Новостной портал: ТИЦ 60 PR 2 - вечные ссылки на сайте с посещаемостью > 1200/сутки
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
[ Закрыто ] Новостной портал: ТИЦ 60 PR 2 - вечные ссылки на сайте с посещаемостью > 1200/сутки
Доброе время суток, уважаемые Вебмастера! Предлагаю вечное размещение статей с одной исходящей контекстной ссылкой на качественном ресурсе. Сайт принят в ГГЛ, есть в Новотеке. Ежедневное обновление, уникальность всего контента 90-100%. Постоянное развитие - выгодное вложение! 

Все статьи проходят через главную, ни каких скрытых разделов.
Адрес скидываю в ЛС по запросу. 

ТИЦ 60 (+40 с момента старта темы) PR 2
Возраст более 2,5 лет (с 04.11.12) 
Среднесуточная посещаемость 1200+


Тематика: Новостной журнал без политики (разделы и подразделы на любой вкус: Кулинария, спорт, мебель и интерьер, кино, технологии, авто, женский, поделки/хобби, туризм, развитие/обучение, здоровье, психология, стиль и мода, непознанное, природа и животные) 

Не работаю с категориями 18+, религия, политика и с прочими, нарушающими законы. 

Слежу за качеством, количеством и пр. Не размещаю более 3-х платных статей в день (формирую очередь).

Цена с ВАШЕЙ статьёй - 150 рублей.

Цена с МОЕЙ статьёй - 200 рублей (не проверенным вебмастерам только по предоплате).

Требования к статьям: 
Читабельность, качество, уникальность 90-100%, мин. кол-во знаков 1000 без пробелов - в формате новости; информационная статья - от 1500 зпб. 

Принимаю WebMany / Яндекс-деньги
Персональный аттестат, BL 50+ / Идентифицированный пользователь

Обращайтесь в ЛС или на почту: yule4ka-alexandrovna(собака)mail.ru
Изменено: Prapovednik - 5 Мая 2015 18:39 (Изменил первый пост по просьбе ТС в ЛС.)
Новости, статьи, обзоры - от 10 рублей, на любой вкус и кошелёк

Тизерка 3-5 рублей ЗА КЛИК - мега выгода, запредельный CTR
Пожалуйста, запрашивайте адреса сразу на почту или в ЛС, оставим тему для будущих отзывов.
Кстати, первым 5 покупателям скидка 50% при условии написания отзыва.
потерто
Изменено: vovanchez - 19 Мая 2014 18:23
Самый дешевый и стабильный хостинг здесь
Нет желающих получить хорошую скидку?!
Цитата
Юлечк@ Александровн@ пишет:
Нет желающих получить хорошую скидку?!
Хорошая скидка это сколько? И можно сайт глянуть
vovanchez,

Цитата
Юлечк@ Александровн@ пишет:
Кстати, первым 5 покупателям скидка 50% при условии написания отзыва.
Сайт скинула.
а тематики все принимаете, конкретно "адалт"?
Цитата
perlovka пишет:
а тематики все принимаете, конкретно "адалт"?
Извините нет, забыла указать - 18+, политика, религия и всё что нарушает законы НЕ принимаю.
можно ссылки на сайты?)
Цитата
Олег пишет:
можно ссылки на сайты?)
Отписалась. Осталось 2 места со скидкой! Спешите воспользоваться!
 Разместился со скидкой. ТС учла все пожелания, оперативно разместила статью. Все понравилось, все устраивает, даже получил пару переходов. Теперь будем ждать индексации.
Несколько раз перечитал ваше сообщение первое но так и не понял размещение ссылки (с моей статьей) у вас обойдется 100 рублей или размещение статьи (мной написаной) на моем сайте женской тематики?
Юлечк@ Александровн@, можно адрес в личку?
Можно ссылочку на сайт?
Цитата
span4bob пишет:
Несколько раз перечитал ваше сообщение первое но так и не понял размещение ссылки (с моей статьей) у вас обойдется 100 рублей или размещение статьи (мной написаной) на моем сайте женской тематики?
smile:confused:Я вас тоже не совсем поняла ))) Указанная цена 100 рублей включает в себя и статью и размещение, от вас нужна только ссылка и анкор. Вы можете получить ссылку бесплатно - за размещение ссылки на мой сайт женской тематики на своём тематичном ему ресурсе (я также предоставляю только ссылку и анкор). 
Иными словами, я не предусматривала возможность размещения ваших статей. Если у вас есть желание разместить свою статью - пожалуйста, стоимость та же, зато можете разместить в ней до 2 ссылок на один домен.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:57 Прогон по комментария xrumer.us 
21:19 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
21:15 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
21:12 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
20:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:54 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:22 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
03:09 Точные прогнозы на футбол 
23:27 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
21:51 С юмором по жизни! 
21:32 Добро пожаловать в цифровой мир... 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди