Есть ли гарантии размещение ссылок и статей с помощью форума?
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Есть ли гарантии размещение ссылок и статей с помощью форума?, Ситуация на суд общественности: мошенник или нет?
  1. Это мошенник на форуме?
    1. да, нужно требовать компенсацию и опубликовать его данный для публичного доступа - 3 (60,00%)
       
    2. возможно, затрудняюсь ответить однозначно - 2 (40,00%)
       
    3. нет, однозначно: обычное явление - 0 (0,00%)
       
Доброго времени суток, ув. Форумчане!

Не знаю, как быть в следующей ситуации? Дело в том, что обратился по одной из тем этого форума (по этическим соображением пока ссылку не указываю) к его автору за размещением 3 моих статей (написанные специально под тематику того сайта) и 1 ссылки, всё было сделано и я оставил свой положительный отзыв в теме. Автор темы писал, что "площадка активно продвигается..." и прочую информацию, что свидетельствовала о том, что бизнес развивается и домен будет продлён, никаких сомнений в этом не было. 


На днях я узнал, что ни статей, ни ссылок в индекс ПФ так и не попало. Более того, нашёл новую тему данного автора, что очень похожая на предыдущую. Но самое странное было то, что нашёл свои статьи на других сайтах. 
Собственно, написал автору о том, чтобы пояснил ситуацию, получил ответ: "Мы закрыли бизнес еще полгода назад. Сайт со временем отъехал." 


Есть подозрение, что автор мошенник и специально выманивал (и продолжает это делать) деньги у Форумчан, зная и понимая то, что не будет развивать бизнес или продвигать домен, склеит его с другим или попросту забросит со временем. Но это только подозрение, как проверить не знаю... Решил выставить ситуацию на суд общественности.


Интересно услышать мнение пользователей Cупра о сложившейся ситуации. Стоит ли публиковать сведения о таком авторе: вмид и номер кошелька, данные переписки, адреса сайтов и прочую инфо, чтобы в будущем обезопасить других посетителей сайта cy-pr.com от таких действий (бездействий) или нет? Спасибо за внимание и конструктивные ответы по теме!
Нормальные партнёрские программы, зарабатывай общаясь на форуме, также мне нужны рерайтеры.
Считаю, что в первую очередь, нужно отписаться в той теме с просьбой разъяснить ситуацию и сразу же отписаться модератору, что бы он взял под контроль.
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Цитата
Серж пишет:
в той теме с просьбой разъяснить ситуацию
Спасибо за совет! Прошло достаточно много времени (практически полгода) и та тема была закрыта; на днях увидел новую тему, схожую с той по стилю написания. Автор темы в личной переписки написал, что: "Так Вы про это домен? Сразу бы написали. Мы закрыли бизнес еще полгода назад. Сайт со временем отъехал. Тексты которые Вы предоставляли вероятнее всего или скопипастили или еще что-нибудь. та ветка на которой происходило размещение также закрыта давным-давно. В чем вопрос сейчас? Давайте обсудим! Вам компенсация нужна какая-то?"
Цитата
optimaze пишет:
Прошло достаточно много времени (практически полгода) и та тема была закрыта;
нет проблем, указывайте ссылку на тему, мы её открываем специально под ваш отзыв, заодно можно указать ссылку на новую тему.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
Yaltagrad пишет:
мы её открываем специально под ваш отзыв
Отписался Вам: указал ссылку и рассказал подробности в л/с. Дал ссылку на эту тему тому автору, для объективности.
Изменено: optimaze - 16 Марта 2015 13:19
Прошло 4 дня, а реакции никакой:confused:. Думаю, стоит опубликовать информацию о человеке, чтобы в будущем другие посетители Форума не попадались на уловки этого человека. Итак,
Харенко Александр
https://twitter.com/a_harenko

Сайт на котором были размещены ссылки и статьи - http://aleksandr-harenko.ru
Вот его темы на Форуме:
http://www.cy-pr.com/forum/f95/t72868/
http://www.cy-pr.com/forum/f79/t76295/

Если не отпишется в этой теме, буду вынужден опубликовать номер кошелька и вмид.
Изменено: optimaze - 20 Марта 2015 10:41
optimaze, smile:) как по мне попахивает мошенничеством.
Посмотрела активность Александра на СУПРе:
1. Еще подобные темы:
http://www.cy-pr.com/forum/f79/t64071/
http://www.cy-pr.com/forum/f95/t75092/
2. Активно размещает и свои статьи на других ресурсах (преимущественно бесплатно)
3. Понравилось: "Мы профессиональные копирайтеры." ( http://www.cy-pr.com/forum/f99/t66473/m861449#message861449 )
Рисунок
Отослал всем пользователям, которых нашёл в старых темах исполнителя, письма с просьбой проверить целостность ссылок и статей, оказалось 6 человек. это те, кто оставлял отзывы. Попросил их написать тут, если что-то исчезло, как у автора этой темы.Конечно же это мало что решит и всё равно данные нужно будет опубликовать здесь, но хочется, чтобы все, кто пострадал от действий этого человека об этом сообщили.
Публикуйте реквизиты (вмид, кош) мое мнение.
Нормально мыслящий человек перед сделкой с данным человеком пробьет через поиск им предоставленые реквизиты для оплаты и увидит эту тему.
Думаю небольшое количество людей задумается иметь ли дела с ним.
P.S И вообще всех касается, вбивайте перед оплатой номер кошелька в поисковик. Зачастую оплачивать не захотите. ИМХО.
Скинул ему линк на тему в ЛС и на почту
xarenko777@yandex.ru
sofjaharenko@gmail.com
Всем здравствовать!

Когда-то ни так давно обращался за услугой к исполнителю. Ссылки своей на сайте не нашел, так как сайт уже не функционирует. О прекращении работы ресурса автор меня не уведомил.
Статью с уникальностью 100% которую я предоставлял для размещения на том сайте - мне тоже не вернули. 
Как минимум я недоволен.. и вместе с Вами, подозреваю вышеупомянутого исполнителя во лжи и нечестности своих действий.
smile:) для тех, кто пользовался услугами данного человека, если есть возможность, проверьте тексты на уникальность - на данный момент.
Моя ссылка пропала вместе с тем доменом, на котором была размещена... Однако статья, а у меня она сохранилась, ещё нигде не индексируется, значит не успела, добавлю в "Оригинальные тексты" яндекса, пока не поздно...
Спасибо за оперативную деятельность всему СУПРУ и Yaltagrad
вот кошелёк на который я переводил бабло: R709787207482 а мыло он использовал: sofjaharenko@gmail.com
И письмо мне тоже присылал:
Цитата
Харенко Александр: Еще раз здравствуйте. Предлагаю Вашему вниманию услугу копирайтинга. Ссылка: http://www.svoya-reklama.ru/. Магазин представленный мною - это мой новый проект. Само ремесло - это тема не новая, но успешно зарекомендовавшая себя только с положительной стороны. Магазин статей только-только открылся и его автором и ведущим являюсь я - Александр Харенко. Со мной в команде работают еще два человека - это молодые специалисты-студенты БГУ (Башкирский Государственный Университет), имеющие способности и талант к написанию статей. Материал гарантированно уникальный, самописный. Ждем Вас за покупками.
С уважением, Александр Харенко.

04.03.2014 20:18:29
Изменено: chelseateam - 21 Марта 2015 02:32
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
10:56 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток