Эффективные прогоны Хрумером по качественным базам.Поднятие позиций,ТИЦ и ПР ваших сайтов в поисковых системах.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
[ Закрыто ] Эффективные прогоны Хрумером по качественным базам.Поднятие позиций,ТИЦ и ПР ваших сайтов в поисковых системах., Постоянные обновления баз,для Яндекса и Гугла.Скидки.Подбор ключевых слов
12.06.11 полное обновление баз и услуг

База мега микс
База медиум микс

Также на 12.06.11 предоставляю новые услуги

Прогон по DLE сайтам (коментарии с вашей ссылкой)
Прогон по каталогам
Прогон по доскам обявлений

Скидки постоянным клиентам,а также заказах от 3 сайтов.

Для связи ася 585600345. Skype maximusmedwed.Мейл webmasteruvse@mail.ru.
Изменено: анатолий максимилиано - 12 Июня 2011 13:00
Прогон по DLE сайтам (коментарии с вашей ссылкой)
Прогон по каталогам
Прогон по доскам обявлений

Цены укажите на эти услуги.
Цитата
анатолий максимилиано пишет:
Прогон по DLE сайтам (коментарии с вашей ссылкой)
(коментарии с вашей ссылкой)

Надоели уже по дле спамить!!! Каждый день 3-4 каммента приходится удалять! smile:wall:
"Дай мне пятак, и я поверю, что ты талант" - М. Горький
Цитата
Цены укажите на эти услуги.


Цены

12.06.11 полное обновление баз и услуг

База мега микс 30$ количество сайтов около 50 000
База медиум микс 20$ количество сайтов около 20 000

Небольшое увеличение цен на прогоны по микс,связано с значительным увеличением количества сайтов в базах

Также на 12.06.11 предоставляю новые услуги

Прогон по DLE сайтам (коментарии с вашей ссылкой) 20$
Прогон по каталогам 20$
Прогон по доскам обявлений 20$
Изменено: анатолий максимилиано - 14 Июня 2011 19:52
Анатолий. Я навсякий случай вдруг вы уже удалили вернул по почте отчет. Пересмотрите его . Больше 50% непрорегистрировано. И Половина регистрация другого домена. Отчет от вас от 25.05. Ссылки практически на месте...


Кстате, я заказывал микс под яндекс. А что в нем делают китайские сайты с иероглифами? Вы базы хоть раз проверяли?



Большенство сайтов вообще полные ГС.
Изменено: Arte - 15 Июня 2011 23:31
Arte,
была подобная ситуация , сам сомтрел отчет и не раз то попадались несушествующие темы (лдадно можно подумать что уже удалилсь модераторами) но также часто Левые сайты какбудто гонялись 2 сайта разом по цене двух за 1 прогон smile:ireful:


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
Цитата
ZerocooL пишет:
то попадались несушествующие темы (лдадно можно подумать что уже удалилсь модераторами) но также часто Левые сайты какбудто гонялись 2 сайта разом по цене двух за 1 прогон

Вы сами поняли что сказали ???

Заказ был под один домен. Разные ключи. Заказывался микс под яндекс. Те сайты, которые для яндекса почему-то левый домен они помечены иначе. А те, что непомечены бред для гугла я это не просил.

Изначально обещалось
Цитата
максимилиано анатолий: Здравствуйте
сайтов около 25 000
от вас нужны ключевые слова в ввиде ВВ кода ключ
можно прогнать как внутряк так и основной домен


Но половине просто не прошла регистрация и ее не дорегили. А вторая половина тупа левый домен.



Я хотел бы получить корректные отчеты. Я у многих заказывал регистрации, но на а вдруг проскочит я не расчитывал. Увидел несколько файлов с кучей ссылок и даже не вдумывался. А когда прошло два апа, а ссылки на месте извините я пересмотрел досконально. И прошу детального отчета. Если необходимо могу выслать отчеты модераторам...
Изменено: Arte - 16 Июня 2011 00:11
Я не расчитывал на "около 25 000" беков. но в +300 (до +500) это для заявленного колличества думаю норма...
А вот интересно - посещалка после прогона поднялась или нет (если да то примерно на сколько)
ЗАРАБАТЫВАЮ ПО МАКСИМАЛЬНОМУ НА ЛЮБОМ ТРАФЕ Тут
Цитата
Владимир пишет:
А вот интересно - посещалка после прогона поднялась или нет (если да то примерно на сколько)


Нет неподнялась. Это сайт на малый регион. И средняя посещалка 20-30 заходов в день.. Более неожидалось. Думал может будут и 0-е дни.. А вот беки невыросли никак...
Цитата
Arte пишет:
Вы сами поняли что сказали ???

я понял ,это видать вы немного не поняли ))
у меня ситуация такая что я заказывал прогон ТОЖЕ 1 домена НО в отчете попадался и ЧУЖОЙ домен (какбудто меня (мой домен) вместе с кемто гоняли разом)

по бекам скажу да вышло в данынй момент в плюсе окло 600 уполминаний и 80 беков в ВМ . НО сайт вылетел из яши и осталось только 60 страниц , благо после недельной переписки с Платоном вроде бы проблему решили и в этот ап сайт снова стали индексировать .

В целом прогонето конечно хорошо но ТСу столибо бы делать ето немного качественне , хотябы сравнить как делают это другие
Цитата
ZerocooL пишет:
о попадались несушествующие темы

В отчете 6 файлов.
Activation id500.txt
Profiles id500_mod.txt
Profiles id500_mod_keywords.txt
Registered Accounts.txt
Success id500_mod.txt
Success id500_mod_keywords.txt
1. Так вот в Activation id500.txt файле 1860 ссылок регистраций другого домена причем сайты, которые действительно для яши.
2. Profiles id500_mod.txt список ссылок по форумов претензий нет. Ссылок 371
3. Profiles id500_mod_keywords.txt микс и для яши и для гугла Ссылок 3010 претензий нет 30% ACCEPTED остальное 0
4. Registered Accounts.txt Регистрация в миксе левого домена .Ссылок 3500
5. Success id500_mod.txt Регистрация под гугл. Сайты почти все не проиндексированы яшей. Ссылок 2760 я заказывал вообще-то под яшу... Наф такое??? Пример http://www5.atpages.jp/nvaa/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=647
6. Success id500_mod_keywords.txt Самый интересный файл. Ссылок находится 19600 . Из них четверть ACCEPTED остальное 0. По ссылкам я понимаю, что видать, была база, в которую тупо налили сурагата для объема притом ссылок непонятно откуда взятых...

Вопрос, зачем было обещать микс для яши и гоши отдельно, если это все гамбуз один.
Зачем кричать о 25000 регистрациях если реально я здесь около 10000, а если убрать и мусор, который некому не нужен то и Activation id500.txt этого было с головой ( только вы мой домен забыли) . Только наверно, по-вашему, нужно же как-то обосновать 15 уе...

Догадываюсь откуда ACCEPTED и 0 .... Это подтверждения, которые должны падать на почту. А зачем? За 15 баксов еще и напрягаться? Извините, но если бы я был администратором, то вашу лавочку прикрыл на cy-pr.com
Изменено: Arte - 16 Июня 2011 09:01
Зла нехватает. База отимизированная под яндекс..... smile:wall:

http://www.edtech-research.edu.ku.ac.th/board/viewtopic.php?p=562442#562442 это еще один пример.


Я вас очень прошу, вот это Activation id500.txt зделайте для моего домена и все вопросы решены. Я нетребую 25000 регистраций.
И по времени вы писали от 1го до 4х дней - невопрос, хотябы в течении недели.
ТС- Решайте проблему с Arte не решите в течение двух дней тему закрою.
Arte,
Вы думаете раз сам форум на каком-то арабском, то он не учитывается яндексом что ли?

Не несите чушь - все эти ссылки будут учтены в период 1-5 выдач Яндекса.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
11:08 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
11:01 Суд постановил заблокировать Telegram 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025