Грандиозное предложение, более 400 ресурсов, новостные (СМИ) и другие тематики
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Грандиозное предложение, более 400 ресурсов, новостные (СМИ) и другие тематики, Специально для продвижения в Яндексе и Google
Доброго времени суток!

Все мы знаем, насколько эффективно закупать ссылки для продвижения сайта. Большинство SEO-оптимизаторов уже давно использует лучший метод – размещение статей со ссылками на сайт.

За годы работы в сфере размещения статей мы собрали внушающую базу качественных площадок и договорились с их владельцами об уникальных условиях сотрудничества. Мы предлагаем Вам заказать максимально эффективное размещение статей по низким ценам.

Сделайте заказ сегодня, и Вы гарантированно получите трафик на продвигаемый сайт с размещённых статей!

Преимущества
* Низкая стоимость за счёт индивидуальных договоров с владельцами площадок. На многих площадках цены устанавливаются ниже, чем в статейных биржах.
* Статьи размещаются в основных лентах, а не в каталогах платных статей.
* Размещённые статьи не только влияют на поисковую выдачу, но и приводят посетителей на сайт напрямую.
* Количество качественных площадок в базе – более 400.
* Возможность выбора площадок по всем известным параметрам.

Гарантии
Мы работаем в сфере размещения статей уже много лет и накопили достаточно отзывов.
Высокий Бизнес Уровень в системе Webmoney: Buisness level > 500, аттестат продавца.

Скачать прайс-лист на размещение статей.

Работайте с нами и получайте качественный результат по низкой стоимости!

E-mail: razmesti@mail.ru
ICQ: 618843
Skype: igor_molodtsov
WWW: http://pubart.ru/
Цитата
Алик Яушев пишет:
На проверку модераторам плиз. Прайс желательно опубликовать здесь.
С площадками можете ознакомиться на нашем сайте PUBART.RU

Или отправив запрос на e-mail: razmesti@mail.ru
У ТС есть более старые темы на СУПР, также я сам вроде у него давно размещался.
вы можете разместить мою статью без ссылок бесплатно? интересуют размещение статьи на сайте подключен ЯН. статья информотивная НЕ РЕКЛАМА, ни одного названия компании, ни одной ссылки. чисты подгон вам бесплатный - а новость реальная и актуальная для России.
www.russian-bridge.ru
Цитата
Сергей Харченко пишет:
вы можете разместить мою статью без ссылок бесплатно? интересуют размещение статьи на сайте подключен ЯН. статья информотивная НЕ РЕКЛАМА, ни одного названия компании, ни одной ссылки. чисты подгон вам бесплатный - а новость реальная и актуальная для России.
Такое размещение не практикуем. Вы можете обратиться напрямую в редакцию крупных новостных ресурсов.
molodtsov, тк ресурсы и вправду серьезные, интересует вопрос ... есть ли требования к статьям ?
Цитата
Denis пишет:
molodtsov, тк ресурсы и вправду серьезные, интересует вопрос ... есть ли требования к статьям ?
Без прямой явной рекламы, от 2000 символов, 1-2 ссылки.
+ у каждой площадки имеются свои внутренние требования, пишите что заинтересовало - вышлю требования.

Уважаемые клиенты!
Появилась возможность оплаты по безналу с заключением договора.
Изменено: molodtsov - 30 Сентября 2014 17:44
Обновлены параметры тИЦ, обращайтесь.
28 октября состоялся АП тИЦ, под изменения попали всего 2 сайта, оба в лучшую сторону +100 тИЦ, за актуальным прайсом обращайтесь по e-mail: razmesti@mail.ru
Посмотрел на цены и офигел : autochel.ru (1300 тИЦ, 5 PR) участвует в автобиржах (!) - цена 17 000. Или я что-то не понял?
Цитата
drum087 пишет:
Посмотрел на цены и офигел : autochel.ru (1300 тИЦ, 5 PR) участвует в автобиржах (!) - цена 17 000. Или я что-то не понял?
На сайте официальная стоимость 37000 рублей.
В миралинксе 18000 рублей.

У меня 17000, выгода на лицо smile:)
Добавилось несколько площадок, обращайтесь.

E-mail: razmesti@mail.ru
Skype: igor_molodtsov
Icq: 618843
Site: http://PUBART.ru
Обновились параметры тИЦ, актуальный прайс в первом посте.
Теперь размещаем ссылки с морд, прайс: http://pubart.ru/mord.rar

Также размещаем азарт, прайс: http://pubart.ru/gem.rar
Я скачал ваш прайс лист и мне стало интересно это каким образом вы разместите статью или анонс на тут бае - ньюс и айти тут бай. Что-то я ниразу не видел что бы на сервисах тут бая проскакивали заказные статьи. Там новости выкладывают сами работники тут бая и без всяких ссылок. Я живу в Беларуси и поэтому знаю.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок