Воровство
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
[ Закрыто ] Воровство
Цитата
Николай пишет:
Цитата
felis_serval пишет:
Не удалось тому человеку добиться яшиной благосклонности, не видел настоящего трафика с него. В реале яшка может дать траф в разы больше чем гоша.

зато человек не познавший траф с яши, беспристрастен в отличи от людей которые познали траф с яши и теперь благодарны ему за это)
Если Вам нужен блог для записок идите на мейл или в ЖЖ, бесплатно, и без геморроя. С хостингами и реальными сайтами можно не извращаться. Если хотите работать и зарабатывать - привыкайте ценить яндекс и относиться к нему с уважением.
Цитата
Николай пишет:
зато человек не познавший траф с яши, беспристрастен

О да, он на него какашками кидается, что такого умного, хитрожопого не наградил трафиком.
Цитата
felis_serval пишет:
Глубоко вздохнуть, сосчитать до 10 и успокоиться....

Принять ванну (со всеми ароматическими атрибутами, которые помогут расслабиться), включить спокойную классическую музыку, или же звуки леса, океана. smile;)
Цитата
Николай пишет:
1)Срубить бабла побольше и со всего с чего срубается
с Вас, что ли? Ну дак слушайте умных и закупайтесь в ЯД
Цитата
Николай пишет:
2)При этом попытаться сделать адекватною и выдачу для обычного пользователя(что бы пользователь не слишком сильно плевался от такого топа)

Это плохо?
Цитата
Николай пишет:
3)Не в коем случае не давать зарабатывать деньги вебмастерам скрывая алгоритмы выдачи тиц и т.д.присваивание ТИЦ, индексирования страниц и индексации бэков в полностью хаотичном и непредсказуемом порядке....что бы бэки отваливались как раз перед тицем и все в этом духе
Препятствие засиранию выдачи должно быть ещё более жестким, ИМХО
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Николай пишет:
1)Срубить бабла побольше и со всего с чего срубается

Не люблю таких людей, которые завидуют богатым, и готовы их клевать; таких людей мне жаль, интересно в голове желчи нет (риторический вопрос).
Цитата
Николай пишет:
3)Не в коем случае не давать зарабатывать деньги вебмастерам скрывая алгоритмы выдачи тиц и т.д.присваивание ТИЦ, индексирования страниц и индексации бэков

А, ну, да, надо всё им выложить, чтобы на следующий день все топы были занятыми сайтами, которые только для монетизации, Вы хоть думайте, прежде чем писать.


1)а вы хотите сказать что любовь к богатым это основная славянская черта?Вы знаете чем жители бывшего снг отличаются от европейцев и американцев?..они в большинстве своем богатых мягко сказать не любят и завидуют...это вроде бы национальная черта на западе такого нету..таковы реалии.....хотя поверте если бы я решил позавидовать, то я позавидовал бы кому нибудь побогаче и посолидней нежели яндексу)
3)А сейчас топы у яндекса вообще непонятно чем заняты.....и вроде и не СДЛ и вобще не пойми что
Цитата
Prapovednik пишет:
Принять ванну (со всеми ароматическими атрибутами, которые помогут расслабиться)

И обязательно бросить в воду резиновых уточек - они так успокаивают...
Выпиливаю лобзиком один сайт. Смотреть можно, руками трогать нельзя - он еще хрупкий и ранимый... :)
Николай, Вы я вижу готовы словесно сражаться со всеми...

Рисунок
Цитата
Николай пишет:
1)а вы хотите сказать что любовь к богатым это основная славянская черта?Вы знаете чем жители бывшего снг отличаются от европейцев и американцев?..они в большинстве своем богатых мягко сказать не любят и завидуют...это вроде бы национальная черта на западе такого нету..таковы реалии.....хотя поверте если бы я решил позавидовать, то я позавидовал бы кому нибудь побогаче и посолидней нежели яндексу)

Это уже попахивает национализмом конкретно.
Цитата
Николай пишет:
3)А сейчас топы у яндекса вообще непонятно чем заняты.....и вроде и не СДЛ и вобще не пойми что
Яндекс как раз и борется с ГС-ами, создавая всё новые алгоритмы, как и гугл. У гугла выдача тоже не фонтан.
Цитата
Николай пишет:
1)а вы хотите сказать что любовь к богатым это основная славянская черта?Вы знаете чем жители бывшего снг отличаются от европейцев и американцев?..они в большинстве своем богатых мягко сказать не любят и завидуют...это вроде бы национальная черта на западе такого нету..таковы реалии...

отголосок прошлого
Цитата
Николай пишет:
хотя поверте если бы я решил позавидовать, то я позавидовал быкому нибудь побогаче и посолидней нежели яндексу)

Яша - куда проще критиковать, так как компашка "критиков" уже есть, и оно тусуется уплотненно, и т.д. и т.п.
Цитата
Николай пишет:
3)А сейчас топы у яндекса вообще непонятно чем заняты.....и вроде и не СДЛ и вобще не пойми что

Вы ещё не можете судить, что СДЛ, а что нет, я не рискую давать ярлык, хотя знания и увиденное позволяют.
Цитата
vagant-ua пишет:
И обязательно бросить в воду резиновых уточек - они так успокаивают...

Прям так ванну захотелось принять, хотя больше люблю в душ ходить.
Цитата
felis_serval пишет:
Это уже попахивает национализмом конкретно.

да ну?....кое кто видимо забывает свои корни..про какое хорошее чувтсво к чужому богатству тут можно говорить при такой истории с 1917 года ?...вы считаете что большинство не совсем богатого населения бывшего СНГ пылает любовью к чужому богатству?внуки и дети тех кто считал предпреимательсово спекуляцией и расстреливал зажиточных крестьян за то что у них пару лишних коров?
давайте хоть друг перед другу не кривить душой ..тут все свои)

тема начиналась про воровство статей )
Изменено: Николай - 18 Мая 2011 23:22
Если чувствуешь свое бессилие, то сидишь и кидаешься какашками в "богатых", и это - не зависит от национальности.
ЗЫ: мою родню раскулачили и выслали на крайний север с кубани, как Вам?
Цитата
felis_serval пишет:
Если чувствуешь свое бессилие, то сидишь и кидаешься какашками в "богатых", и это - не зависит от национальности.
ЗЫ: мою родню раскулачили и выслали на крайний север с кубани, как Вам?

я вот не понимаю причем тут яндекс и богатые?...мне без разницы богатство яндекса .....я про качество самого ПС .....
насчет раскулачивания и высолок на север могу только посочувствовать
Цитата
Николай пишет:
Prapovednik, а яндекс противоречив в чем то он как болото(хотя лучше бы назвать трясиной ) а в чем то он постоянно изменяем....
да нет денег легких мне никогда не хотелось..
просто чем дальше начинаешь разбираться в яндексе тем боьше понимаешь что у яндекса три основные задачи
1)Срубить бабла побольше и со всего с чего срубается
2)При этом попытаться сделать адекватною и выдачу для обычного пользователя(что бы пользователь не слишком сильно плевался от такого топа)
3)Не в коем случае не давать зарабатывать деньги вебмастерам скрывая алгоритмы выдачи тиц и т.д.присваивание ТИЦ, индексирования страниц и индексации бэков в полностью хаотичном и непредсказуемом порядке....что бы бэки отваливались как раз перед тицем и все в этом духе
Если кто скажет что у яндекса есть какие то другие задачи я искренне очень сильно (опять таки)удивлюсь и шокируюсь)
А поскольку яндекс пока в рунете занимает серьезное положение, то какие либо телодвижения при таких условиях и таком поведении Я не очень приятны
Вот причем.
Цитата
Николай пишет:
я вот не понимаю причем тут яндекс и богатые?...мне без разницы богатство яндекса ....

Неужели, ранее, чуть ли не в каждом втором вашем сообщении, Вы жаловались, что Яша гребёт деньги, ЯК заломил цену и т.д. и т.п.
Цитата
Николай пишет:
.я про качество самого ПС .....

Мы заметили:
Цитата
Николай пишет:
3)Не в коем случае не давать зарабатывать деньги вебмастерам скрывая алгоритмы выдачи тиц и т.д.присваивание ТИЦ, индексирования страниц и индексации бэков в полностью хаотичном и непредсказуемом порядке....что бы бэки отваливались как раз перед тицем и все в этом духе
ну да ..а что кто не согласен с тем что яндекс пытается срубить бабла со всего что движется не стесняясь ?
и причем тут нелюбовь к яндексу за его богатство?........кто то хочет сказать что яндекс не самый продажный поисковик в мире?Или кто знает другой такой поисковик берущий деньги за такое большое количество разнообразнейших услуг?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025