Эффективные прогоны Хрумером по качественным базам.Поднятие позиций,ТИЦ и ПР ваших сайтов в поисковых системах.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
[ Закрыто ] Эффективные прогоны Хрумером по качественным базам.Поднятие позиций,ТИЦ и ПР ваших сайтов в поисковых системах., Постоянные обновления баз,для Яндекса и Гугла.Скидки.Подбор ключевых слов
Сегодня утром получил отчёт по прогону -Микс база для яндекса, уже вылезло 23 ссылки.
Заказал прогон по остольным базам
Цитата
dimasoft пишет:
dimasoft

плохо стучите я всегда на связи
Попробуйте в скайп

я сегодня заказал по базе "Микс база для яндекса"
Посоветовали именно эту,- меня больше гугл русский и украинский интересует
Ждем отчета и результата
Изменено: dsunegin - 26 Апреля 2011 19:24
Заказал прогон по-Микс база для яндекса
Получил отчет уже на следующий день. Работа была проделана быстро .Жду результатов smile:)
Изменено: dimasoft - 27 Апреля 2011 15:36
Предложение актуально?

Чем отличаются Микс база для яндекса и для гугла? они разные или пересекаются?
Что входит в понятие комплексный прогон? по всем 4 ЯЯ+ГГ?
за 3 сайта по всем ЯЯ+ГГ сколько скидка? smile:D хочу заказать, а не просто так smile:mocking:
пассивный доход с сайта. Помогу заработать!
Обменяюсь сквозняками >500 стр. Для ПР>=2 - в личку.
тизерный доход с сайта - помогу установить для max заработка.
Очередное обновление баз за 3.05.11 для Яндекса и для Рус.Гугла

Микс база (цена 15$) сайтов около 34 000 -База для поднятия позиций и Тиц в Яндексе
Ру форумы (цена 25$) сайтов около 60 000 -База для поднятия позиций,Тиц и Пр в яндексе и Рус Гугле
Микс база (цена 15$) сайтов около 34 000 -База для поднятия позиций и Тиц в Яндексе
а гарантии есть хоть какие-нибудь что ТИЦ поднимется ?
WoR, а какие вам нужны гарантии? Сейчас и от качественных ссылок тиц может не подняться. Тем более вас никто не принуждает к заказу) Я вот например хочу заказать прогон по новой базе, но сначала куплю хостинг на год новый)))
анатолий максимилиано, интересует ваша новая база - она новая или там только дополнения к старой?
Базы полностью обновлены,на счет гарантий Василий Буянкин ответил.Вобще Тиц подымается у 80% сайтов,вы должны понимать что это зависит не только от прогона,а и от ряда других факторов.
Изменено: анатолий максимилиано - 3 Мая 2011 11:25
вообще интересно очень (подумываю заказать )
а скидочек больше не будет ?
Народ, кто заказывал анатолий максимилиано, прогоны, отпишитиесь о результатах.)
rokki - Что могу сказать, бэки появляются, правда обнаружилось несколько ссылок на сайтах adult ( с учетом того, что они еще не один месяц будут выползать ( я про бэки) то может и еще подобные "бяки" появятся) . Сайт который гонялся хрумером получил - (минус) 10 ТИЦ было ТИЦ 20 стало ТИЦ 10 (не факт конечно, что тут именно с прогоном связано, но кто его знает).
Так, что если будите заказывать, то заказываете на свой страх и риск.
Я Тиц минус 10 получил еще до прогона. Думаю у Вас сняли не от прогона.

Беки тоже повыскакивали после прогона.
По некоторым запросам, по которым прогонял, поднялись позиции в выдаче гугла.
Яндекс не смотрю вообще. Нужен гугл.
Результат абсолютно ожидаемый и меня устраивает.
На поднятие ТИЦ даже не рассчитываю.
Если будет в плюсах - супер.
Ждем дальше прибавление ссылок....
dsunegin,
tenderlib,
Спасибо))
tenderlib то что в базе есть 1 процент адалт сайтов не че страшного,базы общетематические.Тиц не имеет отношения к прогону так как у вас был заказ на поднятие позиций.Сообщите приблизительное число обратных ссылок.
dsunegin тоже попрошу сказать подробней по яндексу и по гуглу,сколько ссылок,какой подем запросов.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам