Ищу прогонщика
Страницы: 1
[ Закрыто ] Ищу прогонщика
Нужен хороший прогон сайта для роста ТИЦ. Посоветуйте хорошего прогонщика после работы которого с точностью 90% будет рост тиц. Сайт не новый и уже имеет небольшой тиц и пр. Месяца 4-5 назад был заказан по максимальному тарифу (вроде за 3400руб) прогон у Драфтел1, но увы апы результатов не дали, хоть и много отзывов положительных (не имею в виду то что прогон был плохой, но как то так вышло).Сейчас бюджет 5-6к руб. Нужен мощный прогон.
У кого какие мысли есть по этому поводу).
PS - сайт не мой, знакомый оставил что бы присматривал пока он в отъезде. Дал денег для прогона по 5-6к в месяц. 
Прогон желательно "под ключ". То есть с меня ссылка на сайт и пароль к статистике ли. С исполнителя анализ запросов, составление списка ключей, нахождение релевантных страниц, прогон, отправка отчета на почту + прогон по твиттеру. 
Нужно качество.
Если все пойдет хорошо то бюджет может быть увеличен до 10к в месяц.
Сайт СДЛ без рекламы.
PSS - у меня не нужно спрашивать зачем сдл нужен тиц. Не моя прихоть. Мое дело маленькое)
можно ссылку на пациента скинуть в личку?
Вам - нет. Был уже заказ у вас "200 анкорных ссылок за 200 рублей или 100". Вроде так, точно не помню но можно поднять историю переписки. В общем суть в том что и месяца не прошло как все бэки отвалились.
Цитата
makarov пишет:
можно поднять историю переписки
Если не сложно подымите переписку. Просто у меня с вами в переписке всего 3 сообщения и все.
Может у вас какая-то фирменная переписка, которая не каждому доступна
Цитата
span4bob пишет:
Если не сложно подымите переписку. Просто у меня с вами в переписке всего 3 сообщения и все.
Может у вас какая-то фирменная переписка, которая не каждому доступна
smile:) Все намного проще чем кажется со стороны. А, извините я не уточнил об чьей именно переписке идет речь. Вы и многие подумали что переписка была между нами). Нет, она была между владельцем сайта и вами. Сейчас позвоню, попрошу заскринить. Он просто предупредил, что если "друг сенди, патрика - он же ненавистный сосед сквидворда и холдей мистера крабса предложит свои услуги, то шли говорит его лесом).
Изменено: makarov - 14 Сентября 2014 13:25
Цитата
makarov пишет:
друг сенди, патрика - он же ненавистный сосед сквидворда и холдей мистера крабса предложит свои услуги, то шли говорит его лесом)
не надо скринить.
просто так и надо было написать в первом сообщение что "посоветуйте любого прогонщика только не span4bob"
в принципе я понимаю Вашего друга. Я б тоже не хотел бы иметь дела с прогонщиками из-за которых заплатив 100 рублей у меня бы не поднялся бы ТИЦ минимум на 10
Цитата
span4bob пишет:
из-за которых заплатив 100 рублей у меня бы не поднялся бы ТИЦ минимум на 10
Печально то что вы читаете между строк воспринимая так как хотите увидеть). А смысл был в:



Цитата
makarov пишет:
суть в том что и месяца не прошло как все бэки отвалились.
Я пояснил причину не желания заказывать у вас. Прошу вас пояснить ваши слова:

Цитата
span4bob пишет:
заплатив 100 рублей у меня бы не поднялся бы ТИЦ минимум на 10
Начиная с того места где было написано желание за сто рублей поиметь тиц минимум 10. Вы тыкните в те слова).
Я вот адекватный человек и понимаю о чем пишу. И точно такого не писал. А вы придумали. Так вот зачем ? Или вы читаете мысли других людей? 
makarov,  ну мне кажется тут все как бы логично
Ну раз Ваш друг заказывал прогоны (тем более у Драфтера), значит одной из главных задачей было поднять ТИЦ
отсюда и моя фраза про "100 рублей" и про "тиц минимум 10".

И ещё мне вот интересно а Ваш товари не задумывался почему он заказывал прогоны и у него практически не было результата, а у других он есть. Может причина тут не в прогонщиках?

Я понял что мои услуги Вам не интересны, я не пытаюсь себя навязать. Я просто пытаюсь, объективно смотреть на вещи.

Ведь согласитесь если у большинства есть результаты, а у пары человек нет результатов, значит может причина не в прогонщике? (опять же отталкиваясь от вашего первого сообения о Драфтере)
span4bob, нее, я вот не понимаю таких людей. Я вам вопрос задал - вы игнорируете. Зачем мне продолжать общение и отвечать вам:) Напомню: 



Цитата
makarov пишет:
Прошу вас пояснить ваши слова:
Цитата
span4bob пишет:
заплатив 100 рублей у меня бы не поднялся бы ТИЦ минимум на 10


Цитата
makarov пишет:
Начиная с того места где было написано желание за сто рублей поиметь тиц минимум 10. Вы тыкните в те слова).
Мне воспринимать как ответ это?:


Цитата
span4bob пишет:
makarov, ну мне кажется тут все как бы логично
То есть ваша логика определила то что нужно было? 


ЗЫ - браво - это и ежу понятно что заказ был на поднятие тиц раз ключом сей темы поднятие тиц. Речь не об прогоне Драфтел, ведь о нем уже написал: 



Цитата
makarov пишет:
(не имею в виду то что прогон был плохой, но как то так вышло)
Какие могут быть с вашей стороны вообще ссылки на мои слова о его прогоне. Ведь я не обвинял его и не писал ничего плохого. Константировал факт и написал что не имею в виду то что прогон был плохой. То есть я не считаю его прогон плохим. тиц не поднялся зато запросы в топе. Так я опять не пойму вас та что цепляет? 


Цитата
span4bob пишет:
Ведь согласитесь если у большинства есть результаты, а у пары человек нет результатов, значит может причина не в прогонщике?
Ну да. Извините:o, просто у меня сайт говно smile:sarc:
smile:) Спанч - а может вы просто долбаеб? да простите меня души несовершеннолетние заблудшие на эту страницу за столь не цензурное выражение:)Начитался сообщений кучу этого эксклюзива. В той же теме про кнопку зеро. Один сплошной тупняк и негатив ко всем. Ты наверное царь планеты сией а все вокруг черви смертные:sarc:. 
Осознанно и не на эмоциях пишу это. Забанят за оскорбление и мат, не умру. Правила есть правила. Но ты реально долбаеб. Тебя наверное сильно по жизни обидели. А может просто ты живешь в каком то своем мире. И в нем царит правда, истину которой знаешь только ты! А кто не посвящен тот букашка и можно ее учить жизни. Ну а я думаю то что ты просто чмо по жизни. 

ЗЫЫ - что хочешь пиши - я высказался.

НЕТ 18+ - БРЫСЬ ИЗ ТЕМЫ
К слову многие заметили неадекватность и негатив спанча уже....
Ну и как уже говорилось набивает посты. ( в каждой бочке затычка так сказать...)

P.s. Ну и хотелось бы заметить что тоже заказывал ссылки эти 200... Тоже толку ноль, но я и не расчитывал на что-то.. Просто ради интереса заказывал.
Лучше Драфтера1 пока не нашел. Конечно однозначно есть еще люди имеющие возможность осуществлять качественные прогоны, но мне они пока не попадались кроме выше указанного лица.
Может ТС обратиться еще раз к уже упомянутому человеку, если не ошибаюсь у него изменились схемы осуществления продвижения.
informprostor.com - стихи, добавь новость, веди блог.
makarov, бан.

_http://www.cy-pr.com/cypr/terms/
Условия использования
Цитата
Запрещено:
2. Использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме).
3. Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.


Тему закрыл и перенёс в раздел "Х".
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток