Эффективные прогоны Хрумером по качественным базам.Поднятие позиций,ТИЦ и ПР ваших сайтов в поисковых системах.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
[ Закрыто ] Эффективные прогоны Хрумером по качественным базам.Поднятие позиций,ТИЦ и ПР ваших сайтов в поисковых системах., Постоянные обновления баз,для Яндекса и Гугла.Скидки.Подбор ключевых слов
Цитата
ampFlashmob пишет:
с кривым шрифтом околоанкорного текста

Это не кривой шрифт,просто в вашем браузере стоит другая кодировка,роботы текст видят нормально.Если поменять кодировку в браузере то тоже текст будет нормальным.
Изменено: анатолий максимилиано - 17 Мая 2011 13:00
20.05.11 Полное обновления базы микс яндекс и ру форумы,С сегодняшнего дня до 22.05.11 выходные скидки.все вопросы и заказы принимаются по асе 585600345 или Skype maximusmedwed.
Изменено: анатолий максимилиано - 20 Мая 2011 12:11
Сегодня договорился о прогоне ещё одного сайта по базе для тица. Предыдущий был меньше недели назад, и промежуточные результаты по нему, после сегодняшнего апа яши: в яндекс вебмастере с 376 до 408 т.е. +32 бэка. Выдачу на первом сайте не отслеживаю, итак около 2к в день. о дальнейшем прогрессе показателей по факту отпишусь.
Цитата
daden11 пишет:
Сегодня договорился о прогоне ещё одного сайта по базе для тица. Предыдущий был меньше недели назад, и промежуточные результаты по нему, после сегодняшнего апа яши: в яндекс вебмастере с 376 до 408 т.е. +32 бэка. Выдачу на первом сайте не отслеживаю, итак около 2к в день. о дальнейшем прогрессе показателей по факту отпишусь.

ссылки постепенно индексируются ,как я уже говорил окончательные результаты 3-5 апов выдачи
Заказывал прогон у ТС еще полтора месяца назад. На сайт 10-ти дневный и на сайт полугодовалый, все с нулевым тицем. После последнего апа у пологодовалово поднялся ТИЦ на 10 + небольшой + в позициях. У нового сайта также небольшой ап в позициях, но без тица. Подтверждаю, базы не гробят даже молодые сайты, прогоняйте без страха. И еще, полугодовалый был под АГС. после прогона и замены контента вышел и теперь красуется на первых позициях в яшке smile:)
Изменено: Алексей - 23 Мая 2011 21:39
Цитата
анатолий максимилиано пишет:
ссылки постепенно индексируются ,как я уже говорил окончательные результаты 3-5 апов выдачи

ну если всего лишь 3-5 апов выдачи, то могу со всей ответственностью сказать, что тот прогон, который я заказывал - херня полнейшая. нифига он не даёт. С момента прогона прошло больше, чем 5 апов выдачи. А бэков стало совсем на херню больше (я ещё и в сапе покупаю). Никакого прироста посетителей не было, как заявляли заказчики на другом форуме. Думаю, что 200-300 ссылок из нескольких десятков ресурсов, по которым совершался прогон - это очень мало для целесообразности такой затеи. Жопа, короче, а не результаты
Изменено: jojo91 - 25 Мая 2011 01:43
Вы хотябы имели совесть такое говорить,ваш заказ сайта http://automenu.com.ua/ был сделан для роста тиц,на сколько я вижу с нашей переписки.
Цитата
Никакого прироста посетителей не было, как заявляли заказчики на другом форуме.
прироста особого и не должно было быть так как прогон был нацелен на рост тиц.

Скрин анализа вашего сайта
Рисунок


Скрин анализа обратных ссылок
Рисунок


Прежде чем писать что прогон не дал эфекта вы хотябы научились анализировать свои сайты.Из скрина выше видно что количество обратных ссылок за 800 Или вы хотели за один прогон что бы тиц вырос в десятки раз,и посещаемость сразу подскочила до 10 000.Что бы добится таких результатов люди прогоняют сайт 5-10 раз.
Изменено: анатолий максимилиано - 25 Мая 2011 12:21
зачем мне подсовывать скрин с теми ссылками, если я знаю, что до прогона их было чуть меньше. Когда я говорю "чуть", это значит не 600 или 800, а максимум штук 200. А фильтровать вручную именно те от прогона я не собираюсь. Поэтому, делаю вывод, что прогон роста ссылок не дал обещанного вот и всё. Количество апов с момента прогона достаточно было, чтоб вылезло пару тысяч, но их нету
Цитата
jojo91 пишет:
зачем мне подсовывать скрин с теми ссылками, если я знаю, что до прогона их было чуть меньше. Когда я говорю "чуть", это значит не 600 или 800, а максимум штук 200. А фильтровать вручную именно те от прогона я не собираюсь. Поэтому, делаю вывод, что прогон роста ссылок не дал обещанного вот и всё. Количество апов с момента прогона достаточно было, чтоб вылезло пару тысяч, но их нету

До прогона было штук 200 сейчас показывает 870 это вы говорите мало,плохие представление значит у вас о наборе обратных ссылок,это нормальный результат.Я не обещал вам пару тысяч обратных ссылок.Если бы набрать пару тысяч то сайту можно и навредить.Считаю что результат по вашему сайту отличный.
До прогона не было 270!!! До прогона яндекс вебмастер показывал около 1300! Так что результата я не вижу
Цитата
jojo91 пишет:
До прогона не было 270!!! До прогона яндекс вебмастер показывал около 1300! Так что результата я не вижу

не мог яндекс вебмастер показывать 1300 если их всего по 870.шото вы путаетесь в своих словах,я вас е понимаю.Спорить больше не хочу результаты выдны по вашему сайту.
У меня соточка сайтов с бэками в панели веб-мастера выползла. Прошло 2 или 3 апа.
ну так скажите стоит ли прогонять сайт (интересует поднятие позиций)
ЗАРАБАТЫВАЮ ПО МАКСИМАЛЬНОМУ НА ЛЮБОМ ТРАФЕ Тут
анатолий максимилиано,
не нужно меня за лоха держать только! Ксео и яндекс вебмастер разное количество ссылок показывает. Это знает даже школьник. Я сейчас для чьего-то облома скрин панели яндекса выложу и посмотрю, что потом за кукарекание будет дальше. Результата нет! Точка!
а у меня после вчерашнего апа (второй для прогнанного сайта) стало 492 бэка. т.е. до прогона было 376, первый ап 408, вчерашний 492. Получается всего пока +116 бэков. Ждём дальше.
А насчёт подъёма в выдаче, то с профилей он небольшой т.к. в анкорах ссылок только домен, (он то конечно в выдаче хорошо поднимется)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей