Оцените статью
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Оцените статью
Здравствуйте форумчане ) Пару недель назад создал свой сайт, чтобы делиться своими мысли с окружающими. Опыта в написании статей нет, хотелось бы услышать ваше мнение о том, интересно ли вам читать и если нужно, что следует подправить или добавить. Ну, и конечно, если понравиться, оставляйте комментарии. Вот ссылка на сайт: ............ . А вот последняя написанная статья: ................................................... .Буду рад любым советам.
Изменено: Валентин Мурник - 27 Февраля 2015 20:53
Цитата
Валентин Мурник пишет:
Буду рад любым советам.
Хватит спамить.
Цитата
Валентин Мурник пишет:
Буду рад любым советам
Совет по доброте, на форуме не просто так не выкладывают урлы сайта, и уж тем более молчат когда сайту всего пару недель. А вообще, скачайте книгу Уильяма Зиснера "Как писать хорошо". Профессор научит самому главному - не боятся писать, не боятся большой аудитории.
- Всегда есть люди, кто Достоевского и клан Толстого называют писаками..
И кстати, о статье, Райан Росс как я помню гитарист, или автор песен, но уж точно ни как не может встать в один ряд с Гейтсом и Джобсом.

Но забавной получилась концовка - не понял почему у вас ум и мудрость разошлись по категориям, - но читая думал, зрелая девушка в очередной раз описывает образ мифического Мужчины, как вдруг, "Эти советы помогают мне и дают вектор моего развития" - все таки автор мужчина.

Хотя о чем это вы спросили? - сами же пишите как стать уверенным в себе и ничего не боятся, а посему да

Цитата
Владимир Берёзкин пишет:
Хватит спамить
обычный сайт на wordpress что тут оценивать
Игорь, спасибо за ваш отзыв. Почему не выкладывают урлы сайтов, это запрещено? Книгу обязательно прочту, как раз искал книгу об этом. Почему спрашиваю когда сайту всего пару недель, так как лучше с самого начала узнать у постороннего человека как он видит это со стороны.  Райана Росса я включил в список за его умственные способности. Райан Росс активно занимался самообразованием и купил 4000 книг. Поэтому я его и включил в список с Биллом Гетсом и Стивом Джобсом. Не совсем понял где у меня ум разошелся с мудростью, и почему вы решили что писала девушка?) Я ведь не о том как завоевать мужчину написал. Кстати, про Толстого вы правы, да и он сам говорил, что Война и Мир переоценена и он считает этот роман не очень хорошим.
Владимир Берёзкин, спамом считается ваше сообщение, так как не несет никакой смысловой нагрузки. Спама нет, на форуме я в первый раз попросил высказать мнение относительно сайта. Название темы соответствует содержанию вопроса, если вам не понравилось название темы, вы посчитали это спамом, так не заходите и не читайте.
Рамиль Нельсон,  спасибо за то, что похвастались тем, что знаете что такое wordpress, это впечатляет. Но я попросил высказать мнение о статье, а не о сайте.
Цитата
Валентин Мурник пишет:
Владимир Берёзкин, спамом считается ваше сообщение, так как не несет никакой смысловой нагрузки.
Ну как это не несёт. Дурочку то включать не стоит. Вы на 150 символов запихали две ссылки на один и тот же ресурс. Можно сколько угодно спорить с пеной у рта, но это спам. И, соответственно, мой коммент просто изобилует смыслом.
Я скажу больше - ваши действия напоминают попытку накрутки поведенческих факторов и счётчиков.
Изменено: Владимир Берёзкин - 27 Февраля 2015 20:03
Владимир Берёзкин, по-моему у вас паранойя) а еще по всему видимо агрессивность, которая так и выхлестывает наружу, так что пену вам стоит со рта стереть, старайтесь бороться с вашими комплексами и тогда, возможно, вы станете более хорошим человеком. просто помните, шанс есть у каждого)
Цитата
Валентин Мурник пишет:
Владимир Берёзкин, по-моему у вас паранойя)
Предлагаю вынести вопрос на голосование. Посмотрим, чья правда победит. Одно известно - что вашу статью я читать не стану. Вы уж простите... Большого смысла продолжать беседу не вижу, и за сим удаляюсь...
Изменено: Владимир Берёзкин - 27 Февраля 2015 20:21
Цитата
Валентин Мурник пишет:
  Почему не выкладывают урлы сайтов, это запрещено?
Упс, думал уже пояснили важный момент, случайно зайдя на форум и увидев что сайт молодой, кто-то может увести тексты. И тогда ваш ресурс может стать для Яши вором. Хотя если добавляете в "оригинальные тексты" может и ничего страшного smile:confused:
Цитата
Валентин Мурник пишет:
по-моему у вас паранойя) а еще по всему видимо агрессивность, которая так и выхлестывает наружу, так что пену вам стоит со рта стереть, старайтесь бороться с вашими комплексами и тогда, возможно, вы станете более хорошим человеком. просто помните, шанс есть у каждого)
Статью не читал. Нервишки у ТС расшатаны - факт! Критику надо воспринимать с достоинством и самоуважением.smile;)
Валентин Мурник, будем считать, что спам я не заметил, а вашу ссылки в стартпосте удалил добрый джин, который круглосуточно бдит за деятельностью новеньких на форуме.

Теперь по существу: на форуме есть специальный раздел, в котором можно создать тему и обсудить вместе с обитателями форума ваш ресурс, ссылку на который разрешается выкладывать, но строго по регламенту правил данного раздела, а вот и они --> http://www.cy-pr.com/forum/f45/t42624/

Если вы меня поняли, подтвердите в этой теме, пожалуйста.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Yaltagrad, не знал, все понял)
Игорь, о текстах я не подумал, спасибо вам за вашу помощь. Книгу начал читать, отзывы о ней восторженные, возможно вы мне очень помогли)
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram