Прошу помочь в вопросе дизайна. Что сделали не так?
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Прошу помочь в вопросе дизайна. Что сделали не так?
Добрый день всем!
Ситуация следующая: создали сайт под свой private label.
bellmar.it
Поскольку первые продажи начали делать в Украине, зарегистрировали несколько доменных имён, в частности:
bellmar.com.ua
Как для меня - сайт познавательный, красивый и т.д.
Оформили договор с компанией по раскрутке сайта в поисковике google.com.ua - по 14 заранее оговоренным словосочетаниям в поиске, сайт постоянно находится в "десятке". Период достаточно большой - почти 2 месяца.
Количество посетителей: всего от 9 по 16 в день smile:rolleyes:
Может проблема в дизайне? Жду от вас всех конструктивных отзывов. Заранее благодарю.
Изменено: Виталий - 13 Апреля 2011 13:52
Проблема в гугле, значит эт 14 фраз не то, то надо для привлечения пользователя, меняйте оптимизаторов - у вас взяли деньги за "воздух" - сайт не оптимизирован, посмотрите ваши title, decription вообще отсутствует, какое продвижение в гугле??? smile:D
Изменено: RUPak - 13 Апреля 2011 14:13
RUPak прав, у вас нет title и остальных важных мета тегов.
Как поисковику вас ранжировать, если у вас на всех страницах только одна надпись в титле: "BELLMAR INT"
По запросу BELLMAR INT вы безусловно на первом месте в google.com.ua, но если прописать в вашем титле "BELLMAR INT - Косметика из Италии", то даю гарантию, что посещаемость вырастет и переходить будут люди, которые ищут "Итальянскую косметику".

Я лишь привел один из примеров, по увеличении посещаемость. А если быть точным, то вам просто нужно увеличить количество запросов, по которым могли бы искать ваш сайт люди и сделать такие запросы, что бы люди действительно сделали покупку на вашем сайте.

Совет: смените оптимизаторов
Спасибо, Олег и RUPak. Вопрос к RUPak: почему же, если "title, decription вообще отсутствует, какое продвижение в гугле?" по словам поиска в google сайт находится в первой десятке?
вы продаете через сайт? действительно дизайн не предназначен именно для продаж.
Сменить оптимизаторов - этот бред не слушайте. Каждая жаба хвалит свое болото.
У Вас проблема №1 - дизайн, чтобы добраться до крема мне пришлось 5 раз кликнуть(а у меня есть такая заморочка если через пару кликов я не нашел что нужно сайт гавно и я ухожу, и я такой не один)
№2 -Внутренняя оптимизация
Цитата
Виталий пишет:
Оформили договор с компанией по раскрутке сайта в поисковике google.com.ua - по 14 заранее оговоренным словосочетаниям в поиске

Насколько я понял, Вы ее как раз и не заказывали, это Подбор тайтлов, мета дискрипшенов(это сниппет(часть текста) под урл в серпе(выдаче поиска)) от него и зависит зайдет человек к Вам на сайт или проигнорит.
№3 не правильно или не полностью подобраны ключевые фразы
№4 - Вы переоценили возможности рынка в интернет (может больше 16 человек и не интересует косметика)
=====================================
Проблемы с Wordpress? Решение здесь.
BugFix, через сайт не продаём. Просто недавно добавили эту страничку. Поскольку уже есть 4 ИНЕТ-магазина в Киеве, которые за эту продукцию "ухватились" обеими руками, продаватьсамим нет никакого смысла. Сайт сам по себе должен играть имиджевую роль.
Спасибо огромное за комменты
Вы посмотрите имиджевые сайт других косметических компаний и тогда поймете что не так. на мой взгляд не нужны интро, тем более 2.
BugFix, вторая страница интро была сделана для поддержки рекламы в периодике - глянцевых журналах Украины
Изменено: Александр - 13 Апреля 2011 15:29
smile:rolleyes: smile:bad:
Цитата
Сменить оптимизаторов - этот бред не слушайте. Каждая жаба хвалит свое болото.



Цитата

Виталий пишет:
Количество посетителей: всего от 9 по 16 в день



BugFix, наверное вы недооцениваете советы других и резко выдвигаете свои, не заметив, что речь идет о посещаемости сайта, а про продажи уже сказал я, даже не сам автор поста.

Та и ваши советы, не далеко уехали от наших, то есть:
Цитата
Каждая жаба хвалит свое болото.


Да вы правы, жабы еще и квакать умеют.
Цитата
Виталий пишет:
Спасибо, Олег и RUPak. Вопрос к RUPak: почему же, если "title, decription вообще отсутствует, какое продвижение в гугле?" по словам поиска в google сайт находится в первой десятке?

Смотря по каким словам, по "эректовагинальная венерианская косметика" может и находится, по нормальным запросам - сомневаюсь. И переделайте корзину - я выбрал один товар и корзина посередне страницы начинает за мной ездить, а если я хочу еще то-нибудь выбрать? А где описание товара? НАзвания мне ничего не говорят. По поводу "своего болота" - я думаю ТС потратл немало денег и за это хотел бы увидеть результат. Внимание, вопрос: "9-16" уников в день это тот результат, который за деньги в гугле!!! принесла оптимизация и вывод по запросам. Стоило ли оно того?
Изменено: RUPak - 13 Апреля 2011 17:19
RUPak, Ваша ирония и самомнение странны и излишни.
Цитата
RUPak пишет:
по "эректовагинальная венерианская косметика" может и находится, по нормальным запросам - сомневаюсь.

Нет по таким:
1) маска для лица 2) уход за кожей 3) крем для лица 4) крем для глаз 5) салонная косметика 6) итальянская косметика 7) косметика для парикмахерских 8) нанокосметика 9) натуральная итальянская косметика 10) крем для лица после 30 лет 11) купить крем для лица 12) средство для снятия макияжа
13) косметика киев купить.
Больше фраз, применимых к косметике, вряд ли можно придумать
Изменено: Александр - 13 Апреля 2011 17:26
Средненькие запросы, тем более гугл, как могли убедится трафик они вам не принесли. По ВЧ выйти за 2 месяца сложно
Да уж, сложно косметика украина
магазин косметики 9544
косметика украина 9409
куплю косметику 9377
купить косметику 9367
интернет косметика 7061
каталоги косметики 6793
интернет магазин косметики 6624
профессиональная косметика 4322
косметика цены 4120
косметика +для волос 3920
косметика киев 3754
декоративная косметика 3377
сайт косметики 2962
Это не ирония) http://www.google.by/search?q=%D1%8D%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox
Изменено: RUPak - 13 Апреля 2011 18:52
Цитата
RUPak пишет:
Это не ирония) http://www.google.by/search?q=%D1%8D%...nt=firefox



Да уж)
11 страниц в украинской выдаче smile:D и видимо НЕ В ТОПАХ по семантику, который тут общими усилиями составлять пытаются smile:cool:

1. Определитесь с целями сайта
2. Определитесь с бюджетом и временем
3. Составьте семантическое ядро
4. Добавьте контента!!!!!!!
5. Смените дизайн и политику сайта на ИНФОРМАТИВНЫЕ
5. Оптимизируйте код сайта (перый попавшийся пример - http://bellmar.it/ и http://bellmar.com.ua/ - это одна страница выбора языка, ЗАЧЕМ??? если домен это уже определяет???), метатеги, тайтл и т.д.
6. Перелинкуйте ваш несуществующий контент
6. Накупите ссылок

Ну вот, где-то так, для начала.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:42 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
18:35 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:31 AntiBot Cloud - бесплатный скрипт и сервис защиты сайтов 
12:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:37 Sova.gg - надежный обменник криптовалюты. 
20:11 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
20:11 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
16:53 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
13:09 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
12:29 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:03 TETChange-Обменник криптовалют 
21:12 Каспкрски ОС 
16:41 Точные прогнозы на футбол 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты