Как попасть в поисковую выдачу?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Как попасть в поисковую выдачу?
Не в этом дело, проблема в сайте, даже по точной фразе с сайта длинной в 150 символов вас нет, хотя контент уникальный и ничего противозаконного не обнаружено. Пишите Платонам, опишите ситуацию. Возможно санкции из-за дублирования title на всех страницах. С Яндекса трафика нет вообще?
Цитата
RUPak пишет:
Не в этом дело, проблема в сайте, даже по точной фразе с сайта длинной в 150 символов вас нет, хотя контент уникальный и ничего противозаконного не обнаружено. Пишите Платонам, опишите ситуацию. Возможно санкции из-за дублирования title на всех страницах. С Яндекса трафика нет вообще?

Совсем нету.... С гугла заходят, а с яндекса нет..
Цитата
CamR111 пишет:
Ну все, которые связаны с авто

По каким словам вас Яндекс видит лучше всего. Просто авто это очень расплывчато.
И e-mail уберите. зачем он? Спамеров радовать. ИМХО.
Халява, почти. Бесплатно скрипт букса, в поисках до 2-х добровольцев
Счастье, когда не надо врать что тебе хорошо.
Цитата
Wsewolod пишет:



Цитата


CamR111 пишет:
Ну все, которые связаны с авто
По каким словам вас Яндекс видит лучше всего. Просто авто это очень расплывчато.
И e-mail уберите. зачем он? Спамеров радовать. ИМХО.

P.S. Сайт понравился. Очень неплохо.
Яндекс сайт не видит, в том то и дело, пишите в техподдержку, а так это вилами по воде. Сайт ндексируется и не под АГС.
Цитата
Wsewolod пишет:
P.S. Сайт понравился. Очень неплохо.

Спасибо)))
Цитата
RUPak пишет:
Яндекс сайт не видит, в том то и дело, пишите в техподдержку, а так это вилами по воде. Сайт ндексируется и не под АГС.

Я думаю, что дождусь еще одной выдачи. Если после нее не появится, то уже буду писать в тех поддержку. Если не трудно, то напишите ссылку на тех поддержку.
У вас ошибка на сайте, Яндекс видит вашу страницу таким образом:
http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inject&url=http%3A%2F%2Fin4cars.ru%2Ftag%2Fgolf%2Ffeed%2F&text=host%3Ain4cars.ru&l10n=ru&sign=b98e752b8f022833267be83ad26e3488&keyno=0
CamR111,
support@yandex.ru
Изменено: Wsewolod - 22 Апреля 2011 16:01
Цитата
RUPak пишет:
У вас ошибка на сайте, Яндекс видит вашу страницу таким образом:
http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmod...88&keyno=0

как исправить эту ошибку?? это не может быть из-за шаблона?
Это из-за якоря в урл, яндекс якоря не читает, в итоге вместо ссылки in4cars.ru/cars/2011-mercedes-c63-amg-coupe/#more-797 он видит in4cars.ru/cars/2011-mercedes-c63-amg-coupe/ и перейти по ней не может. Если вы нажмете в той ссылки, то я раньше скинул на "оригинал", то страница будет не найдена.
У Вас все ссылки такие http://yandex.ru/yandsearch?text=host:in4cars.ru&lr=213
Изменено: RUPak - 22 Апреля 2011 16:06
Цитата
RUPak пишет:
Это из-за якоря в урл, яндекс якоря не читает, в итоге вместо ссылки in4cars.ru/cars/2011-mercedes-c63-amg-coupe/#more-797 он видит in4cars.ru/cars/2011-mercedes-c63-amg-coupe/ и перейти по ней не может. Если вы нажмете в той ссылки, то я раньше скинул на "оригинал", то страница будет не найдена.
У Вас все ссылки такие http://yandex.ru/yandsearch?text=host....ru&lr=213

Как это можно исправить*?
Убрать якоря или перед якорями добавить какой-нибудь текст, а лучше убрать их вообще, т.е вместо in4cars.ru/cars/2011-lexus-lf-gh/#more-844 сделать in4cars.ru/cars/2011-lexus-lf-gh.html. По вордпрессу не подскажу, он мне не нравится и я с ним не работаю.
Изменено: RUPak - 22 Апреля 2011 16:15
Цитата
RUPak пишет:
Убрать якоря или перед якорями добавить какой-нибудь текст, а лучше убрать их вообще, т.е вместо in4cars.ru/cars/2011-lexus-lf-gh/#more-844 сделать in4cars.ru/cars/2011-lexus-lf-gh.html. По вордпрессу не подскажу, он мне не нравится и я с ним не работаю.

Все нашел эту ошибку и исправил ее!! теперь всё верно!!!! Думаю теперь будет всё отлично
Исправьте еще robots.txt www.wp-info.ru/pravilnyj-robotstxt-dlya-wordpress/
Цитата
RUPak пишет:
Исправьте еще robots.txt www.wp-info.ru/pravilnyj-robotstxt-dlya-wordpress/

вроде сделал)) Спасибо
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:17 Новости игрового мира 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram