Воровство
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
[ Закрыто ] Воровство
Цитата
Николай пишет:
ну да ..а что кто не согласен с тем что яндекс пытается срубить бабла со всего что движется не стесняясь ?
и причем тут нелюбовь к яндексу за его богатство?........кто то хочет сказать что яндекс не самый продажный поисковик в мире?Или кто знает другой такой поисковик берущий деньги за такое большое количество разнообразнейших услуг?
smile:D гугл
http://www.cy-pr.com/news/2965/
вообще шикарно, я уж молчу про другие суды, и всё - услуги. Про яшу такого и не слышно.
Цитата
Prapovednik пишет:
Неужели, ранее, чуть ли не в каждом втором вашем сообщении, Вы жаловались, что Яша гребёт деньги, ЯК заломил цену и т.д. и т.п.

я приводил это в пример основной политики яндекса..кто хочет сказать что основная задача яндекса не заработать больше денег на своих соотечественниках?По моему это у яндекса на первом месте
Цитата
Николай пишет:
Цитата
Prapovednik пишет:
Неужели, ранее, чуть ли не в каждом втором вашем сообщении, Вы жаловались, что Яша гребёт деньги, ЯК заломил цену и т.д. и т.п.

я приводил это в пример основной политики яндекса..кто хочет сказать что основная задача яндекса не заработать больше денег на своих соотечественниках?По моему это у яндекса на первом месте
по-моему, Вас это задевает? А я что-то как-то и не вижу, что бы яндекс греб деньги, основной его доход это реклама, юзера никто не заставляет по ней кликать
Цитата
Николай пишет:
ну да ..а что кто не согласен с тем что яндекс пытается срубить бабла со всего что движется не стесняясь ?

Он Вас должен стесняться? он социальный поисковик?
Цитата
Николай пишет:
и причем тут нелюбовь к яндексу за его богатство?

носом уже тыкали в цитаты, тут уже не чего не поделаешь, если человек для себя уже разрисовал мир в чёрно-белые цвета
Цитата
Николай пишет:
знает другой такой поисковик берущий деньги за такое большое количество разнообразнейших услуг?

а Вы знаешь ПС, который предоставляет большое количество разнообразных услуг? Вы хоть нюхали Яху, хоть знаете, какой он был?
Цитата
felis_serval пишет:
гугл

гугл зарабатывает деньги с умом

опят эту сказку про белого бычка начинать не буду....про яндекс больше не пишу..пусть яндекс будет лучшим поисковиком в мире
Цитата
felis_serval пишет:
вообще шикарно, я уж молчу про другие суды, и всё - услуги.

Читал, понравилось. smile:)
Цитата
Николай пишет:
я приводил это в пример основной политики яндекса

Вы делали на это акцент
Цитата
Николай пишет:
.кто хочет сказать что основная задача яндекса не заработать больше денег

глупость несусветная, это то же самое, если сказать:"кто хочет сказать, что основная задача бизнеса не заработать больше денег"
Цитата
Николай пишет:
кто хочет сказать что основная задача яндекса не заработать больше денег на своих соотечественниках?

Бизнес, который оглядывается на родственников и т.п., обречён на банкротство.
Так как тема давно закрыта -> перенёс в раздел "Х".
Код
Для повышения Вашей безопасности прошу посетить тему указанную ниже

ч.1 Конкурс "Антимошенник": есть ли смысл в его проведении?
Конкурс с денежным вознаграждением несколько тысяч рублей
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:58 Переходы по ссылкам на сайтах 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
00:04 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
10:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:03 Продам: Флудер телефонов. Спамер телефонов. Массовые звонки на телефон 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
14:26 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!