Мануал для тИЦ
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Мануал для тИЦ, Продам мануал для наращивания тИЦ
Доброго времени суток ув. Форумчане!
Решил продать мануал, по поднятию тИЦа с помощью Sape

В чем прелести данного мануала?!
1. Вы с легкостью поднимите тИЦ любому вашему сайту
2. Всего за 250 рублей в месяц, можно иметь 30-40 пунктов тИЦ3. Сайты не банятся ПС, и не ловят фильтры
4. Это готовый бизнес
5. Ограничения в росте тИЦ нету! Зависит все от вашего бюджета!
6. Рост тИЦ в первый же АП тИЦа (не менее 3-4 выдачи ПС ЯД)

Будет продано, всего 10 копий данного мануала. Цена копии всего: 5300 рублей или 100$ (сумма в рублях меняется, в зависимости от курса в день покупки)
100$ не так уж и много, если вы имеете десяток или более сайтов, дешевле во много раз, ежели заказывать услуги у других людей, даже тИЦ100 (уже ни кто не предоставит такие услуги, либо они будут заоблачные) Покупая вечные ссылки, вы во много дороже отдадите денежных средств, и большинство случаев, тИЦ не растет до запланированной планки.

К оплате принимаю Qiwi, WMR, WMZ, а также банковский перевод CONTACT либо Перевод на банковскую карту!

Причина продажи данного мануала проста, скоро НГ и нужны средства:), а также, я ушел из онлайн бизнеса в офлайн, работаю программистом 1С, и не хватает времени на онлайн планы.. 

В мануале все подробно описано как правильно закупить ссылки, и ввести ссылочную массу в правильном направлении.. С данным мануалом, справится даже ребенок:)..

Для проверки данного мануала на работоспособность, могу предоставить мануал на проверку любому из модераторов данного форума. 
Я знаю, что на данном форуме, есть не сколько модераторов, которые с легкостью скажут что данный метод и правда работает.
Для связи вы можете использовать Личные сообщения, либо почту 4003032747@mail.ru

Внимание! Во избежании мошенничества. Смотрите внимательно. кто вам пишет!
Цитата
Fox Black пишет:
как правильно закупить ссылки, и ввести ссылочную массу в правильном направлении
куча бесплатных мануалов в интернете валяется по этой теме. Чем Ваш мануал отличается от сотен других?
Цитата
span4bob пишет:
куча бесплатных мануалов в интернете валяется по этой теме. Чем Ваш мануал отличается от сотен других?
Можете любой проверить на работоспособность, ну и сделать соответствующий вывод. Где бесплатно, а где рабочее. "Сотни" тогда, почему все не растят тИЦ сами?)
Цитата
Fox Black пишет:
Можете любой проверить на работоспособность, ну и сделать соответствующий вывод.
какой вывод? кинули ли меня на сотню баксов или нет?
Гарантии качества должны предъявляться перед покупкой, а не по принципу купите и попробуйте.
Цитата
span4bob пишет:
Цитата
Fox Black пишет:
Можете любой проверить на работоспособность, ну и сделать соответствующий вывод.
какой вывод? кинули ли меня на сотню баксов или нет?
Гарантии качества должны предъявляться перед покупкой, а не по принципу купите и попробуйте.
Автор отписал, что даст модератору на проверку работоспособности.
Цитата
span4bob пишет:
какой вывод? кинули ли меня на сотню баксов или нет?
Громкие слова человека с вашей репутацией:).. Я ни кого не кинул, что бы вы сейчас это писали. В любом случае, в сети "сотни" мануалов по данной теме, напрашивается вывод, зачем тогда вы интересуетесь данным мануалом?)



Цитата
span4bob пишет:
Гарантии качества должны предъявляться перед покупкой, а не по принципу купите и попробуйте.
Выше есть предложение цитирую: "Для проверки данного мануала на работоспособность, могу предоставить мануал на проверку любому из модераторов данного форума.  
Я знаю, что на данном форуме, есть не сколько модераторов, которые с легкостью скажут что данный метод и правда работает. " Модератор врать не будет ведь, кто знает как растить тИЦ.. 
Просьба, пишите по существу:)
Цитата
Никита Максимов пишет:
Автор отписал, что даст модератору на проверку работоспособности.
Благодарю за внимательность))
Цитата
Fox Black пишет:
6. Рост тИЦ в первый же АП тИЦа (не менее 3-4 выдачи ПС ЯД)
Чтобы проверить Ваш способ и убедиться, что материал действительно работает ему нужно ждать 3-4 Апа выдачи Яндекса (а зная тормознутого Яшку можно догадываться, что последний ап выдачи будет после нового года), а потом после этих 3-4 апов выдачи надо ждать ап ТИЦа, то есть модератор будет знать о том работает ли ваш материал где-то через 3-4 недели.

Или я что-то путаю?


п.с. И не надо пожалуйста про репутацию подымать вопрос. Я ведь не тыкаю в Вас тем, что Вы свежерег.
продам такой же мануал за пол цены - то есть за 50$
причина продажи - ищу лохов с бабками

Цитата
Fox Black пишет:
не сколько
из модеров не будут страдать этой хней

Цитата
Fox Black пишет:
не менее 3-4 выдачи ПС ЯД
это не к НГ бабло будет, а как минимум на 8 марта (если еще кто-то возмется проверять мануал)
по просто написанному даже Платон не скажет будет тиц аль нет - тут время нужно.
з.ы. мое предложение в начале поста актуально.
Цитата
span4bob пишет:
Чтобы проверить Ваш способ и убедиться, что материал действительно работает ему нужно ждать 3-4 Апа выдачи Яндекса (а зная тормознутого Яшку можно догадываться, что последний ап выдачи будет после нового года), а потом после этих 3-4 апов выдачи надо ждать ап ТИЦа, то есть модератор будет знать о том работает ли ваш материал где-то через 3-4 недели.
Знающий человек как растет тИЦ с помощью sape, повторюсь еще раз, скажет с уверенностью работает ли данный способ, который описан в мануале, либо он не катит, как ваши "Сотки мануалов в сети по данной теме" вывод сделайте.
Цитата
span4bob пишет:
п.с. И не надо пожалуйста про репутацию подымать вопрос. Я ведь не тыкаю в Вас тем, что Вы свежерег.
Я хоть без минуса репутации, и не умничаю в темах:)
Цитата
paltarasych пишет:
з.ы. мое предложение в начале поста актуально.
Тогда, создайте вторичную тему, о продажи вашего мануала))..



Цитата
paltarasych пишет:
причина продажи - ищу лохов с бабками
Кто то лохов ищет, а кто то способ проверенный продает.

Цитата
из модеров не будут страдать этой хней 
Цитата
Есть модераторы, знающие метод поднятия тИЦ сапой. 
Цитата
Fox Black пишет:
Кто то лохов ищет, а кто то способ проверенный продает.
а кто вам сказал что мой способ не проверен?

также в старт посте не увидел ни одного сайта с подтверждением о росте пуза.
даже намека что можно увидеть в привате динамику роста тиц.
предлагаю: с кем бы вы не связались, я отправлю свой мануал (даже ДВА где-то было) если ваш отличен от моего, я принесу извинения и удалюсь с темы.
если нет то вы батенька просто кидала захотевший вместо вермута и пирожка на новогоднем столе хенеси с икрой!
Цитата
paltarasych пишет:
а кто вам сказал что мой способ не проверен?
А кто сказал что я лохов с деньгами ищу? Аналогичный ответ
Цитата
paltarasych пишет:
также в старт посте не увидел ни одного сайта с подтверждением о росте пуза.
Это увидит только модератор, сайты клиентов палить не буду. Выше жирным шрифтом написано, что я готов предоставить факты о работоспособности мануала. Вся проверка через модератора будет предоставлена.






Цитата
paltarasych пишет:
то вы батенька просто кидала захотевший вместо вермута и пирожка на новогоднем столе хенеси с икрой!
Прошу не оскорблять, вы не правы тут. Если уверенны в своих словах, просьба предоставить факты, а не флудить попусту. Я же не оскорбляю вас.
Цитата
Fox Black пишет:
 просьба предоставить факты, а не флудить попусту. Я же не оскорбляю вас.
Думаю, факты должны предоставить Вы. Никто приобретать ман, просто веря на слово, не будет.
Что ж вы так разорались то smile:confused: Преступления нет «Обвиняемый не виновен, пока не доказано обратное»....
Хостинг Beget на СУПРе
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
10:41 Кто как борется с ботами ПФ? 
08:33 Автосервис 
21:55 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
17:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому