Отличный копирайтинг от профессионалов. Since 2006
Страницы: 1
[ Закрыто ] Отличный копирайтинг от профессионалов. Since 2006, Text Trade - 8 лет опыта. Копирайтинг, переводы, продающие тексты.
Доброго дня! Меня зовут Александр, и я представляю на CY-PR компанию Text Trade, которую я открыл два года назад. Долгое время я работал в одиночку и пытался написать все тексты мира сам. Опущу подробности того, как жизнь доказывала несостоятельность моего подхода.

Я начинал с серча в 2006 году, и за это время поработал с самыми разными заказчиками, от особо пафосных серчан до хороших ребят, с которыми мы сотрудничаем до сих пор по самым разным тематикам. На основании этого опыта, уже с коллегами в составе компании мы выделили основные требования к нашим текстам, превратившиеся в "правила жизни", с которыми мы проживаем каждый день:

1. Максимальное качество для любого текста. За исполнителями тексты проверяет редактор, за редактором - я. За мной можно не проверять.
2. Сроки. Около половины заготовок для наших текстов делается на стороне, при этом наши клиенты все получают вовремя. Да, мы тут седые все.
3. Высокие стандарты. Мы пропагандируем профессионализм с человеческим лицом в общении и работе. Между нами и клиентом нет преград, все этапы работы прозрачны, мы ведем честную игру и рассчитываем на честность с вашей стороны.

За все время работы через нас прошло более 20 миллионов символов чистого текста и тысячи долларов не обложенных налогом. Мы берем работу любой сложности и космических объёмов. Количество на качестве не отражается. Любой вопрос решаем.

Согласно правилам, озвучиваю цену:


Копирайтинг - от 4$ за 1000 символов
Переводы - от 4$ за 1000 символов
Продающий текст - от 10$ за 1000 символов

Цена может варьироваться в зависимости от тематики или сложности задания.
От 100.000 символов в месяц скидка - 10%, от 250.000 - 15%, от 500.000 - 20%, от миллиона - 25%! Разумеется, для постоянных клиентов у нас действуют постоянные же скидки, они определяются индивидуально.

Текст для примера (отрывок одного из неопубликованных текстов на автомобильную тематику):

Цитата
Малышка на миллион: кроссоверы до 1000000 рублей
Со времени превращения внедорожников в кроссоверы, а универсалов и хэтчбеков в SUV, MPV и различного рода туреры, постепенно размылись и границы цен. Сегодня можно легко найти множество вариантов - от доступных “вездеходов”, до заоблочно дорогих и совсем далеких от утилитарности седанов и купе. Нас интересуют первые, а точнее - новые кроссоверы до миллиона рублей.
По-настоящему свежих моделей в этом ценовом диапазоне немного. Под свежими мы понимаем модели, вышедшие на рынок в 2013-2014 годах. Но мы рассмотрим также и более ранние модели, которые выпускаются и сейчас.
Итак, к новинкам. Под наши требования идеально подошли три автомобиля. А с некоторой погрешностью - еще пять.
Suzuki New SX 4 (от 799 000 рублей) - второе поколение известного компактного кроссовера 2014 модельного года. Анонсирована новинка в 2013 году на Женевском автосалоне, продажи стартовали весной этого же года.
В модельном ряду в России представлен только двигатель объемом 1.6 литра, при этом можно выбирать между передним или полным приводом, механической КПП или вариатором и комплектацией GL, GLX или GLX+. Хотя последняя идет только с вариатором и переваливает по стоимости за миллион. Из существенных достоинств этого городского мини-кроссовера стоит отметить довольно высокий уровень безопасности по версии Euro NCAP - пять звезд, и не менее 80% по всем параметрам кроме безопасности пешеходов.
Ford Kuga II (от 939 000 рублей) - также второе поколение уже успевшего завоевать популярность творения от Ford. Модель появилась на рынке в 2013 году.
Здесь у нас выбор невелик. Потратив меньше миллиона на кроссовер Kuga, мы можем выбирать, по большому счету, лишь между механической или автоматической КПП. Но давайте разберемся в чем отличия. Новая Kuga представлена в комплектациях Trend, Trend Plus, Titanium и Titanium Plus. Из названий понятно, что чем они круче, тем дороже.
Нам доступна лишь еомплектация Trend с двумя моторами - прогрессивным турбированным EcoBoost объемом 1.6 литра и 2.5 литровым атмосферником. Оба двигателя развивают 150 л.с., но делают это по-разному. В обоих случаях мы получим привод на переднюю ось и 6-ступенчатую КПП. Разница между механикой и автоматом в цифрах составляет 10 000 рублей. Безусловно, есть и полноприводные Kuga, но они дороже миллиона.
Замыкает тройку самых свежих кроссоверов до 1000000 рублей Nissan со своей обновленной моделью Qashqai (от 848 000 рублей). Это второе поколение (T32) популярной модели от японцев, которая пришла на смену своему предшественнику J10 и была анонсирована в 2013 году. Продажи стартовали в начале 2014 года.
Nissan порадовал нас количеством кроссоверов до миллиона. Даже пикап NP300 стоит меньше 900 000 рублей. Ну а если вы решите купить Qashqai и уложиться при этом в шестизначную сумму, то вам на выбор предложат аж шесть вариантов. На самом деле их меньше. Из двигателей вы можете выбрать 1.2-литровый 115-сильный или 2-х литровый мотор мощностью 144 л.с. Оба мотора, кстати, обладают почти одинаковым крутящим моментом. Что касается КПП, то вам предложат на выбор механику или вариатор, а из комплектаций по такой цене доступны XE, SE и SE+.

Вот такой примерчик. Чтобы убедить местную публику в серьезности намерений, предлагаю написать 2 пробных текста объемом до 2000 символов на произвольную тематику. Взамен - отзыв о полученной работе. По рукам!

Контакты:

Gmail: wetexttrade@gmail.com
Skype: text.trade
ICQ: 223973191

Реквизиты:

WMID компании - https://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=294165591986]294165591986
Кошелек ввиду специфики страны где нам посчастливилось родиться (Беларусь) только белорусский, но у нас можно свободно произвести оплату как в WMR, так и в WMZ через text-trade.com/pay/]сайт

Есть возможность произвести оплату на личный кошелек с BL 189.

Немного отзывов:

forum.searchengines.ru/showthread.php?t=242553]Старый топик с отзывами
forum.searchengines.ru/showthread.php?t=665332]Еще один интересный тред

Приглашаю к сотрудничеству серьезно настроенных людей для плодотворной работы. Уверен, все получится!

С уважением, Федоров Александр, компания Text Trade
Цитата
      На момент проверки текст соответствует правилам раздела.


ТС, если хотите, могу дать задание средней сложности, после чего - адекватный отзыв.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Yaltagrad,  приветствую! Без проблем. Я вот выше как раз писал:

Цитата
Чтобы убедить местную публику в серьезности намерений, предлагаю написать 2 пробных текста объемом до 2000 символов на произвольную тематику. Взамен - отзыв о полученной работе.

Ваш текст будет первым. Спасибо, что откликнулись!

Задание высылайте любым удобным способом - личка, почта, как угодно.
Цитата
sweeper пишет:
предлагаю написать 2 пробных текста объемом до 2000 символов на произвольную тематику.
Второго возьмёте? Только сразу скажу - задание будет непростое, требователен к уникальности и читаемости текста.
Изменено: optimaze - 13 Октября 2014 19:46
Нормальные партнёрские программы, зарабатывай общаясь на форуме, также мне нужны рерайтеры.
optimaze,  спасибо, что предупредили! Я тогда нечитабельный неуник кому-нибудь другому подсуну smile:)
Скидывайте задание в личку или, лучше, на почту.

Благодарю за внимание к топику!
Цитата
sweeper пишет:
Я тогда нечитабельный неуник кому-нибудь другому подсуну
 с чувством юмора у вас всё в порядке, думаю, сработаетесь с местным населением. Задание скинул в лс.
Дал автору небольшое задание на коммерческую тематику и попросил аккуратно вставить нужные ключи. Статью получил в этот же день, оперативная работа! По моей просьбе материал был разбит на несколько смысловых абзацев, ключи прекрасно вписались в текст.Мой отзыв положительный.
Отзыв положительный - видно, что работу делает человек или группа людей, что умеет писать тексты. Задание поставил перед автором не простое, чётко сформулировал, что хочу получить в тексте в ТЗ. Всё учтено, без ошибок, читать интересно. Молодца, спасибо! smile:confused:
Привет, друзья!

Простите, что долго не появлялся. Работа требует все больших и больших усилий, обстановка с курсом серьезно бьет по карману. Но мы смотрим только вперед и желаем вам того же!

Сегодня, утром понедельника, я объявляю о начале набора заказов на эту неделю. Для заказчиков с цупр, которые собираются оплачивать в WMR - особые, выгодные условия.

Gmail: wetexttrade@gmail.com
Skype: text.trade
ICQ: 223973191

Удачного дня!

Саша
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:58 Переходы по ссылкам на сайтах 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
00:04 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
06:35 4321.vn | Đọc báo và tin tức từ nhiều nguồn tin đáng tin cậy 
06:35 4321.vn | Trang mua sắm trực tuyến đáng tin cậy 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
14:26 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!