общие совсем сочетания слов. Считаю что это тоже не плохо. Ну и исходя из этого считаю что у меня 100% уник везде) Прога понравилась.
90% уникальности по этой программе достаточно приличный результат. Если процент совпадения страницы больше 6-10% (в логах отображается), то стоит обратить внимание на этот сайт. Возможно плохой рерайт Ваших материалов, частичное копирование строк/фраз т.д. Программа очень гибкая, настроек много. Единственное, проверяет не так быстро, как тот же Плагиатус.
Изменено: Android Shark - 28 Апреля 2011 22:14
 www.copyscape.com/ вот! работает на все 100%
Здравствуйте мой сайт belle.tk/]belle.tk я его не давно создал,в гугл страницы попадают то вылетают снова попадают,сайт полностью уникален.Просто не могу понять почему гугл так играется ?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам