VkWizardSender - рассылка сообщений пользователям ВКонтакте
Страницы: 1
[ Закрыто ] VkWizardSender - рассылка сообщений пользователям ВКонтакте
VkWizardSender - рассылка сообщений пользователям ВКонтакте

Рисунок

VkWizardSender - программа для рассылки сообщений заинтересованным пользователям ВКонтакте. Данная программа получает пользователей которые сделали записи c интересующими вас ключевыми словами, в сообществах, либо на своих страницах, комментариях.
После сбора id участников, вы сможете сделать рассылку.

Парсер авторов записей по ключевовым словам
Отправка сообщений по списку ID
Использование рандмизации по типу {Слово1|Слово2|Слово3|Слово4}
Использование рандмизации по типу $file, выдающее случайную строку из файла
Автообновление прокси по ссылке
Использование трех типов прокси для вашей анонимности
Разгадывание каптчи с помощью Antigate.com
Новая система уменьшения вероятности бана аккаунтов


Рисунок
Изменено: Smart Promoter - 9 Августа 2014 12:50
Програмы для продвижения ВКонтакте - скидки : http://wizard-soft.biz/sell/
Это не серьезно.. сутки жду оплаченный товар. Там что, выходные что ли?

+ в скайпе тишина, а тут смотрю заходил вчера.

Как же не нравятся мне такие люди, как объявы кидать по всем форумам это мы умеем, как деньги принимать это мы тоже умеем... а как качественно и быстро выполнять свои обязательства, так мороз на несколько дней.
Изменено: TeraBit . - 28 Сентября 2014 09:27
Цитата
TeraBit . пишет:
Это не серьезно.. сутки жду оплаченный товар. Там что, выходные что ли?

+ в скайпе тишина, а тут смотрю заходил вчера.

Как же не нравятся мне такие люди, как объявы кидать по всем форумам это мы умеем, как деньги принимать это мы тоже умеем... а как качественно и быстро выполнять свои обязательства, так мороз на несколько дней.
Добрый день, уважаемый TeraBit, мы тоже люди, и иногда на выходных, позволяем себе немножечко отдохнуть.На данный момент, мы на месте, контакты скайпа, а так же ICQ доступны.

P.S  Skype - lordonx3 
Цитата
Smart Promoter пишет:
Цитата
TeraBit . пишет:
Это не серьезно.. сутки жду оплаченный товар. Там что, выходные что ли?

+ в скайпе тишина, а тут смотрю заходил вчера.

Как же не нравятся мне такие люди, как объявы кидать по всем форумам это мы умеем, как деньги принимать это мы тоже умеем... а как качественно и быстро выполнять свои обязательства, так мороз на несколько дней.
Добрый день, уважаемый TeraBit, мы тоже люди, и иногда на выходных, позволяем себе немножечко отдохнуть.На данный момент, мы на месте, контакты скайпа, а так же ICQ доступны.

P.S Skype - lordonx3

Напишите на продажнике график работы (выходные, часы работы с и до) и не будет таких недопониманий.
Цитата
TeraBit . пишет:
Напишите на продажнике график работы (выходные, часы работы с и до) и не будет таких недопониманий.

Софт просто автоматически выдается, наше вмешательство вообще не требуется. А ваш ключ смотрю так и не активирован, возможно вы просто его не заметили, либо не знаю. smile:confused:
Цитата
Smart Promoter пишет:
Софт просто автоматически выдается, наше вмешательство вообще не требуется. А ваш ключ смотрю так и не активирован, возможно вы просто его не заметили, либо не знаю. smile:confused:
на почте ничего нет. (в спаме в том числе)
Цитата
TeraBit . пишет:
Цитата
Smart Promoter пишет:
Софт просто автоматически выдается, наше вмешательство вообще не требуется. А ваш ключ смотрю так и не активирован, возможно вы просто его не заметили, либо не знаю. smile:confused:
на почте ничего нет. (в спаме в том числе)
Сразу после оплаты, сервис oplata.info выдал вам ключ, сейчас в скайпе продублирую.
Не пойму, отправлять сообщения разным людям можно только 20 штук в сутки. Программа может отправлять спам с разных аккаунтов или только с одного?
Цитата
maxer пишет:
Не пойму, отправлять сообщения разным людям можно только 20 штук в сутки. Программа может отправлять спам с разных аккаунтов или только с одного?
Добрый день, в программе присутствует поддержка неограниченное количество аккаунтов smile:)
В скайпе жду.
Программа не рабочая , так как я пишу ключевое слово го в ла2 поиграем , мне парсит id , я их проверяю и там попадаются люди девушки, женщины , китайцы какие от , которые к моей тематике не имеют никакого значения, тоесть они даже не состоят ни в какой группе линейджа , проверил более 300 id , которые мне выдала программа ! Писал в аську разработчику , он мне говорит что виноват контакт , и не возвращает деньги . В общем программа полный кал , не советую покупать не рабочую прогу !
Тему закрыл по просьбе автора.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода