Эффективные прогоны Хрумером по качественным базам.Поднятие позиций,ТИЦ и ПР ваших сайтов в поисковых системах.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
[ Закрыто ] Эффективные прогоны Хрумером по качественным базам.Поднятие позиций,ТИЦ и ПР ваших сайтов в поисковых системах., Постоянные обновления баз,для Яндекса и Гугла.Скидки.Подбор ключевых слов
сколько сайтов то в базе?
пассивный доход с сайта. Помогу заработать!
Обменяюсь сквозняками >500 стр. Для ПР>=2 - в личку.
тизерный доход с сайта - помогу установить для max заработка.
Цитата
Роман пишет:
но по мне, ни как не для СДЛ
Личное мнение. smile;)
Хостинг Beget на СУПРе
Заказал прогон сайта, посмотрим на результат. Определенный риск ( с учетом скидки) я себе могу позволить.
Цитата
ampFlashmob пишет:
сколько сайтов то в базе?

сайтов много от 30 000 до 50 000 в зависимости от базы
анатолий максимилиано,
вы меня не поняли. У меня сайт автомобильной тематики. Вот я его хочу прогнать только по сайтам, форумам, блогам и т.п. только такой же тематики. Нафиг мне сдалась юриспруденция? Вот будет сделана выборка тематических сайтов или же гонятеся только по всей той куче?
Цитата
jojo91 пишет:
вы меня не поняли. У меня сайт автомобильной тематики. Вот я его хочу прогнать только по сайтам, форумам, блогам и т.п. только такой же тематики. Нафиг мне сдалась юриспруденция? Вот будет сделана выборка тематических сайтов или же гонятеся только по всей той куче?

ну так закажите тематическую базу,плюс оплатите прогон по ней,разве я гдето писал что прогоняю по тематическим базам.прогон по тематической плюс ее составление обойдется копеечку
куча то должна ПР прибавить, не так ли? хотя 30к многовато, обычно около 11-12 к, не больше.
у каждой базы так как и у прогоняемого сайта есть свой процент пробиваемости,если в базе 30 000 это не означает что будет 30 000 сообщений с вашей ссылкой.
Заказал услугу ТС для своего хомячка со скидкой, по результатам отпишусь.
Играем в пейнтбол casper.net.ua
будучи третьим в заказе, получил скидку в 30% на прогон по двум базам под Яндекс. Теперь ждём smile:mail:
Скидок больше нет,как и было обещанно за скидку прогнал только три заказа.
Ждём отзывы =)
Эх, решил тоже рискнуть)) Почему-то люблю рисковать я)) После отчета и АПа отпишусь сюда)
отзывы есть на маулталке,смотрите в первом посту,не нужно так эх рискну,нет ни каких рисков тема проверена и работает отлично.Результат обычно после 3-5 апов выдачи,следите за своими обратными ссылками
анатолий максимилиано, уже прочел) Теперь осталось только дождаться отчета smile;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол