Проблема с подвалом сайта
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Проблема с подвалом сайта
Всем привет. Такая проблема: при просмотре сайта через браузер Firefox и Opera (в Chrome и IE все нормально) в подвале сайта такая картинка (ссылка), как видите при прокрутке в самый низ страницы футер не прикреплен к краю страницы. Уже замучался, не знаю как исправить smile:(. Буду рад любой помощи и предложениям. Вот сам сайт (ссылка).

p.s. еще проблемы может не быть при первом заходе на сайт. Например если очистить браузер и зайти на сайт то все будет нормально, но если потом обновить страницу то появится проблема.
Изменено: Влад Скляр - 9 Июля 2014 20:31
Можете сказать какая именно картинка?
Цитата
Сережа Ишутин пишет:
Можете сказать какая именно картинка?
http://450363.androidy.web.hosting-test.net/1.pngне очень понял вопроса, но вот ссылка на картинку с проблемой
Если речь идет о тексте под футером, то в styles.css уберите свойство margin-left: 118px
Всю жизнь учусь! И Вам желаю!
не указал, это в .right-f03 строка 578
Цитата
Wef пишет:
Если речь идет о тексте под футером, то в styles.css уберите свойство margin-left: 118px
речь идет о том что футер должен втыкаться в край страницы и полоски внизу не должно быть, вот обвел проблему на скриншоте: http://450363.androidy.web.hosting-test.net/2.png
так сейчас: http://450363.androidy.web.hosting-test.net/2.png [FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]а так должно быть: http://450363.androidy.web.hosting-test.net/4.png[/FONT]
Изменено: Влад Скляр - 9 Июля 2014 20:49
Отступ снизу в .footer-03, строка 575 margin: 0 0 20px;. Измените 20 на другое.
Цитата
Wef пишет:
Отступ снизу в .footer-03, строка 575 margin: 0 0 20px;. Измените 20 на другое.
Уже менял. Меняется лишь длина футера но полоска остается
Самое интересное, у меня черной полоски снизу нет ни в одном браузере. Сейчас включу другой комп еще там посмотрю. Может очистить кэш браузера?
Может есть еще варианты? И почему проблема только в Firefox и Opera
Изменено: Влад Скляр - 9 Июля 2014 21:02
Цитата
Wef пишет:
Самое интересное, у меня черной полоски снизу нет ни в одном браузере. Сейчас включу другой комп еще там посмотрю. Может очистить кэш браузера?

Странно, очень странно я бы сказал. А вы пробовали зайти на сайт, а потом обновить страницу или открыть новость? как я уже говорил полоска не появляется при первом заходе на сайт.
Изменено: Влад Скляр - 9 Июля 2014 21:07
Цитата
Влад Скляр пишет:
Странно, очень странно я бы сказал. А вы пробовали зайти на сайт, а потом обновить страницу или открыть новость? как я уже говорил полоска не появляется при первом заходе на сайт.
Увы, полоска так и не появилась, ни на одном компе.
Цитата
Wef пишет:
Увы, полоска так и не появилась, ни на одном компе.
после вашего сообщения начистую переставить фаерфокс и действительно проблемы нет, а целый день с этим провозился, обидно. Как бы одновременно грусть и радость
Изменено: Влад Скляр - 9 Июля 2014 21:19
Спасибо всем за помощь, Wef отдельное спасибо
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
04:37 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты