Волна целевого трафика без вложений
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
[ Закрыто ] Волна целевого трафика без вложений
И это называется тема не паблик? Да она существует хрен знает сколько лет smile:sarc:
Цитата
Ошибка 404 пишет:
Уже вижу как в теме зерокула напишут, "и это все? я это все знал только..."
Если окажется что, кто-то всё знал, но не работал, у него появится стимул работать, а значит и будет результат соотвественно и деньги потрачены не зря.smile:D
В реале многие могут догадываться, многие могу не знать вовосе. но раз люди хотят иметь трафик и у них его нет, то я считаю 10к реальная цена после которой даже зная всё и так начнеш работать smile:)


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
Александр Никитин, Вы тоже купили этот чудо двух станичный мануал, как и я? Который можно описать ровно двумя словами.
да Павел хрень я ж охерел пиши если что в личку пообщаемся
Павел, мануал и схема то кстати рабочие smile:) единственное как я писал нужно реально ДОФИГА работать ради профита )
ни кто и не спорит что он рабочий , таких денег он не стоит парниша захотел легких денег за это дерьмитцо
Я бы один так и промолчал, но если я так ни один считаю..., тс уверял, что ее нет в паблике, а тут я уже увидел ссылки аж на две темы, помимо этой.
так на том форуме где я показал там не одна тема его
infosliv.ru/viewtopic.php?id=3603#p7155  вот еще
А че за тема то? Расклейка объяв по подъездам со ссылкой?)))
Хостинг Beget на СУПРе
Цитата
Роман пишет:
А че за тема то? Расклейка объяв по подъездам со ссылкой?)))
Практически,))), предлагаю за данный мануал, коллективно, у кого он есть,  назначить цену, а разницу пускай вернет ТС. Или дать модераторам , а они решат стоит он этих денег или нет.
может 5 тон на раскрутку лучше потратит, чем купить работать еще:eek:
Самый дешевый надежный хостинг
http://onelim.net/p5574
Павел, купив в магазине хлеб и сьев пол булки выже не вернете его обратно только потому что нашли в соседнем магазине бесплатный хлеб ? )))

Или потому что оказалось лень жевать его или по еше каким причинам
Насчет цены если честно то может и правда она завышена для этой информации, но сказать что это реано УГ и стоит 0 я немогу ибо я понимаю потенциал темы и те кто усердный будет отжимать с темы нормально. единственное тема требует РЕАЛЬНО много труда над ней, я не фанат атких тем ))
Пожалуй, и я присоединюсь к теме! Полного возврата денег не могу потребовать, но и считаю, что действительно цена завышена. Я вообще не склонна к покупке всяких мануалов по продвижению и т.д, так как работаю достаточно долго в сфере продвижения и знаю, что качественный коммерческий траф добывается тяжело и долго. А тут меня, прям, бес попутал...Да и ZerocooL побеспокоила в качестве гаранта. Жалко времени и денег...
Я бы и не стал ничего писать не увидев бы жалобу Александра Никитина, я не говорил, что мануал уг, а говорил что всё, что написано в мануале можно описать двумя словами. Денег вряд ли нам вернут, сами купили, да цена завышена, но это будет на совести тс, так что всё.
Александр Никитин, у меня пишет пользователь не найден, напишите мне лс.
Так стоп.Во первых тема рабочая,я предупреждал что нужно работать !!!
Во вторых если кто-то из вас решил перепродать тему за 3к то это ваше дело,я предполагал что людям будет лень проделывать столько работы и возможно кто-то захочет поживиться.
В третьих на форуме infosliv совсем другая схема и там четко и ясно написано что она черная, админу форума я отписал о том, что он не может знать схема паблик или нет,т.к он её даже не видел.
Есть люди которые оценили перспективу данной схемы,если вы лентяи,то это не мои проблемы.


Цитата
Артём пишет:
И это называется тема не паблик? Да она существует хрен знает сколько лет smile:sarc:
покажите эту тему в паблике.Почему тогда по ней ни кто не работает?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!