Требуются контент-менеджеры
Страницы: 1
[ Закрыто ] Требуются контент-менеджеры
Добрый день!
На проект требуется несколько (на данный момент 2-3 ) контент-менеджеров на постоянную основу. Необходимо добавлять на ресурс (wordpress) новые материалы. 

Базовая ставка за добавление одного материала - 10 рублей с возможностью повышения (при постоянном и качественном наполнении сайта возможно повышение до 15 рублей за материал). 

На добавление одного материала уходит от 5 до 10 минут (после привыкания уходит около 3-5 минут).

Есть подробная инструкция по добавлению контента, также при возникновении вопросов всегда можно обращаться ко мне.

Требования к исполнителям:

- Отличное знание русского языка, опыт в рерайтинге
- Постоянство (не менее 30 записей за неделю)
- Внимательность
- Желателен опыт работы с движком WordPress

Оплата через WebMoney (RU). 

Контакты:

skype: vitalii.andrash

Модератору: отпишу в теме как только она потеряет актуальность. 
Изменено: Виталий Андраш - 3 Марта 2015 17:16
после привыкания smile:D

Какого размера должны быть материалы, какая тематика?
Крауд-маркетинг от 10-15 руб за вечную трафиковую ссылку на форумах. Постинг в соц.сети и др.

Качественный хостинг Моментальная поддержка. Бесплатный ssl-сертификат
flash, именно так smile:)
Тематика образовательная, необходимо добавлять учебные материалы на сайт с их описаниями - характеристики материала + краткое содержание (300-500 символов), составить которое труда не составит. 
поправочка - речь в посте идет о рерайтерах, как я понял, контент менеджер несколько другая должность
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Если уж совсем точным быть, то речь идет о человеке, который будет на 90% выполнять функции контент-менеджера и на 10% рерайтера.
В последнее время, многие включили в функции рерайтера добавление статей на сайт с последующим их оформлением и добавлением  фотографий/доп. материалов, но я считаю, что это все же не их прямая обязанность, ведь так? Поправьте меня, если я не прав. 
Ну, кхм, рерайтить вам тексты врядли кто будет за 10 руб.\1000 зн. или 10 руб.\статья.
Контент-менеджер это на 90% тупой копипастинг готового материала на сайт.
Изменено: sharkson - 3 Марта 2015 18:39
Именно так и происходит добавление материала на проект - 90% это копипастинг готового материала и 10% написание 3х предложений о материале.
Пожалуйста, когда тема потеряет свою актуальность, отпишите в теме, что её закрыть и скиньте линк модератору в ЛС.
Внимание! Прежде чем с кем-либо договариваться, советую прочитать "Мошенничество в копирайтинге/рерайтинге: как Заказчику и Исполнителю не попасть на деньги".
Набор временно приостановлен. Спасибо всем, кто проявил интерес.
Цитата
Виталий Андраш пишет:
Набор временно приостановлен

Виталий Андраш, спасибо, что отписались в теме.
Тему закрыл и перенёс в раздел "Х".

* обращение к пользователям - > если Ваша тема потеряла свою актуальность, то, пожалуйста, отпишитесь об этом в теме и скиньте ссылку на тему мне в ЛС.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:09 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:36 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
21:45 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
20:02 Размещение статей, ссылок и постовых на качественных ресурсах 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
11:39 USMobileSMSBot - 
20:42 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток