Одностраничные сайты
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Одностраничные сайты
Такой вопрос .....можно ли создать одностраничный сайт и начать растить ему пузо как и обычному многостраничному ....пузо растить покупными вечными ссылками и т.д вообщем всем тем чем и обычному многостраничнику..кроме роста пуза в принципе для этой одностранички пусть ничего не волнует ....как будут относится яндекс и гугл к такому сайту ..не будет ли у одностраничного сайта рост тиц и пр меньше ,чем если бы он был нормальным многостраничным .....вообщем раститься ли пузо на сайт из одной страницы, при равных условиях, с такой же скоростью как и на обычном сайте
Николай, я бы не стал рисковать попусту... если сайт важен то проше написать 5-10 статей по теме и тогда 100% проблем не возникнет.
TaRnament,
да дело уж тут не в одной странице..где одна там в принципе и пять ..это не проблема..интересно само отношения к одностраничным сайтам пс.по идее если верить ихним правилам тиц и пр зависят исключительно от авторитетности и совпадения ссылок которые ведут на сайт и по идее им должно быть без разницы сколько там страниц - для присвоения пр и тиц...ответа на это вопрос я нигде не нашел толкового, везде говорят примерно одно- вроде как можно и одностраничник, но лучше не рисковать....но хотелось бы всё` же знать влияет или нет количество страниц на присвоение тиц и пр?
Ну если это одностраничник СДЛ с 100% полезным уником ,то какой может быть риск роста пр и тицов?
Идея ниочем, как и сам вопрос!
Вы собираетесь покупать кучу ссылок, а если все ссылки ведут на одну страницу, это не есть хорошо для ПС smile;)
еще один вопрос что бы тем тут не плодить
вот допустим есть сайт на него ведет куча ссылок от всюду и из каталогов и из немодерируемых форумах и из сапы и вечные ссылки статьи покупаются и не обязательно все ссылки совпадают по по тематике с сайтом ..
обьясните мне конкретно может ли за такой винегрет яндекс или гугл на сайт наложить санкции не станут подымать ему пузо или они просто выберут нормальные ссылки на сайт и только их учтут?или может учтут и весь это нетематический мусор хотя бы немножко?.не опасно ли заспамливать свой сайт ссылками абы откуда?

я вот не пойму..кто на форуме говорит что внешними ссылками сайт нельзя загробить ,кто говорит что можно заспамить ...так где же правда и кому верить?
то есть насколько я правильно понял ссылка с нетематического сайта принесет просто более меньший прирост траста ,чем если бы она была с тематичекского?не будет ли санкций со стороны пс если на сайт будет идти слишком много ссылок не совпадающих по тематике или просто пс на эти ссылки не будут обращать внимание?.
Цитата
сергей пишет:
если все ссылки ведут на одну страницу, это не есть хорошо для ПС

интересно почему и где написано в правилах пс что ссылки ведущие на одну страницу это плохо?
в принципе обычно большинство ссылок ведут на морду сайта ...и именно на первую страницу..это что не есть хорошо?Или я что пропустил или не так понимаю?
Изменено: Николай - 18 Мая 2011 12:41
Цитата
Николай пишет:
Или я что пропустил или не так понимаю?

Да потому как: сурьезное предприятие не может ограничиться одной страницей, другие Вам т.ж. придется продвигать.
Вы пощелкайте по разделам cy-pr, это же целая энциклопедия!, обратите внимание как грамотно подобрано и устроено......
начните со скелета вашего сайта; главная, разделы, подразделы на будущие, которые т.ж. будут делится на подразделы и т.д.
и в зависимости от целей, будете продвигать в первую очередь, ту, которая...!
а тИЦ придет сам, если вы не собираетесь делать ГС пачками, тут конечно др. механика, она мне не знакома.
Смотря какой возраст у сайта, 10-летний угробть внешним ссылками невозможно, а если сайту 4 дня и его уже по 100 000 каталогов прогнали, это дргое дело
Цитата
RUPak пишет:
Смотря какой возраст у сайта, 10-летний угробть внешним ссылками невозможно, а если сайту 4 дня и его уже по 100 000 каталогов прогнали, это дргое дело

трудно не согласиться, smile:mail: ну ж. порно ссылки всеж лучше гробить
господа..у мня эта идея не с потолка возникла..я полазил по забугорным сео форумам и там разведал что у них одностраничные сайты очень развиты и их становится все больше и больше..у одностраничкика по их словам есть очень много преимуществ..одно из них клиент не станет щелкать по многочисленным ссылочкам и переходам на сайте, а либо останется на главной странице либо уйдет с сайта..говорят что одностраничники могут увеличить продажи услуг и т.д...говорят у одностранички большой процент полезности ибо пользователь не рассасывается по многчисленным страницам......
и все же тут речь больше об отношении поисковиков к одностраничкам в плане роста пуза .....выдача абсолютно не волнует......мы тут не о серьезном предприятии и эстетике говорим..мы говорим о том если я куплю ссылок на 100 страничный сайт и у него вырастет пузо до 20 тиц .....и тут же сделаю то же самое количество на 1 страничный сайт и вырастет ли у него пузо до 20 тиц?......вот в чем суть
Цитата
Николай пишет:
и где написано в правилах пс что ссылки ведущие на одну страницу это плохо?

Это вроде бы и есть "манипулирование поисковой выдачей". Санкции за это дают. Я вот к примеру недавно нарвался на фильтр по одному конкретному ключевику - с покупными ссылками с одним и тем же анкором переборщил.
Цитата
RUPak пишет:
100 000 каталогов прогнали, это дргое дело

вы все таки придерживаетесь мнения что можно угробить сайт внешними ссылками?то есть молодой сайт конкурентов устраняется прогоном по этому мусору и все так просто?а если место бана и агс у конкурентов тиц подымется?
Цитата
Николай пишет:
1 страничный сайт и вырастет ли у него пузо до 20 тиц?......вот в чем суть

Да
Цитата
Александр пишет:
Цитата
Николай пишет:
и где написано в правилах пс что ссылки ведущие на одну страницу это плохо?

Это вроде бы и есть "манипулирование поисковой выдачей". Санкции за это дают..

манипулированием выдачи можно назвать закупку ссылок на любой сайт, а не только на одностраничный...
конкретный вопрос:
есть сайт номер 1 - сто страниц ему, раститься пузо аккуратно не торопливо в течении года допустим выросло оно до 30 тиц
есть второй сайт 1 страница точно такой же тематики тиц раститься точно также акуратно с точностью как и на 100 страничный выше ..вопрос-будет ли и одностраничного тиц 30 за год?
Цитата
сергей пишет:
Цитата
Николай пишет:
1 страничный сайт и вырастет ли у него пузо до 20 тиц?......вот в чем суть

Да

ну вот наконец то)....получил один конкретный ответ)
Изменено: Николай - 18 Мая 2011 13:18
Цитата
Николай пишет:
ну вот наконец то)....получил один конкретный ответ)

Вопрос, только зачем....? потратить кучу бабок, а покупать тут надо настоль выборочно, с оч. ж. тИЦ, где резон???
сергей,
разве дело в резоне?..понимаете, если сделать толковый одностраничный СДЛ то поскольку одностраничек у нас не так много, то одно то что сайт одностраничный будет уже оригинально и креативно...
плюс то что если сайт это сделан не для продажи ссылок, то размещение всей инфы сразу на главной странице может дать некоторые преимущества при продаже товаров и услуг....это не мои мысли это я почитал и задумался...да и одностраничник это и есть одностраничник ..недорогой хостинг, сделать сайт очень легко....меньше возни и возможно, при умелом подходе может быть больше толка.
да и что бывает иногда ..может человеку и хватит одной страницы что бы всю инфу разместить ..а он для важности начинает там" о нас" "контакты" "партнеры" приворачивать ,а там страниц много, а жмешь на эти "контакты", а там номер аси на одной страничке и пустота) написано пару строчек либо толкут воду вступе..вот и есть ли толк от этой многостраничности для показухи сомнительной

хочу слышать еще мнения о присвоении тиц одностраничникам
Изменено: Николай - 18 Мая 2011 13:40
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам