Лучшая WAP партнерка 10000 рублей с 5000 уников в день! WAP-click, МТ подписки, СМС
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
[ Закрыто ] Лучшая WAP партнерка 10000 рублей с 5000 уников в день! WAP-click, МТ подписки, СМС, Реальный доход с Вашего WAP трафика. Высокий конверт и тд
Привет!
Решил поделится с вами отлично ПП по wap трафику.
Писать о всех прелестях ПП невижу смысла, многие из вас и так прекрасно понимают что это и зачем.
Единственное о чем бы хотелось упомянуть это о новой фишке, Моментальные ребилы с WAP Сlick от 50 до 500 рублей с ребила!

Профит получается просто великолепный, конверт радует не меньше.

Ниже Вы увидите пример доходов с киносайтов, если у Вас сайт с уклоном на мобильный трафик, полагаю конверт и доход будет еще лучше.


В ПП принимаются фактически все типы сайтов: Кино, музыка, футбол! (актуально очень) ну и адалт само собой smile:)
Санкций со стороны Антивирусов и Поисковых систем замечено небыло!

Я знаю что вы все любите красивые скриншоты и финстрипы поэтому оставлю это сдесь smile:)



Рисунок



И

Рисунок




РЕГИСТРАЦИЯ


Для рефералов подготавливаю мануал по лучшим настройкам цен и быстрому старту работы с ПП (за мануалом в ЛС)

Ну и само собой Вы всегда можете обратиться ко мне в ЛС скайп или аську с удовольствием помогу и расскажу что и как .
Изменено: ZerocooL - 23 Июня 2014 23:21


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
Если есть вопросы задвайте тут, в ЛС или аське (номер на аве- бываю не часто в аське)
Буду первым на мануал)

Мануал по быстрому старту и высокому профиту дописал =_+
Всех рефералов прошу писать в ЛС
Или мне кажется или на обоих сайтах просадка под конец? Можно стату за более длительный период? В стате отображается естественно только мою трафик?
Цитата
Максим пишет:
Или мне кажется или на обоих сайтах просадка под конец?
Это совершенно разная стата smile:)
1 скрин был со спама сливаемого на прокладку
2 с сайта траф с ПС
smile:)
Цитата
ZerocooL пишет:
Цитата
Максим пишет:
Или мне кажется или на обоих сайтах просадка под конец?
Это совершенно разная стата smile:)
1 скрин был со спама сливаемого на прокладку
2 с сайта траф с ПС
smile:)
То что разная я и так понял, с первым все тогда понятно, а вот во втором случае 600 хостов, а потом 300, и это с учетом, что потом выходные, в которые при развлекательном трафе должно быть наоборот больше. Или у вас не развлекательный траф? Воообщем в любом случае сейчас зарегаюсь и попробую с вк лить, тк на основных сайтах моб трафика практически нету.
Максим,
Сайт в топе по определенным запросам (фильмам) пока они актуальны много трафа как выходят другие меньше smile:) по другим сайт еше не в топе вот и просадка...
Работаю с этой пп, только положительные эмоции:)
я тоже на мануал запишусь) сейчас регнусь по рефке.
Цитата
Максим пишет:
а вот во втором случае 600 хостов, а потом 300, и это с учетом, что потом выходные, в которые при развлекательном трафе должно быть наоборот больше.
Максим, монетизируется только ru мобильный трафик. А его количество может прыгать обратно пропорционально общему кол-во трафика на сайте

ZerocooL,  под download есть платники в этой пп?
Изменено: Олег - 24 Июня 2014 14:22
 Олег,

Есть, там дофига лендингов smile:)
Рисунок
АП
Прошу модераторов перенести в раздел со всеми ПП
Скрин выплат.
Рисунок
Единоразовый ребил работает с ценой 200 руб?
Изменено: kazyavka - 25 Июня 2014 01:02
kazyavka, До 500 руб smile:)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram