Get2Work.ru - приглашаем ручных прогонщиков к работе в сервисе
Страницы: 1
[ Закрыто ] Get2Work.ru - приглашаем ручных прогонщиков к работе в сервисе, У нас есть заказчики для Вас. Получайте задания на размещение ссылок и зарабатывайте!
Биржа удаленной работы Get2Work.ru - решает проблемы во взаимодействии заказчиков и фрилансеров по выполнению разовых небольших работ.

Исполнителям больше нет необходимости:

искать заказчиков на форумах и социальных сетях;
обсуждать нюансы выполнения задания;
нервно ждать расчета от заказчика.


Мы ждем в наши ряды опытных и начинающих прогонщиков для выполнения заказов в ручном режиме.

В любое удобное для вас время выбирайте задания из списка и выполняйте. Вам нет нужды мучительно искать заказчиков и убеждать их в своих возможностях выполнять заказы. Автоматизированная раздача заданий в бирже позволит сократить время на обработку заказов и заданий.

Get2Work.ru гарантирует оплату выполненных заданий, т.к. деньги на счету заказчиков блокируется после создания заданий для обеспечения платежеспособности. После истечения холда (задержка на выплату) вы из личного кабинета можете заказать выплату на ваш кошелек Webmoney.

Сразу же после регистрации вы сможете выполнять задания заказчиков
. На данный момент доступны задания по ручной регистрации профилей на сайтах и размещение в них ссылок заказчиков.

В ближайшем будущем вы сможете в нашей бирже зарабатывать на:

копирайтинге и рерайтинге;
размещении ссылок в социальных сетях;
размещении отзывов и комментариев.


Подключайтесь к работе и зарабатывайте! Для рефоводов - работает партнерская программа.
Регистрация здесь: get2work.ru
Тема допущена на форум (в данный раздел).
Цитата
get2work пишет:
Get2Work.ru гарантирует оплату
а где гарантия что вы деньги перечислите?
работая напрямую с клиентом чаще работаешь по предоплате и не переживаешь за свои деньги, а у вас холд 14 дней. И не известно отдадите деньги или нет. И вообще не понятно, чем вызван такой холд. Почему не 30 рабочих дней?
Да и никаких отзывов о Вас не нашел, что не особо внушает уверенности в сотрудничестве.

Можно поподробней в чем преимущество вашей системы? Потому, что по перечисленным вами в первом посте "преимуществам" есть некоторые оговорки.

Цитата
искать заказчиков на форумах и социальных сетях;
обсуждать нюансы выполнения задания;

Это не такая уж и проблема так как обычно предоплата компенсирует эти нюансы.


Цитата
нервно ждать расчета от заказчика.

тут больше подходит нервно ждать 14 дней холда пока вы не выплатите.


Давайте будем объективными, дайте больше информации, чем просто копипаст с вашего сайта.
Думаю у хороших прогонщиков уже большая база.

И по сути прогонщик ручной по форумам каталогам, статьи что угодно работает на себя!

Прогонщик софтом так же на себя + на обеспечение ресурсов для работы софта.

А тут получается ручками долби на "дядю"

А Ваша контора получается на чужом горбу выезжать будет.

Но есть самое главное, опытные прогонщики на супре и в других местах, они имеют свою базу клиентов, ну и конечно многие работаю по полной предоплате у кого хорошая репутация.

Думаю проект обречен погибать, ну если только какое то время будете выезжать на

Цитата
get2work пишет:
начинающих прогонщиков для выполнения заказов в ручном режиме
Выполнил задания для теста, но пишет Обнаружены следующие ошибки:[LIST]
[*]Сайт-донор не совпадает с заданием
[/LIST]

(удалил линк)
Изменено: Prapovednik - 26 Июня 2014 14:21 (удалил линк)
Цитата
Дмитрий Иванов пишет:
(удалил линк)
улыбнул прогоняемый сайт)
Изменено: Prapovednik - 26 Июня 2014 14:22 (удалил линк)
Как то не внушает доверия дизайн сайта..
Цитата
работая напрямую с клиентом чаще работаешь по предоплате и не переживаешь за свои деньги, а у вас холд 14 дней. И не известно отдадите деньги или нет. И вообще не понятно, чем вызван такой холд. Почему не 30 рабочих дней?
Холд в системе предусмотен для гарантий размещения и сохранности ссылок для Заказчиков.

Дмитрий Иванов,  написал вам в ЛС
Цитата
get2work пишет:
для гарантий размещения и сохранности ссылок для Заказчиков.
А где гарантии для Исполнителя?
Работал я тут, как по мне, все нормально, и выплаты получал.
Цитата
vitashok пишет:
Работал я тут, как по мне, все нормально, и выплаты получал.
Ваша дата регистрации радует)
Всем привет. Знаю ТС давно, человек порядочный и ответственный.
ТС предложил мне поработать тестером на бирже в качестве прогонщика. Выполнил пару заказов и так же заказы продолжают идти. Первую выплату получил, скрин прикрепляю.
get2work.jpg (122.08 КБ) [ Скачать ]
ТС, смените дизайн главной на более профессиональный и люди к вам потянутся... А вообще, есть фриланс сервисы, чем ваш сайт лучше?
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:54 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:22 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок