Кроспостинг в Twitter
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Кроспостинг в Twitter
Цитата
Vadim Nik пишет:
Вы не поняли суть предложения, как мне кажется.


Все прекрасно понятно - кроме одного зачем платить за то что можно самому сделать за 5 мин (притом бесплатно) . Акков можно нарегить сколько угодно - расскрутить акк тоже легко и просто (притом что тоже бесплатно) - перелинковку по сетям тоже можно сделать (с тем же контактом и не только )

Надеюсь Вы поняли ответ
ЗАРАБАТЫВАЮ ПО МАКСИМАЛЬНОМУ НА ЛЮБОМ ТРАФЕ Тут
Цитата
Владимир пишет:
Все прекрасно понятно - кроме одного зачем платить за то что можно самому сделать за 5 мин (притом бесплатно) . Акков можно нарегить сколько угодно - расскрутить акк тоже легко и просто (притом что тоже бесплатно) - перелинковку по сетям тоже можно сделать (с тем же контактом и не только )


Да я тоже про это зачем платить если все прекрасно и быстро можно сделать самому.
«Знать и не сделать — все равно, что не знать.
Уметь и не делать — все равно, что не уметь».
Ну не всем захочется этим заниматься, кому-то проще заплатить smile;)
Цитата
Проходил мимо пишет:
Да я тоже про это зачем платить если все прекрасно и быстро можно сделать самому.

Вот мне возиться вообще не тянет, легче отдать копеечку и всё, от меня не убудет, но ресурсу маленький плюсик.
Я вот не понимаю ... Выхлопа как от SEO ссылок не лишку.
Ссылки меня лично раздражают и наверняка я не один такой.
Информация в ссылках, как правило SEO высеры несущие мало информационной ценности. Есть конечно интересные вещи, но обычно фуфло всякое: "лишь бы в рифму".

Напрашивается вопрос? Нахрен это надо? Ну да, допустим, что посетителя мы поимели. Будет ли с него какая то конвертация? ... Несерьёзно короче
Shift, Помоему, Вы недооцениваете ссылки с Твиттера в плане влияния их веса для ПС smile:confused:
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Проходил мимо пишет:
Да я тоже про это зачем платить если все прекрасно и быстро можно сделать самому.

Вот мне возиться вообще не тянет, легче отдать копеечку и всё, от меня не убудет, но ресурсу маленький плюсик.


"отдать копеечку и всё" нет не все...
если я правильно понял ТС то отдавать копеечку нужно каждый месяц
за 100р второму сделаешь? smile:o
что для вас самое главное в оптимизации модели gta 4
Цитата
Vadim Nik пишет:
Shift, Помоему, Вы недооцениваете ссылки с Твиттера в плане влияния их веса для ПС


Может быть ... Но давайте следовать принятой логике того, что ссылки с одного ресурса "что делают" по большей своей массе?
Цитата
Проходил мимо пишет:
"отдать копеечку и всё" нет не все...
если я правильно понял ТС то отдавать копеечку нужно каждый месяц

Да, но это копейки.
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Проходил мимо пишет:
"отдать копеечку и всё" нет не все...
если я правильно понял ТС то отдавать копеечку нужно каждый месяц

Да, но это копейки.


Помоему, от натурального хозяйства мы давно ушли.
Зачем, человеку делать все самому, тратить свое время и силы на ту область в которой он специализируется?
Имхо легче заплатить копеечку.
ivan makarov, RSS в личку.
Цитата
Vadim Nik пишет:
Зачем, человеку делать все самому, тратить свое время и силы на ту область в которой он специализируется?
Имхо легче заплатить копеечку.


(вот только без обид) - без лоха и жизнь плоха - 5 акков в твитере за 1 месяц (макстмум) раскрутить можно под самое немогу (тратить свое время на 1 акк ~ 5-10 мин в день это лень или очень такие занятые что Вы обленились под самое немогу ) отсюда вывод может мне сделать к примеру 100 акков и просить 600 или намного больше вмз за месяц с каждого сайта что будет там кросспостинг и лежать на деване и плевать в потолок (а деньги капают) - почти перевел свой нецензурный запас в такое сообщение.
P.S. кстати то что писали что быстрее индексируется новость ПС - вранье (лично для меня - проверял не 1 раз - 100%уник)
Цитата
Владимир пишет:
это лень или очень такие занятые что Вы обленились под самое немогу

Принципиально не нахожусь в соц.сетях и их подобию.
уже есть результаты. в GOOGLE. новая статья появилась в течении 12 часов. и вылетела на 4 место по запросу.
Изменено: ivan makarov - 25 Апреля 2011 10:20
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram