Накрутка твиттер (твиты, фалловинг, ретвит, избранное)
Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Накрутка твиттер (твиты, фалловинг, ретвит, избранное)
Здравствуйте!  

Предлагаю вашему вниманию комплекс услуг по социальной сети Twitter.

1. Прогон ссылок по Твиттер аккаунтам.

Для данной услуги используются только аккаунты находящиеся в индексе Яндекса. Большая часть аккаунтов имеет показатель PR2-4, определить который можно при заказе. Возраст аккаунтов от 1-го до 3-ёх лет. Все аккаунты в работе и постоянно обновляются. Ценовое предложение следующего характера: 5-15 руб.(все зависит от категории аккаунта). Прогон и количество выбирается рекламодателем. Также информация доступна на офф. источнике: http://myfreelanceblog.net/yandeks-indeksaciya-uskorennaya-indeksaciya-sajta-v-yandekse

2. Подписчики.

Цена: 0.25руб./шт.

3. Ретвиты.

Цена: 0.25руб./шт.

4. Избранное.
 
Цена: 0.25руб./шт.

Также информация доступна на офф. источнике: http://myfreelanceblog.net/nakrutka-podpischikov-v-tvittere

Максимальное число для накрутки смотрите в теме, либо в ЛС, оно может со временем изменяться.

Контакты:

ЛС на cy-pr
офф источник(смотрите выше ссылки)
skype: myfreelanceblog.net
Изменено: Prapovednik - 30 Июня 2015 15:11 (Изменил первый пост по просьбе ТС в ЛС.)
тема перенесена в рабочий раздел форума.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Тема по-прежнему актуальна.
Актуально еще?
Цитата
Родион Данилаев пишет:
Актуально еще?
сверху указал, что все подробности по ссылке, на моем официальном блоге myfreelanceblog.net/yandeks-indeksaciya-uskorennaya-indeksaciya-sajta-v-yandekse. Вижу, вы уже написали на блоге, так что ответил вам на почту, которую указали для комментирования.
Изменено: Максим Рябухин - 18 Февраля 2015 19:04
Бесплатно и тестовую услугу больше НЕ предоставляю. Поймите меня правильно, я не хочу тратить свои нервы на бесплатное время, поверьте, работы у меня и без этого хватает. Я никого не завожу в заблуждение, всё сообщаю по фактам. Если у вас по этому поводу своё мнение, и вы считаете себя более квалифицированным специалистом, чем я, ищите других специалистов, они явно сделают всё "лучше"! Последней каплей по решению стал Родион Данилаев. По сути виноват я, потому как предоставлял услуги бесплатно, теперь любой тест стоит денег, как и в любом магазине. Вам же в салоне красоты не накрасят ноготь один бесплатно? Или подстричь вас в тестовом режиме не подстригут? Так вот и здесь такая же аналогия.
Изменено: Максим Рябухин - 19 Февраля 2015 17:29
Добрый день, есть ли возможность прогона только по белорусским аккаунтам в твиттере?
Цитата
Максим Самарев пишет:
Добрый день, есть ли возможность прогона только по белорусским аккаунтам в твиттере?
Здравствуйте. Отвечаю поздно, потому как говорил, что лучше всего писать в блог, так как здесь бываю оооочень редко. И ответ на ваш вопрос: нет, такой возможности нет.
ВСЕМ КЛИЕНТАМ!
Обратите внимание, что актуальные цены все на сайте + вся остальная актуальная информация. Форма для быстрой связи со мной также на блоге. Если хотите быстро получить ответ, то используйте блог myfreelanceblog.net.
Повторюсь: Все детали по услуге здесь: myfreelanceblog.net/yandeks-indeksaciya-uskorennaya-indeksaciya-sajta-v-yandekse
a.d.max,  раз вы размещаете услугу здесь и публично, имею возможность предположить, что ответы вы разместите здесь же и столь же публично. А что с MozRankom ваших акк-ов?
Цитата
Екатерина Славная пишет:
a.d.max, раз вы размещаете услугу здесь и публично, имею возможность предположить, что ответы вы разместите здесь же и столь же публично. А что с MozRankom ваших акк-ов?
прошу прощения, но я никогда не руководствовался данным параметром(а тем более для Твиттера). Это же твиттер, а не сайт-площадка с трастом. Мои акки не заспамлены, разбавляются нейтральными постами, новостями, делают ретвиты, а САМОЕ ГЛАВНОЕ - индексируются поисковыми системами. На другое я акцент и НЕ ставлю. Показатели у всех неплохие, подписчиков тоже хватает, но мозранк..ну в общем, я вам ответил на ваш вопрос.
Изменено: a.d.max - 24 Марта 2015 01:43
Отличная новость и проверка "живизны" форума.

Скоро будет доступна услуга накрутки подписчиков в твиттер, а пока предлагаю уже активную - "РЕТВИТ/ИЗБРАННОЕ".

А теперь о живности форума. Предлагаю первым 3-м, кто отпишется в теме предоставить общую сумму ретвитов и избранных в количестве 500(доступный на сегодня максимум) за отзыв о услуге после её предоставления. Т.е. вы мне предоставляете ваши твиты и количество желаемых на них ретвитов и избранных в сумме равной 500.

Данное предложение действует всего сутки(это как раз о проверке живизны данного форума). Завтра в это же время предложение станет неактивным на бесплатной основе.
Цитата
a.d.max пишет:
Отличная новость и проверка "живизны" форума.

Скоро будет доступна услуга накрутки подписчиков в твиттер, а пока предлагаю уже активную - "РЕТВИТ/ИЗБРАННОЕ".

А теперь о живности форума. Предлагаю первым 3-м, кто отпишется в теме предоставить общую сумму ретвитов и избранных в количестве 500 (доступный на сегодня максимум) за отзыв о услуге после её предоставления. Т.е. вы мне предоставляете ваши твиты и количество желаемых на них ретвитов и избранных в сумме равной 500.

Данное предложение действует всего сутки(это как раз о проверке живизны данного форума). Завтра в это же время предложение станет неактивным на бесплатной основе.

Буду первым.





Попробую вторым.
Ну, :confused:хотя бы 2 человека насобиралось и то хорошо.
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток