Привлечение заинтерисованных пользователей на сайт/форум/группу/паблик ВК!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] Привлечение заинтерисованных пользователей на сайт/форум/группу/паблик ВК!, Всего 600 рублей. СОЦ ТРАФИК! 20 минут = 150+ посетителей! Способ будет акутальный всегда!
Научу приводить реальных посетителей на ваш сайт, блог, форум и прочее.
Всего за несколько минут на ваш сайт будут идти реальные люди.

Это не какие-то там заграничные бугорщики, это реальные русские и украинские посетители, такие же как и мы с вами, которые заинтерисованы в вашем сайте/форуме/группе/паблике.

Плюсы:
+ Минимальные затраты
+ Вам нужно всего несколько минут на привлечение посетителей
+ Русские и Украинские посетители (что очень хорошо)
+ Возможность на этом зарабатывать
+ если есть голова - значит есть еще больше плюсов и возможностей
+ Люди которые приходят к вам на сайт, они приходят осознанно и по своему желанию, по этому делают еще несколько переходов по вашему сайту, гуляют и смотрят то что их интерисует и им нужно, так и остаются на вашем сайте.

Трафик можно генирировать куда хотите.

К примеру, лить на СМС-подписки, СРА партнерки, даже для раскрутки собственных групп и пабликов ВКонтакте.
В мануале все расписано подробно от А до Я, более того описано как добиться лучшего результата

Места слива трафика могут быть разные, будь-то тизерные сети, попандер, с сайтов, с шеллов, с доров.

Это далеко не серфинг, не накрутка и прочая ерунда. Это никак не повредит ваш сайт. Это чистый и белый способ!

ДАЮ СОВЕТЫ ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ, ПОМОГАЮ В ПРИВЛЕЧЕНИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!


СКРИНШОТ ПРИХОДА ТРАФИКА: http://cdn.joxi.ru/uploads/prod/2014/09/01/33e/483/c0b64c9711d8f0c22a59597aaac62adffebd61db.jpg

На то что-бы привлечь 150+ хостов (пользователей) мне понадобилось 20-25 минут работы!
Если уделять больше времени - будет больше приход!


В комплекте:

- Софт который нужен для работы (стоимость лицензии софта 200 рублей, для покупателей мануала - бесплатно)
- Манул по которому вы будете работать

Обновлено:
- Добавлен список площадок
- Несколько советов по лучшему привлечению пользователей
- Добавлена статистика по странам + откуда идет трафик

Цена: 600 рублей или 200 гривен (ПриватБанк)

Оплата: Только: Qiwi или на карту ПриватБанк

По всем вопросам пишите в ЛС или ВКонтакте vk.com/sanykaa
А так-же обращайтесь в ICQ 695980008 или Skype: sasha_ekkko

Отзывы от покупателей cy-pr в другой теме:
www.cy-pr.com/forum/f35/t71824/
Изменено: Дима Колтунов - 4 Сентября 2014 18:01
Привлечение реальных посетителей на сайт/форум/блог/куда угодно:
http://www.cy-pr.com/forum/f35/t71942/
Расходы до 10 рублей, +150-200 посетителей за 20-25 минут. Русский и Украинский трафик!
Цена на мануал снизилась!
Цена: 150 грн (ПриватБанк)
Актуально!
И какие там отзывы,слова - бла бла бла.Что вроде работает,а может и нет и ещё чего то непонятного.
Скрины так и не выложили,что там просили.Так что тема ваша пустышка и ничего более.Доказуху давай,а не слова,писать здесь многие умеют
Тоже жду ответа...
Не доверяю свежерегам, есть акки на мауле или на серче?
Пообщались с ТС, щас посмотрим...
Интересуют отзывы старожилов, если будут положительные отзывы от уважаемых людей - готов взять.
Алексей Кузьмин, это о чём же вы так пообщались.чтобы потом отписаться -Да всё работает берите.Расмешили.
процитирую свой отзыв из старой темы
Цитата
Прочел мануал. Пробовать не стал, тк не куда лить. 

Тема на форуме уже обсуждалась, причем совсем недавно, все более менее в теме ее знают. "Молодым" мне кажется можно купить для первого времени и поучиться конвертить трафик.  

Траф скажем не самый лучший, но я думаю выжать можно при желании )))   
О программке которая в комплекте, отзывы почитал, все хвалят (она кстати стоит около 150-300 рублей) 

Дима Колтунов, вот если Вы проведете эксперимент по монетизации тарфика и выложите скрины за 1-3 дня, я думаю купят быстрей
Комментарий по поводу поднятия цены, пока вы (имею ввиду ТСа) не покажите, что трафик конвертится и не предоставите скрины этого и что да как, цену поднимать не стоит. Тем более аргументируя это тем, что "хорошо берут".

И еще раз повторю, все кто уже знает как привлекать трафик и уже имеет более менее опыт в сети, этот способ знает или как минимум понимает, что так можно сделать.
Цитата
вадим пишет:
Алексей Кузьмин, это о чём же вы так пообщались.чтобы потом отписаться -Да всё работает берите.Расмешили.
В итоге ни о чем... на приват просит платить
Цитата
вадим пишет:
Алексей Кузьмин, это о чём же вы так пообщались.чтобы потом отписаться -Да всё работает берите.Расмешили.
И, я не бот автора. Может извинимся?
Скрин трафика и дохода.
Готов протестировать в плане конвертабельности спа ледингов!
готов протестировать ваш трафик, и если он настолько хорош - то возьму!
вам то всего пол часа работы - а мне со 150-200 чел можно нарисовать общую картинку по профиту smile;)
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
15:49 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток