Воровство
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
[ Закрыто ] Воровство
Цитата
Lawyer пишет:
стадный принцип руководит Вами!

не переведутся Коперники, ибо стадное чувство неистребимо
Цитата
Lawyer пишет:
Цитата
Николай пишет:
но ведь я не один так считаю ?

стадный принцип руководит Вами!

так я в принципе от коллектива отбиваться не собираюсь
ну одно радует, что все по данной теме про ворованный контент выведали и то уже не плохо
так что в принципе уже кое какие представления буду иметь

вот опять начинается....я буду молчать про яндекс и гугл.
Тут большая цитируемость на цитируемое. Без этого может исказится мой ответ, если вырвать из контекста. Прошу отнестись с пониманием.

Цитата
Николай пишет:
Цитата
сергей пишет:
Цитата
vagant-ua пишет:
Тем самым они так "стимулирую" вебмастеров писать текст, обновлять контент - развиваться короче. Чтобы не получилось, что кто-то написал один раз жирный текст под кучерявый запрос - и далее тупо крутит рекламу. А все остальные идут лесом... он ведь первый.

суть! браво!

я согласен..толково яндекс защитил


Николай, не ставил за цель кого-то обелить. Мы или абстрагируемся от своих желаний, эмоций - и пытаемся понять что да как, или просто переливаем "из пустого в порожнее" фразы вида "Яша какашка, а я ничегошеньки непоанимашка".

Теперь по сути дела. А какой вариант для построения поисковой выдачи Вам более предпочтителен - когда меряется пузо и возраст, или тошнота?

В первом случае любой молодой сайт просто обречен болтаться ниже ватерлинии - старички будут забирать всё себе. Будут ли появляться новые сайты, контент? Да, но медленно и коммерчески невыгодно - для ПС.

Во втором случае будет тупая накачка ключевиков: кто больше - тот и выше. Это не выгодно ПС.

Повторюсь, вариант с размытием уникальности НЕ ИДЕАЛЕН - но меньшее из зол.
Выпиливаю лобзиком один сайт. Смотреть можно, руками трогать нельзя - он еще хрупкий и ранимый... :)
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
vagant-ua пишет:
Йопта, рейтинг какой - 547888.9!!! Вы прям джетай какой-то... лазерный меч есть?

А Вы попробуйте кого-нибудь у Вас такой же)

Давно уже никого не плюсовал - не было пермиций на это.
Проверил еще раз, пишет "У Вас недостаточно прав для голосования". Не джедай я...
Цитата
vagant-ua пишет:
Проверил еще раз, пишет "У Вас недостаточно прав для голосования". Не джедай я...

У меня тоже, то появляется, то пропадает, но обычно не могу голос отдавать.
vagant-ua, возможно и так как вы говорите..просто сегодняшнее открытие что яндекс понижает в выдаче автора уника, если у автора этот уник сперли, меня слегка шокировало и удивило.......главное не то как кто то из недовольных, к этому относится , а то что я теперь хоть это знать уже буду...а также многие другие кто читал этот топ
если дальше будите покорять онлайн заработок, то готовьтесь часто:
Цитата
Николай пишет:
меня слегка шокировало и удивило
Цитата
Николай пишет:
считаете справедливым ..человек пишет старается уникальную статью

Старается для кого? Если автор пишет для себя, или для своей постоянной читательской - ему откровенно побоку все растаскивания. Есть закладки, лайки, подписки и т.д. и т.п. Будут читать, будут репостить, будут советовать другим. А если человек пишет статью СПЕЦИАЛЬНО под какой-то запрос (вклинивая ключевики в нужном месте, в нужном количестве) - дабы быть в выдаче выше всех... тут уж простите, справедливостью не пахнет. Он хочет заточить статью лучше всех, раньше всех - и быть в шоколаде...

Идеально решения быть не может, удовлетворить абсолютно всех невозможно. Что в онлайне, что в оффлайне.
Цитата
Prapovednik пишет:
если дальше будите покорять онлайн заработок, то готовьтесь часто:

если честно чем больше узнаешь- тем меньше хочется лезть в это противоречивое и труднопонимаемое постоянно изменяемое и не совсем предсказуемое болото....уж слишком как то все накручено и запутанно....
Цитата
Николай пишет:
если честно чем больше узнаешь- тем меньше хочется лезть в это противоречивое и труднопонимаемое постоянно изменяемое и не совсем предсказуемое болото....уж слишком как то все накручено и запутанно....

А Вы и не лезьте. Это должно быть интересно в первую очередь. А если не интересно, если нет азарта риска, то тут и до самоубийства недалеко (слышала случаи...)
Цитата
felis_serval пишет:
А Вы и не лезьте. Это должно быть интересно в первую очередь. А если не интересно, если нет азарта риска,

ради любопытства можно .......но отнюдь не ради заработка.....слишком много времени потрачено на все это ..надо какой то выхлоп логический

vagant-ua, уж не знаю что они там мутят, но в последнею неделю очень часто пользовался поисковиком для поиска инфы......только плевался от того что выдавали сверху в топе....так что не вполне удачно идут там их эксперименты с поиском справедливой выдачи
Цитата
Николай пишет:
если честно чем больше узнаешь- тем меньше хочется лезть в это противоречивое и труднопонимаемое постоянно изменяемое и не совсем предсказуемое болото....уж слишком как то все накручено и запутанно....

Батенька, Вы сами себе противоречите, говорите "постоянно изменяемое", а потом "болото", "болото" появляется там, где всё стоит на одном месте, и постепенно тухнет.

Сидят люди по рот в говне, один из них собирается выбираться, а другие ему, не гони волну (что-то в этом роде).

Вообще, хотели слёту бабло и славу, халяву, а нет, это Вам не мешки грузить, хотя там тоже нужно поддерживать форму и подходить к делу с умом, а то и качёк может надорваться маленьким мешочком.
Цитата
Николай пишет:
vagant-ua, уж не знаю что они там мутят, но в последнею неделю очень часто пользовался поисковиком для поиска инфы......только плевался от того что выдавали сверху в топе....так что не вполне удачно идут там их эксперименты с поиском справедливой выдачи

А разве поисковая выдача должна быть справедливой? Учитывая, что ~90% (может чуток больше или меньше) Яше приносит контекстная реклама - выдача ДОЛЖНА давать приемлемый процент кликабельности. Приемлемый для инвесторов. Учитывая масштабы Яши - он может позволить себе немного нагнуть пользователей и вебмастеров. Пока в нем нуждаются - может, и делает это. А какой будет результат, в перспективе - покажет время...
Цитата
Николай пишет:
ради любопытства можно .......но отнюдь не ради заработка.....слишком много времени потрачено на все это ..надо какой то выхлоп логический
5 рублей с рекламы? Или продавать что-то хотите? В любом случае это всегда работа, мозгом в первую очередь, причем не факт что все Ваши усилия закончатся тем, что Вы хотели бы. А Вы сами не знаете чего Вы хотите. Я не буду называть своими словами то, что сейчас здесь происходит. Девушкам нельзя такое говорить. Нужно работать, тогда добьетесь чего-то. Но верно сказал Prapovednik, сначала мозгом поработайте, определитесь что именно Вам нужно в итоге и на что Вы рассчитываете в результате.
Копипаст - тема больная но сто раз обсуждавшаяся, чтобы узнать что сайты от него страдают и теряют позиции вот это болото в теме было необязательно разводить.
Цитата
Николай пишет:
vagant-ua, уж не знаю что они там мутят, но в последнею неделю очень часто пользовался поисковиком для поиска инфы......только плевался от того что выдавали сверху в топе....так что не вполне удачно идут там их эксперименты с поиском справедливой выдачи

Йошкар-Ола, сегодня попросили найти материал для составления учебного плана одному колледжу, так лазал сначала в Гоше, пролистал три страницы, и такое ощущение, что заместо сайтов он мне давал по лбу мужским причендалом, но в Яше нашёл быстро, конечно он не лежал в одном месте, но это и не могло быть.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:25 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:09 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов