Одностраничные сайты
Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] Одностраничные сайты
Цитата
Николай пишет:
при умелом подходе может быть больше толка.

не хочу Вас разочаровывать....
ИМХО
1. страницу вашего сайта скопируют раз сто, (как у меня постоянно воруют уником, да еще с такими, приписками, ржать хочется... smile:sarc:
2. ПС любит наполнение сайта уником, а на одной странице, все это не уместить, подумайте над этим.
все убежал, работы тьма.... smile:mamba:
Цитата
сергей пишет:
не хочу Вас разочаровывать....
ИМХО
1. страницу вашего сайта скопируют раз сто, (как у меня постоянно воруют уником, да еще с такими, приписками, ржать хочется...
2. ПС любит наполнение сайта уником, а на одной странице, все это не уместить, подумайте над этим.
все убежал, работы тьма....


думал о том что вы сказали тоже .......но на тиц воровство этого контента и не обновляемость страниц не повлияет?тем более на одной страничке тоже можно постоянно контент где нибудь менять

бегите работать, а я с вашего разрешения продолжу бездельничать)
кстати насчет воровства уника ..за одностраничкой легче следить, что бы не крали....можно создать это уник и зафиксировать что он твой, если кто стащит принимать меры
Изменено: Николай - 18 Мая 2011 13:48
Насчет одностраничного сайта, вот у моих знакомых есть сайт их студии по видеомонтажу. Сайт полностью флеш, поэтому проиндексировано 2 страницы, сам он с 2008 года, имеет ТИЦ 10 и ПР 1, по нужным запросам есть в выдаче и даже в Яндекс каталоге.
Про тиц я думаю разницы нет 1 или 1к страниц. Насколько я понимаю он только внешние факторы учитывает. А вот для PR многостраничник однозначно выгоднее. Вон раньше белые коталоги морду до pr6 поднимали только за счёт кол-ва страниц и грамотной перелинковки.
parijanka, ну вот так вот..
а то у меня складывается впечатление что многие забыв вообще для чего создаются сайты и привыкнув клепать многостранички для сап бирж и т.д..просто помешаны уже на количестве страниц и считают что не только гс должны быть тысячестраничными, а уж и сдл обязательно быть на целую кучу страниц .....и все подаваясь этому всеобщему заблуждению клепают свои многстраничные сайты где на первой странице будет написано добропожаловатьявася и будет куча разделов "контакты"(с единственым номерком аси болтающимся сверху) или еще какой нибудь мутью утащенной из миллионной армии себе подобных гс и сателитов.....
не должно количество страниц влиять на пр и тиц сайта.....выдача возможно зависит от контента и количества материала ,а вот пузомерки не зависят .

Цитата
daden11 пишет:
А вот для PR многостраничник однозначно выгоднее. Вон раньше белые коталоги морду до pr6 поднимали только за счёт кол-ва страниц и грамотной перелинковки.

насчет пр и перелинковки согласен..пр поднять легче многостраничнику..но кого в рунете волнует пр по большему счету)главное у нас тиц)
Цитата
daden11 пишет:
Про тиц я думаю разницы нет 1 или 1к страниц. Насколько я понимаю он только внешние факторы учитывает. .

я тоже точно так понимаю....но вот, видите, мнения то не однозначны
Изменено: Николай - 18 Мая 2011 14:52
Николай,
тиц присваивается и присваивается пр без проблем сайту с одной стр. И даже на бесплатном хостинге типа народ) и количеством ссылок не более 50. тиц 20 и пр1
Цитата
rokki пишет:
Николай,
тиц присваивается и присваивается пр без проблем сайту с одной стр

ну вот спасибо за ответ..это я и хотел услышать)

может у кого нибудь есть примеры одностраничных пузатых сайтов?
Изменено: Николай - 18 Мая 2011 16:16
Вот я сейчас как раз занимаюсь одностраничником. Посмотрим, что с этого выйдет.
И полностью согласен с Николаем насчет страниц контакты и прочих полупустых страниц, информацию на которых вполне можно и нужно разместить на главной.
Цитата
RUPak пишет:
Смотря какой возраст у сайта, 10-летний угробть внешним ссылками невозможно, а если сайту 4 дня и его уже по 100 000 каталогов прогнали, это дргое дело
Из Ваших слов получается, что можно выбить сайт конкурента. Я думаю врядли...
Цитата
Apostle пишет:
Из Ваших слов получается, что можно выбить сайт конкурента. Я думаю врядли...
он вас уже не услышит, так как в бане, да и темка старая.

Цитата
Андрей пишет:
Вот я сейчас как раз занимаюсь одностраничником.
тогда лучше откройте свою тему, где всё подробно и расскажите, Николай тоже в бане.
Этой теме пора на вечный отдых.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам