Прогон по Соц. закладкам за 12р.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
[ Закрыто ] Прогон по Соц. закладкам за 12р., Прогон >> Хорошая индексация
Цитата
leetruk пишет:
403 Forbidden smile:confused:

Это можно было бы и в ЛС написать.
Хостинг с картинками временно не работает наверное. Бывает. У меня на сайте сейчас вместо картинок "Error"
Согласен с ZerocooL, давно известно что ТИЦа от соцзакладок не будет. Практически все они уже давно под АГСом, Только быстрее робот будит заходит и все, можно и без закладок добиться результата.
Это мое мнение, может и ошибочное.
Учебный строительный портал: Все для МГСУ
Цитата
FORCE2005 пишет:
Согласен с ZerocooL, давно известно что ТИЦа от соцзакладок не будет. Практически все они уже давно под АГСом, Только быстрее робот будит заходит и все, можно и без закладок добиться результата. Это мое мнение, может и ошибочное.

Нет, абсолютно вы правы!
Наконец то...Найдите в моем посте такое - что бы я обещал ТИЦ...
Я написал внятно в названии темы, что повышает индексацию...Прогон очень хорошо поможет, что бы загнать страницы в индекс...Вы абсолютно правы.
ТИЦ он не даёт и ПР аналогично, но улучшает индексацию.
Цитата
Killer [professional] пишет:
Цитата
FORCE2005 пишет:
Согласен с ZerocooL, давно известно что ТИЦа от соцзакладок не будет. Практически все они уже давно под АГСом, Только быстрее робот будит заходит и все, можно и без закладок добиться результата. Это мое мнение, может и ошибочное.

Нет, абсолютно вы правы!
Наконец то...Найдите в моем посте такое - что бы я обещал ТИЦ...
Я написал внятно в названии темы, что повышает индексацию...Прогон очень хорошо поможет, что бы загнать страницы в индекс...Вы абсолютно правы.
ТИЦ он не даёт и ПР аналогично, но улучшает индексацию.

ПС: под АГС нету соц. закладок, каждую неделю их обновляют.
Цитата
Killer [professional] пишет:
Цитата
FORCE2005 пишет:
Согласен с ZerocooL, давно известно что ТИЦа от соцзакладок не будет. Практически все они уже давно под АГСом, Только быстрее робот будит заходит и все, можно и без закладок добиться результата. Это мое мнение, может и ошибочное.

Нет, абсолютно вы правы!
Наконец то...Найдите в моем посте такое - что бы я обещал ТИЦ...
Я написал внятно в названии темы, что повышает индексацию...Прогон очень хорошо поможет, что бы загнать страницы в индекс...Вы абсолютно правы.
ТИЦ он не даёт и ПР аналогично, но улучшает индексацию.

Я просто не так выразился, я не обвиняю тем что вы писали или нет про ТИЦ, просто смысла на мой взгляд нету. Но Цена то хорошая, в этом плане, я ничего против не говорю, кому нужна индексация сайта то да, полезная будит вещица, но для тех сайтов у которых и так робот заходит часто, бессмысленна. Или не так? даже если бот заходит там каждый час или каждый день, тоже полезна будит прогон по соц ссылкам?
Цитата
FORCE2005 пишет:
Я просто не так выразился, я не обвиняю тем что вы писали или нет про ТИЦ, просто смысла на мой взгляд нету. Но Цена то хорошая, в этом плане, я ничего против не говорю, кому нужна индексация сайта то да, полезная будит вещица, но для тех сайтов у которых и так робот заходит часто, бессмысленна. Или не так? даже если бот заходит там каждый час или каждый день, тоже полезна будит прогон по соц ссылкам?

У меня на старом (основном) видео-портале, когда я добавляю новость, то она через 10-15 мин. уже в индексе, когда на новом, то нужно ждать 2-3 дня а то и больше...и то иногда не попадает в индекс.
Смотря сколько год/месяцев сайту.
Я купил бпостер изначально для себя, что бы добавил новость >> прогнал (машины это любят), он мне не плохо помог, теперь делаю прогоны другим, он уже в тройне себя окупил.
Заказывал прогон новой страницы (прогон стартовал сразу после публикации).
Прогон выполнен быстро, спасибо.
Прошло около часа - боты на страницу не заходили, трафика с соц. закладок небыло.

Полностью отказываюсь в дальнейшем от соц. закладок.
На мой взгляд, лучше заказать твиты в twite.ru рублей на 15, если нужно быстро проиндексировать странцу. Так же с твитера будет немного трафика и ссылки от туда учитываются ПС.
Цитата
splish пишет:
Заказывал прогон новой страницы (прогон стартовал сразу после публикации). Прогон выполнен быстро, спасибо. Прошло около часа - боты на страницу не заходили, трафика с соц. закладок небыло.

Полностью отказываюсь в дальнейшем от соц. закладок. На мой взгляд, лучше заказать твиты в twite.ru рублей на 15, если нужно быстро проиндексировать странцу. Так же с твитера будет немного трафика и ссылки от туда учитываются ПС.

ХЗ, как знаете...боты конечно не сразу же будут...особенно если сайт новый.
Были случаи, когда сайту больше года, все страницы почти вылетели с индекса, и я их быстренько через bposter.net загнал обратно... smile:)
ссылочное только разбавлять на внутряки, а так бесполезны, на мой взгляд
пассивный доход с сайта. Помогу заработать!
Обменяюсь сквозняками >500 стр. Для ПР>=2 - в личку.
тизерный доход с сайта - помогу установить для max заработка.
Гугл проиндексировал за 1 час 20 минут smile:D

С помощью twite.ru гугл индексировал ~10-20 мин.
Прогон заказал сегодня, сегодня же и прогнали. В этом отношении - респект, выполнил качественно. Судить о значимости прогона за 12 рублей да еще на нескольких листах - попахивает флудом. Сам заходил на bposter, регил свой сайт на паблике, но покупать вип не решился, а за такие гроши - всегда согласен.
P.S.: Скрин отчета конечно кривой - нельзя что ли в более удобочитаемом виде выгружать, хоть в текстовик, а то так сиди, чеши репу и догадывайся, что там ниже скриншота экрана.
Цитата
Killer [professional] пишет:
ХЗ, как знаете...боты конечно не сразу же будут...особенно если сайт новый.

а если сайт совсем не новый то там боты практически живут )) тогда вопрос какой толк гонять то если ботов сразу не будет smile:confused:

Цитата
alex titov пишет:
и догадывайся, что там ниже скриншота экрана.

для ТС подсказка Snagit 10 умеет скринить весь лист браузера с прокруткой до конца smile;)
Изменено: ZerocooL - 23 Мая 2011 23:43


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
Отчет получил, выполнено быстро, только вот незнаю какой будет эфект, заметил что на некоторых из этих закладок ссылки запрещены от индекса или вообще редиректы стоят, правдо есть и прямые. Поживем увидим, за 12 рублей думаю нормально, а покупать вип конечно дороговато.
Отписал в личку
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам