Продаю сайт о программе. Доунлоад. 800 уников
Страницы: 1
[ Закрыто ] Продаю сайт о программе. Доунлоад. 800 уников
Здравствуйте.Продаю сайт о программе "Connectify", посещаемость порядка 800 уников в сутки. Не одностранничник. 
Сайт на системе uCoz, вся посещаемость доунлоад. Ссылку не буду светить. Пишите в лс только заинтересованные люди
Цена индивидуальная, договоренная между мной и покупателем.
Спасибо.
так же укажу, посещаемость стабильная.
Прежде чем создавать тему - нужно прочитать правила.

2.1. Адрес сайта в формате: site.ru (без http:// и www) ; - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
© Не жди чуда – чудеса последствия наших действий.
Да простит меня модерация. Но по моему уже дано пора внести правило, что бы в этом разделе было запрещено создавать темы свежерегам. 
Тут типичный представитель - регистрация меньше месяцев, и "супер выгодное предложение" сайт с довнлоад трафом. 

Сколько уже случаев было. Сколько пользователей пострадало, думаю нет таких покупателей, кого тут еще не кинули. А Вам похоже все равно.
Ну все как я и говорил, постучал мне ТС вот с этой аськи, а на ней вот что висит: http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=272003727381
Наша переписка в аське:



650040437 (14:51) :
Текст сообщения был отфильтрован антиспам системой

650040437 (14:51) :
добрый 

Donat Soveliev (14:52) :
Зравствуйте
Слушаю Вас

650040437 (14:52) :
Вы писали мне в лс на супре. по поводу сайта
 

Donat Soveliev (14:52) :
да да, помню
можно получить доступ к статистике посещений?

650040437 (14:53) :
сразу спросить - сколько примерно дадите? 80% доунлоад трафик. трафик практически стабильный. 800 уников с пс 

Donat Soveliev (14:54) :
Если трафик чисто поисковый, то 6-8 тыс р. Но так как сайт на юкозе деньги переведу только с протекцией защиты на месяц
ибо в системе юкоз вернуть сайт - это 2 секунды

650040437 (14:55) :
такая цена не интересует спасибо.  

Donat Soveliev (14:55) :
Да? удачи, кидала

650040437 (14:55) :
о себе говори  
ты и кидала 

Donat Soveliev (14:55) :
XD
http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=272003727381
ты думаешь я не видел?
типичный школокидок
бб

650040437 (14:55) :
иди нахуй 

Donat Soveliev (14:56) :
угу, давай, по плачь там, лох сорвался
Donat Soveliev, полностью с Вами согласен про новорегов!По поводу пользователя, который продает сайт - кидала. Претензия, которая висит в арбитраже - моя, я её оставлял. Недавно он продавал сайт, продал android сайт за 8200 рублей и через сутки вернул себе обратно домен, сайт ему не вернула администрация uCoz'a, после того, как я доказал факт мошенничества. 
Самое интересное, кидала это - особо тупой!
Он вернул домен обратно себе (домен vandroide100.ru), но непонятно зачем. Домен - по сути, ничего не стоит без сайта, а сайт ему не вернут. Да-да, кидала, сайт тебе-то не вернут, зачем тебе домен-то?! Если готов вернуть домен обратно, сниму претензию. Кстати, (обращение к кидале) пока висит эта претензия - ты не можешь производить движения средств в системе WebMoney, была направлена жалоба в арбитраж на блокировку полностью твоего кошелька и жалоба была удовлетворена. 
ICQ кидалы: 650040437Если попросят доказательства - смотрите арбитраж вебмани, я там всё писал. Также, хочу сказать, что направлял претензию-блокировку в арбитраж и с меня взяли залог. Залог возвращается после того, как администрация арбитража проверяет достоверность жалобы. Залог они возвратили, т.е. факт мошенничества доказан.
Тема создана не по правилам раздела - http://www.cy-pr.com/forum/f69/t14436/m158567#message158567
Внимательно читайте правила!
Тему закрыл и слил в "Х".

* если хотите продавать на форуме, то создайте новую тему по правилам раздела
P.S. отправил ссылку на данное сообщение автору темы в ЛС
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
04:37 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты