Воровство
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
[ Закрыто ] Воровство
ну почему все?..лишь некоторые..и слово какое то "плохие".....я бы сказал слишком логические и увлекающимися борьбой за чистоту интернета...они даже с сайтов 150 уе дерут за ЯК, чисто так ради того что бы школоту к дисципине приучить)
и в выдаче понижают автора уникальной статьи ,за то что у него эту статью украли, тоже естественно из за самых чистых и благородных чувств)
Изменено: Николай - 18 Мая 2011 20:59
Цитата
Николай пишет:
ну почему все?

на форуме слышал отрицательные сообщения от Вас в сторону:
* Яши;
* зоны ру;
* Касперского;

и о боже, их всех объединяет, что они, так или иначе связаны с РФ; ой, идёт запашёк чего-то плохого, отрицательное отношение к России, пипец, это же унижения достоинства жителей России (что может быть только г*** в РФ, а значит и люди живут такие), ну, а далее догадываетесь.

З.Ы. это вкратце

Цитата
Николай пишет:
они даже с сайтов 150 уе дерут за ЯК

Они работают, а каждый труд может и должен быть оплачен, и это уже их дело, сколько и за что.
Цитата
Prapovednik пишет:
на форуме слышал отрицательные сообщения от Вас в сторону:
* Яши;
* Касперского;

но ведь я не один так считаю ?..а то что это продукт РФ так это просто совпадение.....у меня нет никаких отрицательных чувств к РФ......эти вышеперечисленные творения не совсем удавшиеся не потому что они сделаны в РФ, а потому что они действительно по мнению многих пользователей рунета не вполне удались и я лишь разделяю это мнение со многими.
если кричать на каждом углу что яндекс и касперский это супер то они о от этого лучше не станут?так же как и если говорить что он не самые лучшие поисковики и антивирусы , они от этого тоже ведь хуже не станут?..это просто мое мнение такое.
Изменено: Николай - 18 Мая 2011 21:19
Цитата
felis_serval пишет:
Цитата
felis_serval пишет:
реально запретить доступ к сайту людям но разрешить роботам?
Кто-нибудь об этом что-нибудь знает? Сайт закрыть а в робот-текст прописать что-то замысловатое

Вполне реально. Роботов яндекса можно опознать по user-agent. Вот список http://help.yandex.ru/webmaster/?id=995329 . Правда user-agent можно подмахнуть, но и с этим можно справиться. Читать здесь http://help.yandex.ru/webmaster/?id=1076102
Цитата
Sabio пишет:
Цитата
felis_serval пишет:
Цитата
felis_serval пишет:
реально запретить доступ к сайту людям но разрешить роботам?
Кто-нибудь об этом что-нибудь знает? Сайт закрыть а в робот-текст прописать что-то замысловатое

Вполне реально. Роботов яндекса можно опознать по user-agent. Вот список http://help.yandex.ru/webmaster/?id=995329 . Правда user-agent можно подмахнуть, но и с этим можно справиться. Читать здесь http://help.yandex.ru/webmaster/?id=1076102
Спасибо!
Цитата
Николай пишет:
но ведь я не один так считаю ?

в психушке много единомышленников (ни кого не хотел обидеть, так для сравнения некого)
Цитата
Николай пишет:
..а то что это продукт РФ так это просто совпадение..

конечно, после этих слов все сомнения развеялись; только вот с вашей стороны осталось только пару мест не наблеско ... мест на западных компаниях
Цитата
Николай пишет:
по мнению многих пользователей рунета

глупцов много, а умных мало - и это закон природы
Только как бы это не приняли за клоакинг.
Цитата
felis_serval пишет:
защита так легко обходится... Всего лишь посмотреть исходный код...

Зависит от квалификации вора smile:) У нас основные посетители или подростки от 10 до 15 (просто не знают как и что, хотя делают свои поделки на юкозе), постарше 15-18 лет - эти бывает подворовывают, но помогают обычно увещевания или письма хостеру... Более старшие не тырят - они знают цену чужому труду и как бы понимают несерьезность копипаста в целом, ну или на крайний случай ссылку оставляют (примеров тоже много).

В общем же хочу сказать, что лучше попробовать хоть как-то защитится, чем сидеть и смотреть как сделанное кто-то, где-то и куда-то...
мне тут подумалось, что, такое количество инфы стырить разом сложновато будет smile:sarc:
Если я вторую неделю только с одним разделом закончить не могу (речь просто о публикации)
Короче, мания преследования заразна.
Пойду я отсюда, настроение портится капитально от всех этих разборок.
Цитата
felis_serval пишет:
мне тут подумалось, что, такое количество инфы стырить разом сложновато будет
Если я вторую неделю только с одним разделом закончить не могу (речь просто о публикации)

Чтобы подстраховаться с таким серьезным проектом, Вы можете выложить аннотации на каких-нибудь ресурсах, форумах, которые быстро индексируются (хоть бы и на СУПРе). В случае чего, авторство можно будет доказать по вашим сообщениям на этих форумах.
Изменено: Sabio - 18 Мая 2011 21:42
я никогда не обижусь за написанное в интернете)насчет какой то мифической нелюбви к рФ я вам конкретно заявляю, что даже такого в мыслях не было
я понимаю что на данном форуме собрался костяк который любит яндекс и касперского.....и у вас в любом случае яндекс и касперский всегда хороший, а все остальные,которые с этим не согласны, глупые и плохие будут.....
я бы доказал в дискусси на форуме свои позиции к яндексу и касперскому но помнится тема "за что я люблю яндекс" была очень быстро закрыта когда началось самое интересное...я понимаю что нельзя писать плохое про яндекс если не хочешь за это поплатиться санкциями от самой пс..и я в принципе не стремлюсь что то очернить.....мне достаточно что у меня есть свое мнение и навязывать его другим я не собираюсь..просто постоянно заходят такие вот щекотливые темы и приходится кое что коментировать
Нам посчастливилось жить в точке отправления, т.е. на данный момент вроде и есть авторство, но вроде как-то на него многие положили, но все же через некоторое время будет либо строгое соблюдение авторства, либо кардинально противоположное, хотя что-то подсказывает, будет авторство.
Цитата
Николай пишет:
помнится тема"за что я люблю яндекс" была очень быстро закрыта когда началось самое интересное...

"интересного" на момент её закрытия не чего не шло, были приведены Вам определённые факты, которые Вами были игнорированы, ибо затмило Вам поклонение западным продуктам, а именно в данном случае, это Гоше.
Цитата
Николай пишет:
но ведь я не один так считаю ?

стадный принцип руководит Вами!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:58 Переходы по ссылкам на сайтах 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
00:04 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
11:48 CryptoScan.one - Принимайте USDT TRC-20 на свой личный счет 
10:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:03 Продам: Флудер телефонов. Спамер телефонов. Массовые звонки на телефон 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!