Продажа личной базы трастовых сайтов
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Продажа личной базы трастовых сайтов
smile:) Ну я вроде бы все честно сделал, все сам искал, подбирал и проверял, проверка длилась проверенными людьми почти сутки, сайт и базу предоставил, как и обещал в общем то. Думаю ко мне вопросов не должно быть.

Ivan, спасибо за покупку. В наличие уже 29 копий.
KoVu, спасибо, но а где тогда можно увидеть эти бесплатные базы, что проверить свои сайты в случае, если я захочу сложить свою качественную базу ? Тоесть, что бы не было повтора и санкций с Вашей стороны.
Простой и доступный заработок на своих талантах без копейки вложений.
Цитата
Pozzitivsp пишет:
KoVu, спасибо, но а где тогда можно увидеть эти бесплатные базы, что проверить свои сайты в случае, если я захочу сложить свою качественную базу ? Тоесть, что бы не было повтора и санкций с Вашей стороны.

Скачать можно тут:
http://lmgtfy.com/?q=%D0%A2%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5+%D0%B1%D0%B0%D0%B7%D1%8B+%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C


А я вот думаю, всё думаю. Стоит ли покупать или нет. Возможно ли такой базой поднять тиц до 10?
Pozzitivsp,
в одном месте одна и та же база бесплатная ,в другом та же самая база платная......если вы насчет того что бы найти базы сайтов выложенные в публичном доступе ,то я думаю специализированного ресурса с такой инфой где это все собрано в одном месте нету...попробуйте погуглить с запросом скачать базы сайтов бесплатно и посмотрите что там будет попадаться.
Изменено: Николай - 7 Мая 2011 21:16
Код
Возможно ли такой базой поднять тиц до 10?

Прирост ссылочной массы гарантирую, а тИЦ Вам никто обещать не может.
Да и разговор не по теме совсем пошел как то
вообщем ясно, но не понятно, как Роман например вычисляет, где хорошая база а где плохая ? Разве можно запомнить все сайты ?

еще такой вопрос, в хелпе ЯндексВебмастера написано что ссылки с форумов вес не передают (для тиц), а как тогда ссылки с профилей если они есть в яндекс вебмастере ?? Передают вес или нет ?

И будет ли считаться базой если собрать качественные сайты (штук 100), но в них можно оставить только просто (имя домена, прямой линк), но только без анкора ? (тоже если они будут проиндексированны в ЯВ)

ну и естественно они не из паблика.

спасибо.
Цитата
Pozzitivsp пишет:
но а где тогда можноувидеть эти бесплатные базы, что проверить свои сайты в случае, если я захочу сложить свою качественную базу ?


У Вас уйдет не один месяц, что бы понять, где паблик, а где норм (хотя и он бывает Гуд) smile;) Весь паблик и сразу Вам ни кто не предоставит... Его не малое количество, начиная от сборок в 27 сайтов, где ТИЦ начинается от 2000 и заканчивая сборками в несколько сотен сайтов, где ТИЦ от 20...
Хостинг Beget на СУПРе
Была приобретена еще одна копия.
В наличие 28.
Базу оплатила и получила.Начала прогонять.
Приобрел данную базу, сборка солидная. Спасибо
ТС приятен в общении. База оформлена хорошо, сборка на первый взгляд весьма хорошая, надеюсь на выхлоп smile:)
Ушел прогонять smile:D
ProFes, Олег, Спасибо за покупки.
В наличие 26 копий.
Отличная база. Уже в работе. Спасибо. )
steelpark, спасибо за покупку.
В наличие 25 копий.

Для тех кто не хочет тратить свое время, и возится с базой самому, сделаю специальное предложение,
прогон по данной базе трастовых сайтов, в ручную, без вмешательств разных программ всего за 15$. smile:)
После сегодняшней яндекс выдачи прибавились бэки. Прогон сайта был сделан только по данной базе.
В дальнейшем не смогу показывать результаты, ибо будет там не только прогон по этой базе.
Результат: Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол