Эффективные прогоны Хрумером по качественным базам.Поднятие позиций,ТИЦ и ПР ваших сайтов в поисковых системах.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
[ Закрыто ] Эффективные прогоны Хрумером по качественным базам.Поднятие позиций,ТИЦ и ПР ваших сайтов в поисковых системах., Постоянные обновления баз,для Яндекса и Гугла.Скидки.Подбор ключевых слов
отчёт получил. Жду результат
Отчет получен.
Отчет получил, жду результатов) Думаю через 1-3 АПа ссылочки в индекс войдут smile:help:
Отчет получил. Будем ждать.
Играем в пейнтбол casper.net.ua
Полное обновление базы яндекс микс,увеличенно количество сайтов,добавлены новые хорошо индексируемые движки,увеличен пробив.
База собрана после чистки 20 000 000 сайтов
Для заказа обращайтесь в асю или лс
Изменено: анатолий максимилиано - 19 Апреля 2011 15:57
Цитата
анатолий максимилиано пишет:
ну так закажите тематическую базу,плюс оплатите прогон по ней,разве я гдето писал что прогоняю по тематическим базам.прогон по тематической плюс ее составление обойдется копеечку


Забавно, а на хрен ему сдался нетематический прогон? Мало того, что большой прирост ссылок вдруг, - это потенциально кандидатура на пессимизацию (для начала), а потом и бан от Яндекс... так вдобавок - нетематические ссылки - это все равно, что плевать в открытое небо... цели они не достигают. Никакого прироста ТИЦа можете не ждать от этого... это утопия. Единственное, что можно ожидать, это прирост трафика (если ссылки будут стоять в хороших местах, потому что ссылки, например, в профилях... дадут вам разве что 1-2 захода в год от любопытного админа).
Nordus вы говорите так как будто я для вас выполнял прогон,и ваши сайты получили бан,если у вас проблемы это не означает что проблемы у всех.Ваше мнение обосновано на вашей неопытности.Я прогонял уже не одну сотню сайтов и результатами все больше чем довольны.Рассуждать можно на счет этого месяцами,создайте тему себе и обсуждайте писимизацию или бан сайтов.С ваших слов вы даже не поняли в чем суть прогона что бы говорить такой бред.
Изменено: анатолий максимилиано - 19 Апреля 2011 18:37
Значит я поторопился заказывать прогон, раз база обновилась?(( Жаль конечно...
Цитата
Василий Литвиненко пишет:
Значит я поторопился заказывать прогон, раз база обновилась?(( Жаль конечно...


ЛОЛ smile:D Помните я Вам говорил не торопиться, в теме ЖЖ за 99р? smile:D
Поспешай медленно.
Цитата
Nordus пишет:
Забавно, а на хрен ему сдался нетематический прогон? Мало того, что большой прирост ссылок вдруг, - это потенциально кандидатура на пессимизацию (для начала), а потом и бан от Яндекс... так вдобавок - нетематические ссылки - это все равно, что плевать в открытое небо... цели они не достигают. Никакого прироста ТИЦа можете не ждать от этого... это утопия. Единственное, что можно ожидать, это прирост трафика (если ссылки будут стоять в хороших местах, потому что ссылки, например, в профилях... дадут вам разве что 1-2 захода в год от любопытного админа).


Любая ссылка хороша, даже в нофоллов. Передается траст, траст равно тиц потом, даже не тематика, просто больше нужно ссылок.
пассивный доход с сайта. Помогу заработать!
Обменяюсь сквозняками >500 стр. Для ПР>=2 - в личку.
тизерный доход с сайта - помогу установить для max заработка.
Смешно, вам самим не надоело удалять посты со спамом из своих блогов, форумов,гостевых!!!
Материмся и удаляем, а сами тудаже. smile:wall:
А потом плачем за что яша да гоша бан влепили smile:sarc:
Вот что я думаю про ваш прогон smile:bad:
Изменено: dddimson - 20 Апреля 2011 01:42
Цитата
ampFlashmob пишет:
...Помните я Вам говорил не торопиться, в теме ЖЖ...?

Любопытно.
А что с ЖЖ не так?
Есть собственный сайт и желание хорошо зарабатывать, даже имея минимальный тИЦ? Тогда регистрируйтесь!
ampFlashmob, сам ЛОЛ smile:D Там ЖЖ с платным акком был- ссылка в индексе)
А щас просто по старой базе блин попал....некрасиво...
Цитата
Василий Литвиненко пишет:
ссылка в индексе)

Ну вот и славненько))
Заказал прогон интернет-магазина по
-Микс база для яндекса .(база включает в себя Коментируемые сайты,блоги,профиля) -15$ обновление базы 13.04.11
О результатах отпишусь.
чет его нет на связи
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:31 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
18:35 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:30 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:39 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
13:38 XMLSEO сервис купли-продажи Яндекс.XML лимитов и выдачи Яндекс, Wordstst и Google 
10:49 USMobileSMSBot - 
06:03 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
00:08 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты