Рисую качественно дизайны!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Рисую качественно дизайны!
Цитата
hak_xxx пишет:
Что именно вам не верится

Три разноцветных блока: полностью вы придумали/нарсовали? (аксент на первое слово) Форма разбивающей кривой, форма и штриховка вставки "разместить сайт"?

Цитата
вам показать проекты которые я делал еще и за которые платили большие деньги?

С удовольствием посмотрю, серьезно.

Еще раз прошу не принимать на свой личный счет.
Цитата
hak_xxx пишет:
Давно не выкладывал работы ) Из последних

О компаниЕ порадовало. smile:)

Цитата
Иван Федоров пишет:
Три разноцветных блока: полностью вы придумали/нарсовали?

Блоки такие или подобные придуманы и "передуманы" не раз и не два. Зайдите, не знаю, на темплеймостр, в раздел шаблонов аналогичной тематики и будет вам и такие блоки, и такие серверы... А потом, зайдите там же, в какие-нибудь "овощи" и о Боже!.. такие же блоки! Разве, что без серверов.

Вполне рабочий, вполне типовой(стандартный) шаблон. К чему цепляетесь не ясно абсолютно...
Изменено: Александр Алисейко - 16 Октября 2011 22:28
Создание сайтов, верстка | http://www.weesite.ru
Веточка на супре | http://www.cy-pr.com/forum/f74/t16076/
Цитата
Александр Алисейко пишет:
Зайдите, не знаю, на темплеймостр, в раздел шаблонов аналогичной

Так об этом и вопрос!
Если чел взял готовый темплейт и просто подрисовал под нужную тематику - это одно.
Если он сам полностью придумал все детали - то это совсем другое (при этом, понятно, он видел подобные; но видеть и придумать совсем - это совсем не тоже самое, что скопировать/взять строго готовое).
Собственно это я и спрашивал, пока ответа внятного нет.

Цитата
Александр Алисейко пишет:
и о Боже!.. такие же блоки!

По-моему, вы не понимаете.
"Блоки" (в смысле три элемента в ряд, разноцветных) - есть действительно у всех.
Вопрос о деталях: цветах, штриховке, градиенте и т.д.
Изменено: Иван Федоров - 17 Октября 2011 08:44
Цитата
Иван Федоров пишет:
По-моему, вы не понимаете. "Блоки" (в смысле три элемента в ряд, разноцветных) - есть действительно у всех. Вопрос о деталях: цветах, штриховке, градиенте и т.д.

Меня улыбают комменты) Штрихофку, использую много где, градиенты ооо да это эксклюзивные цвета) Специально заказывал при калибровки эмали потом перенес в фотошоп smile:)

Если говорите что взял платный шаблон и переделал, то спасибо) Хоть на платные работы тянет уже приятно.
Цитата
Александр Алисейко пишет:
Блоки такие или подобные придуманы и "передуманы" не раз и не два. Зайдите, не знаю, на темплеймостр, в раздел шаблонов аналогичной тематики и будет вам и такие блоки, и такие серверы... А потом, зайдите там же, в какие-нибудь "овощи" и о Боже!.. такие же блоки! Разве, что без серверов.

Действительно уже подобных работ много везде, поэтому спорить Иван Федоров не вижу смысла. Кто где и как посмотрел расстановку блоков.

Что касается
Цитата
Иван Федоров пишет:
Вопрос о деталях: цветах, штриховке, градиенте и т.д.

я не беру готовое а делаю в фотошопе сам, если увидите что то где то похожие ноо 100% совпадения не должно быть не за что .. Единственное если некоторые картинки серверов или еще что то они используются везде и практически одинаковы и выйти из этого можно только отрисовкой своих, но при этом стоимость работ будет значительно.

Этот вопрос можно так же отнести к программистом, не уже вы сами придумали "код" сайта smile:)
Арбитражник 120 lvl :)
Что вы к этим серверам прицепились??! Уже ведь написали: я их взял готовые. Ну взяли - и хорошо. Я лично не против. И прошу уточнить совсем по поводу других элементов.
А спорить - не надо, я ведь не спорю ни в коем разе!
Я просто (стараюсь максимально корректно, уж на сколько получается) уточняю: вы это сделали или нет. Неужели трудно ответить просто да/нет? (у меня тупое программистское мышление, я не понимаю других ответов, котому и вопросы формулирую подразумевающие однозначные ответы).
А вы зачем-то расписываете какие-то длинные посты без конкретных и простых ответов.
Хочется просто понять уровень, все. Ни споров, ни сомнений - не подразумеваю. Всего лишь выразил некоторое положительное недоумение по поводу заметно отличающегося (на мой субьективный) качества.
Изменено: Иван Федоров - 17 Октября 2011 17:05
Да я делал и цвет и окошки и штриховку.
Цитата
Иван Федоров пишет:
(у меня тупое программистское мышление, я не понимаю других ответов, котому и вопросы формулирую подразумевающие однозначные ответы).

а ну тогда тут все понятно. Можете показать свое программиское мышление в лс?))
Изменено: hak_xxx - 17 Октября 2011 17:25
И снова нет ответа на простой вопрос.
Я понял, спасибо.
Успехов!
Здравствуйте, сколько будет стоить дизайн для моего сайта на joomla ?

1. Логотип
2. Горизонтальное меню
3. Кнопки
4. Общий стиль
5. Возможно немного поможете чем-то еще..

Сайт в подписи
Цитата
af0n9l пишет:
Здравствуйте, сколько будет стоить дизайн для моего сайта на joomla ?

1. Логотип 2. Горизонтальное меню 3. Кнопки 4. Общий стиль 5. Возможно немного поможете чем-то еще..

Сайт в подписи
Отписал в лс
Из последних работ:

Рисунок
hak_xxx,
я написал в личку с предложением о сотрудничестве, достаточно давно, можете ответить?
Нужна шапка для сайта + горизонтальное меню. Сайт замороженные полуфабрикаты. Жду в ЛС
Добрый день) smile;) Или у кого уже вечер, давно не был на форуме а тем более в своей теме. Были свои проблемы на это, сегодня буду обновлять портфолио. За два месяца сделано достаточно сайтов) Поэтому некоторые работы выложу сюда.

Теперь немного о времени, сейчас готов взять работы, делаю быстро и качественно) готов набрать заказы от 2-х тыс. Если нужно что-то доработать, готов рассмотреть все варианты.

На данный момент верстку не произвожу, только дизайн.
Дизайн: Салон красоты
Было сделано и продуманно 6 страниц.
Основные:

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Редизайн шаблонов под WordPress делаете?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:32 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:18 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025