ПОМОЩЬ С WORDPRESS html,css,js,ПЛАГИНЫ!!!
Страницы: 1
[ Закрыто ] ПОМОЩЬ С WORDPRESS html,css,js,ПЛАГИНЫ!!!, помощь всем по вордпресс
Здравствуйте. Зовут меня Артём, в рядах форума относительно недавно...относительно, ведь я весь его перелопатил, надоело постоянно кликать на обновления и смотреть, а что же изменилось, вот и решил.

По css подскажу всё что знаю, а каждый день я перебираю многое, если не дам точный ответ, то точно натолку на верное решение.

По Js могу также толкнуть, объяснить, вкратце, что к чему.

По WP подскажу всё что знаю - плагины, настройка, продвижение, адаптация плагинов и их подборка. Ускорение, решение более сложных задач, да и просто интересное общение и продуктивное. Как говориться одна голова хорошо, а две лучше!smile:)

Всё что вас интересует по ВП, но вы стесняетесь спросить гугл и яндекс...спрашивайте тут.


p.s.:сейчас уйду на DLE, а хочется рассказать и поделиться:)

а главное, хватит постить ужасные темы. Также жду других людей, к-ые согласны помогать в трудной ситуации другим!

Забыл добавить...всё кроме коммерческих сайтов, для души ведь.
Изменено: artem savelyev - 30 Апреля 2014 23:05
Появилось желание изменить внешний вид личного кабинета на WP, который к слову выглядит не ахти.
Есть плагины для подобного ?
Цитата
News пишет:
Появилось желание изменить внешний вид личного кабинета на WP, который к слову выглядит не ахти.
Есть плагины для подобного ?
Если вопрос про админку, то уж чего там плохого, всё как у всех, есть темы всё таки. Если для зарегистрированных пользователей, то есть такие плагины. Что именно нужно?
Может подскажите

Цитата

По WP подскажу всё что знаю - плагины, настройка, продвижение, адаптация плагинов и их подборка . Ускорение, решение более сложных задач, да и просто интересное общение и продуктивное . Как говориться одна голова хорошо, а две лучше!smile:)
Может подскажите с сайтом. Не получается выровнять картинки в статье по-середине, по левому или правому краю все получается а вот по-середине нет. В админке при редактировании текста показывает по-середине а вот в реальности выравнивается по левому краю. Перерыл все, не могу найти в чем причина. Пример страницы: _http://animaljaws.com/leopard-ranil-chetveryx-i-ubil-odnogo-cheloveka.html
Цитата
ubratana пишет:
Не получается выровнять картинки в статье по-середине


пропишите стили для класса aligncenter, а то класс есть, а стилей нет

aligncenter{margin: auto auto}
Цитата
ubratana пишет:
Не получается выровнять картинки в статье по-середине, по левому или правому краю все получается а вот по-середине нет.
Думаю Синатра уже ответил на вопрос. Задавая в вордпресс картинкам обтекания, им задаются классы alignleft - right и center естественно, встречал темы, в которых не было прописано в стилях ни одного класса, соответственно выставляя обтекание картинка не меняла положения.
Цитата
Frank Sinatra пишет:
Цитата
ubratana пишет:
Не получается выровнять картинки в статье по-середине


пропишите стили для класса aligncenter, а то класс есть, а стилей нет

aligncenter{margin: auto auto}
Вот спасибо!!!
Цитата
artem savelyev пишет:
Цитата
News пишет:
Появилось желание изменить внешний вид личного кабинета на WP, который к слову выглядит не ахти.
Есть плагины для подобного ?
Если вопрос про админку, то уж чего там плохого, всё как у всех, есть темы всё таки. Если для зарегистрированных пользователей, то есть такие плагины. Что именно нужно?

Нужен приличный кабинет для пользователя. Вверху аватарка ниже имя фамилия, ну или ник. Далее описание о себе. Как на культурных сайтах. 
Цитата
News пишет:
Цитата
artem savelyev пишет:
Цитата
News пишет:
Появилось желание изменить внешний вид личного кабинета на WP, который к слову выглядит не ахти.
Есть плагины для подобного ?
Если вопрос про админку, то уж чего там плохого, всё как у всех, есть темы всё таки. Если для зарегистрированных пользователей, то есть такие плагины. Что именно нужно?

Нужен приличный кабинет для пользователя. Вверху аватарка ниже имя фамилия, ну или ник. Далее описание о себе. Как на культурных сайтах.
Есть хороший, дешёвыый плагин recall. А также полно бесплатных, но уже сборные, т.е. одним плагином не обойдётесь. Profile Builder именно то, что надо. И настраиваете. В догонку к нему можно установить Then My Login. тут получается ассорти.
Цитата
artem savelyev пишет:
Есть хороший, дешёвыый плагин recall .
Слышал про него, стоит действительно копейки. Более интересует какова его безопасность ? 
Цитата
News пишет:
Цитата
artem savelyev пишет:
Есть хороший, дешёвыый плагин recall .
Слышал про него, стоит действительно копейки. Более интересует какова его безопасность ?
Не хочу сглазить, но вроде всё в норме. Если мне нужен будет на сайте сделать рейтинг, личку, фронт лички . То установлю его. А уж после установки поиграться с внешним видом, благое дело.

Но и бесплатные плагины в стиле Builder`а тоже не плохи, создают стат.страницы, а туда засовывают профиль. Выбираешь какие поля нужны, какие нет, добавляешь свои, если ничего не путаю.
artem savelyev, предупреждение.

_http://www.cy-pr.com/cypr/terms/
Условия использования
Цитата
Запрещено:
14. Создавать сообщения ЗАГЛАВНЫМИ или заглавными и прописными буквами вперемешку ("вОт ТаКиМ оБрАзОм"), излишнее выделение текста в целях привлечения внимания полужирным шрифтом, курсивом, подчёркиванием, отличным от стандартного для сообщений форума цветом, шрифтом, размером шрифта, создавать сообщения, состоящие только из одних смайликом или символов, а так же не злоупотреблять ими.

Тему закрыл и перенёс в раздел "Х".
2.jpg (12.23 КБ) [ Скачать ]
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
05:02 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
23:07 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
06:19 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
14:29 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:05 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
20:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:41 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
16:29 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:29 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
04:10 Точные прогнозы на футбол 
22:07 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое