Продам движок автонаполняемого сайта фото
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Продам движок автонаполняемого сайта фото, Продам движок автонаполняемого сайта фото
Продам движок автонаполняемого сайта фото, аналогов по функционалу не встречал

Особенности и функционал движка

1. Авто наполнение сайта по ключам, вбиваем ключи пачкой выбираем категорию и на этом все (парсит с яндекса)
2. Адалт фильтр (порнуха парсится не будет)
3. Все фото парсятся только качественные
4. Удобная и функциональная админка
5. Сайт и админка построены на php + bootstrap
6. Адаптивная кросбраузерная верстка
7. Фото автоматически ресайзятся при отображении на телефонах, планшетах и компах под нужные размеры, благодаря чему сайт работает быстро developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?url=http%3A%2F%2Ffotomot.ru%2F&tab=desktop
8. Чистый валидный код
9. Мкроразметка по стандартам shema.org, data-vocabulary.org
10. Разметка под соц. сети + собственные социальные кнопки
11. ЧПУ
12. Все страницы имеют канонические ссылки для исключения дублей
13. Авто генерация мета данных (+ ручная замена)
14. Авто генерация тегов(+ ручная замена)
15. Авто разбивка фото на цветовую палитру с поиском по цвету
16. Любое фото на лету ресайзится и сохраняется под любые устройства
17. Ручной crop и сохранение фото в нужном размере
18. Рейтинг фото (по умолчанию каждому фото присваивается рейтинг для красивых снипетов в гугле)
19. Банальные вещи - подсчет просмотров, загрузок, коды для вставки на сайты и форумы
20. Все страницы сайта, мета данные, тексты, а также фото легко меняются из админ панели
21. Движок заточен под гугл адсенс, блоки адсенса легко ставятся в админке
22. Адсенс банит за порнуху и эротику, можно самому загрузить голых девок, поставить галочку и адсенс на этих страницах показываться не будет.
23. Фильтр по просмотрам, загрузкам, лучшие (лучшее фото вы можете определить сами, поставив галочку)
24. Предусмотрено ручное добавление фото 
25. Легкая установка, в комплекте движок и база, после установки нет необходимости лезть в код, все изменения вносятся из админки вплоть до установки счетчиков.
26. Парсинг задается по крону, хоть каждую минуту, 2000 страниц в сутки не проблема.



Несколько дней назад добавил ключи, гугл часть страниц съел, яндекс по понятным причинам пока нет.
Цена вопроса 200 usd. 
продам минимум 10 копий
при меньшем количестве желающих продажи не будет
сделку готов провести через гаранта

Все вопросы можно задавать здесь или в личку, благодарю за внимание.
711e449878.jpg (183.37 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Prapovednik - 15 Февраля 2015 22:48 (Убрал адрес по просьбе ТС в ЛС после закрытия темы)
Тему перенёс по просьбе ТС в ЛС.
Работаю вместе с автором движка достаточно долго, очень добросовестный и грамотный человек. Также работаю сейчас с этим движком - всё супер. Крайне удобный функционал и информативность. Сайт на стадии разработки, но я уже в восторге от всего, что в него понапихано, и как оно работает! Гугл очень любит такие сайты, Яндекс подтупливает, но сжирает и даёт хороший траф.
Статистика сайта запущенного летом на этом движке (имеет примерно 50% функционала описанного выше)Доходы adsens
1b65aac1ce.jpg (164.36 КБ) [ Скачать ]
Если бы демо пощупать, тогда можно было бы и подумать о покупке. Если есть демо, прошу отписатся в ЛС





Демо в первом посте, только не ссылкой, ссылку отправил в ЛСPS функционал немного расширил по просьбе одного из покупателей, появился раздел "пользователи"
Цитата
Игорь пишет:
Демо в первом посте, только не ссылкой, ссылку отправил в ЛСPS функционал немного расширил по просьбе одного из покупателей, появился раздел "пользователи"
Я бы на вашем месте сделал демо сайт с демо доступом в админку, чтобы можно было попробовать весь функционал данного скрипта, все таки Вы продаете эго не за 10$, как покупать его в слепую? Статистика на скринах и доход с adsens ничего не говорит, так как нету на скриншотах адреса сайта и не понятно с какого сайта доход и статистика посещений. Я бы может купил, ну увы не в слепую.
Возможно вы правы, но у меня нет самоцели продавать этот движок, на постоянной основе, поэтому демо доступа в админку нет, поэтому посты о продаже сделал именно на форумах. Открывать публичный доступ в админку не вижу смысла, так как нечего там делать тем, кто хочет просто поковыряться и посмотреть как все работает. Если есть заинтересованность в покупке добро пожаловать, все покажу и расскажу... 

Скрины без домена, потому что я не хочу показывать сайт, который мне приносит деньги, мне кажется это логично, "доброжелатель" "стукнуть" в adsens всегда найдется).

В первом посте также написано что сделка будет через гаранта, чтобы не было недопониманий и какого либо обмана с моей стороны. 
В любом случае я уже почти набрал 10 человек как и планировал, завтра к вечеру попрошу закрыть тему, так как не хочется заставлять ждать тех, кто готов приобрести. 
Цитата
Игорь пишет:
Возможно вы правы, но у меня нет самоцели продавать этот движок, на постоянной основе, поэтому демо доступа в админку нет, поэтому посты о продаже сделал именно на форумах. Открывать публичный доступ в админку не вижу смысла, так как нечего там делать тем, кто хочет просто поковыряться и посмотреть как все работает. Если есть заинтересованность в покупке добро пожаловать, все покажу и расскажу...

Скрины без домена, потому что я не хочу показывать сайт, который мне приносит деньги, мне кажется это логично, "доброжелатель" "стукнуть" в adsens всегда найдется).

В первом посте также написано что сделка будет через гаранта, чтобы не было недопониманий и какого либо обмана с моей стороны.
В любом случае я уже почти набрал 10 человек как и планировал, завтра к вечеру попрошу закрыть тему, так как не хочется заставлять ждать тех, кто готов приобрести.
Вопросов больше нету.
Осталось еще 2 места, просьба администраторов, закрыть завтра к концу дня эту тему.Всем спасибо.
можно меня в очередь и в личку посмотреть доп скрины ?
Изменено: Denis - 8 Февраля 2015 22:16
Да конечно, напишите в личку какие именно скрины нужны
Описание текстовое у фотографий для пользователя ставить можно? Со всеми h1-h3?
LinkeREST.ru: Генератор бесплатных обратных ссылок, ЧЕКЕР баз для прогонов
Под описание в админке стандартный textarea, можно ставить все что угодно.По умолчанию в описание подставляется название (ключ) + то что вы также указываете в админки для всех страниц.
При наличии описания у конкретной страницы выведется оно.
 
Достаточно длинная страница, для общего понимания, в этом разделе задаются все мета данные, дополнения, счетчики и т.д
3cfd582484.jpg (160.98 КБ) [ Скачать ]
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
04:37 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты