Уникальные статьи и описания товаров по выгодной цене для Вас!
Страницы: 1
[ Закрыто ] Уникальные статьи и описания товаров по выгодной цене для Вас!, точное ТЗ: качественные тексты по оптимальной цене
Здравствуйте, уважаемый Заказчик! Меня зовут Лариса. Я предлагаю свои услуги в написании уникальных информационных и сео-оптимизированных статей на различную тематику, кроме IT, Форекс и узкоспециальных технических текстов. Есть опыт продаж, могу выгодно освещать достоинства товаров и услуг, подстраиваясь под аудиторию сайта. К написанию статей подхожу ответственно, тщательно изучаю тему и соблюдаю оговоренные сроки. Готова быстро и качественно выполнять большие объемы работы в точном соответствии с ТЗ. Форматирование текста выполняю по умолчанию. По вашему желанию гармонично вставлю ключи и анкоры, проверю тошноту и водность.
Отличное знание правил русского языка. Чтобы оценить мой слог, предлагаю прочесть статьи в моем портфолио.

от 50 р/1000 за рерайт с исходником;
от 80 р/1000 копирайт;
от 150 р/1000 продающие статьи.

icq 654169599
e-mail lar1764@mail.ru


Оплата WebMoney
WMID: 149543263770
WMR    R407411637006
WMR    Z192261351239

Описание ламината Millennium: обзор коллекций 
Этот ламинат сочетает в себе уникальные качественные характеристики и доступную цену, что явилось результатом применения передовых технологий в его производстве. Бренд присутствует на рынке с 1996 года и давно обрел популярность среди потребителей. Этот материал относится к 33 классу износостойкости, это дает возможность использовать его не только в жилых помещениях, но и на коммерческих объектах с повышенной проходимостью, в экстремальных условиях эксплуатации. Однажды уложенный ламинат будет служить не одно десятилетие, не теряя своего первоначального вида и качества.

Он отлично впишется в интерьер ресторанов, гостиничных номеров и холлов. Уместен ламинат Millennium будет и в офисных помещениях, в торговых и развлекательных центрах. Увеличенная толщина панелей и особое ударопрочное покрытие делает этот материал невосприимчивым к химическим веществам, воздействию повышенных температур и ультрафиолетового излучения. Особая технология обработки исходной древесины обеспечивает его экологическую безопасность, что подтверждено европейским сертификатом качества. Ламинат этой марки обладает отличной теплопроводностью, поэтому его можно сочетать с системой теплых полов. Благодаря этим качествам ламинат Millennium можно использовать для отделки детских комнат.

В качестве дополнительной пропитки верхнего слоя использованы специальные парафиновые материалы. Это обеспечивает повышенную устойчивость ламината к влажности и позволяет укладывать его в бытовых помещениях: на кухнях и в санузлах без опасений за его качество. Как и все современные ламинированные покрытия, этот материал прост в сборке, что обеспечивается инновационной разработкой производителя – кликовой системой крепления, позволяющей выполнять монтаж напольного покрытия без использования клея.

Среди разнообразных коллекций и декоров ламината Millennium можно выбрать любой –  имитирующий паркет, полы из натурального дерева или паркетную доску. Это позволяет использовать материал в разных стилях интерьера, придавая помещению элегантный и респектабельный вид. Самая обширная коллекция этого ламината  – Strong относится к 33 классу износостойкости и дает возможность выбрать декор с имитацией как классических, так и экзотических  сортов дерева.

Панели Strong оснащены четырехсторонними фасками, которые позволяют добиться максимальной реалистичности в воспроизведении текстуры дерева. Его сходство с паркетной доской увеличивает и нестандартный размер панелей.
Коллекция Квадро подойдет для имитации каменных поверхностей разной текстуры: от грубого бетона до роскошного мрамора и гранита. В коллекции Хром собраны основные, базовые оттенки декора, этот ламинат подойдет для отделки больших бизнес-центров и офисов с повышенной проходимостью. Постороннему наблюдателю будет очень сложно отличить этот материал от натурального паркета или камня, что создаст полную иллюзию присутствия натурального материала и даст покупателю неплохую возможность сэкономить.

Весы с анализатором жира
Уникальное изобретение современных ученых - весы напольные с анализатором состава тела дает возможность провести анализ состава тканей организма и максимально полно изучить качественное строение организма.

Как работают такие весы
Принцип действия таких приборов базируется на улавливании, обработке и анализе биоэлектрических импульсов человека. Встроенный анализатор жира самостоятельно рассчитывает процентное соотношение количества воды, костной, мышечной ткани и жировых клеток в организме человека. Происходит это за счет разницы в показателях сопротивления тканей при прохождении микроволн. Сама процедура анализа совершенно безболезненна и безопасна, занимает не больше минуты, но дает ценные сведения о здоровье человека.

Зачем нужны весы с анализатором жира
Излишнее ожирение – дополнительный фактор риска для развития серьезных заболеваний:

• гипертонической болезни;
• сахарного диабета;
• атеросклероза;
• повышению уровня холестерина в крови;
• болезней сердца и сосудов.

Зная свои факторы риска, человек сможет лучше контролировать физические нагрузки, которые необходимы организму и добиваться более высоких результатов в борьбе с ожирением.

Напольные весы с анализатором жира – удобно и просто
Встроенный в весы микропроцессор на основе введенных в память компьютера индивидуальных параметров мгновенно рассчитает все нужные показатели и сохранит всю информацию об изменениях, произошедших в физической форме человека. Такими весами можно пользоваться всей семьей, использовать их в спортзале или фитнес-клубе. Встроенная память позволяет сохранять большую клиентскую базу и выводить ее на дисплей в несколько кликов. Во многих моделях есть специальный режим для спортсменов, которые стремятся нарастить мышечную массу.

Современный стильный дизайн прочного корпуса, цифровой дисплей и интуитивно понятный интерфейс делают использование таких весов очень простым и удобным.
Изменено: Larisa Gl - 18 Ноября 2014 22:43
Текст проверен, на момент проверки уникальность - 100%.
Пример статьи на туристическую тематику с вписанными ключевыми запросами.

Как хорошо отдохнуть в Бангкоке

В Таиланд на несколько дней 

Если Вам выпала возможность побывать в Таиланде, не стоит пренебрегать ею. Где, как не здесь, можно с наслаждением отдохнуть на теплых пляжах, заглянуть в загадочную жизнь Востока и прикоснуться к тайнам древней китайской цивилизации. Одно из наиболее популярных туристических направлений Таиланда – старинный Бангкок. Многие наслышаны об этом городе, но мало кто может сказать о нем что-то определенное. Экзотический для европейца, сейчас он открыт для всех и готов приоткрыть завесу своих тайн и загадок для тех, кого уже встретил аэропорт Бангкока.

Бангкок полон достопримечательностей, поэтому, если вы собираетесь отправиться туда на несколько дней, лучше заранее составить свой маршрут, чтобы суметь увидеть как можно больше необычного. Планируете ехать туда самостоятельно или по туристической путевке, в любом случае будет лучше авиабилеты Москва-Бангкок приобретать самостоятельно, также вполне можно самим забронировать гостиницу или отель на свой вкус, если вы хотите максимально  сэкономить на поездке. Специальные информационные сервисы помогут в этом. Там можно сравнить все предложения компаний, предлагающих самые экономичные билеты на самолеты, поезд. Можно забронировать номер в любом отеле мира, потратив на оформление всего несколько минут. В этом случае путешествие может обойтись значительно дешевле, а вы существенно сэкономите свои финансы и время.

В каждом крупном городе можно найти русскоговорящего гида, который поможет составить оптимальный туристический маршрут, если вы считаете, что не сможете сделать это самостоятельно. Не является исключением как аэропорт Бангкока, так и сам город, поэтому проблем с организацией экскурсий по городу не возникнет.

Что посмотреть в Бангкоке самостоятельно

Большинство достопримечательностей, привлекающих туристов, расположено в старом городе, на острове Ратанакоссин, поэтому в первую очередь нужно отправляться именно туда. Королевский дворец, Храм Изумрудного Будды, Храмы Ват Арун (Храм Утренней Зари) и Ват По (Храм Лежащего Будды) – основные архитектурные памятники, мимо которых никак нельзя пройти. Посещению этих священных для каждого тайца мест можно посвятить целый день. Вполне можно обойти их пешком, но для посещения Храма Ван Арун нужно будет совершить водную прогулку, что также внесет свою прелесть и добавит приятных минут.

Особенно эффектны эти памятники архитектуры, если увидеть их на восходе или закате солнца – величественные и монументальные, они оставят в памяти незабываемые впечатления. Следующим пунктом должна стать смотровая площадка на одном из самых высоких небоскребах города – Байок Скай. С нее открывается прекрасный панорамный вид на окружающий ландшафт, городские кварталы, пагоды, храмы и прочие памятники архитектуры.

Один из самых красивых и величественных храмов – Мраморный, также достоин того, чтобы обратить на него внимание. Он выстроен из самого лучшего мрамора и своим монументальным видом производит достойное впечатление. Посещая Таиланд, нельзя забывать о возможности отличного шопинга. В Бангкоке множество экзотических восточных рынков и торговых площадок, где можно приобрести памятный сувенир для себя, всех своих близких и знакомых, чтобы вспоминать о посещении этого удивительного места и развеять миф о том, что посещение Бангкока опасно.
Изменено: Larisa Gl - 12 Января 2015 09:03
Дороговато конечно. За отзыв если возьметесь написать, то будет к вам предложение
Заработок в интернете на http://vsetyrabota.ru/
К сожалению, пока не имею возможности писать за отзывы. smile:) Не исключаю, что проведу эту акцию в будущем, если появится свободное время. Желающие могут более подробно узнать обо мне и моих работах здесь: https://textbroker.ru/user/Larissa_G/
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! smile:)
По прежнему предлагаю свои услуги в наполнении сайтов качественными материалами.
Дополнительные примеры работ, отзывы заказчиков и актуальные цены смотрите здесь https://www.fl.ru/users/Larissa_G/
Всех с наступающим Новым Годом! Праздничного настроения и подарков от Деда Мороза! smile:D
В связи с тем, что автор темы не отписался об актуальности, то она подлежит закрытию и переносу в раздел “X” безвозвратно.
Правила.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
06:55 Сайты-копипасты 
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
11:19 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
11:15 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди