Хочу купить софт для прогонов
Страницы: 1
[ Закрыто ] Хочу купить софт для прогонов, Нужен совет по софту для прогонов сайта
Добрый день уважаемые форумчане! Постоянно общаюсь на форуме, и сейчас столкнулся с вопросом покупки качественного софта для прогонов сайтов по профилям, форумам и статейные прогоны. Очень буду благодарен за совет, так как смотрел много разного софта, а хотелось бы услышать совет профессионалов. Насобиралась клиентская база, и нужно выполнять прогоны, а понимаю, что собственные будут и дешевле и надежней.
Заранее благодарен за информацию.
- Сначала учись играть по правилам, затем учись играть против правил, потом учись создавать свои правила.
Качественный контент заказываю здесь: http://www.etxt.ru/?r=svoimi - помогу в оформлении заказов.
xrumer, allsubmitter  - лучше этих двух не найдет, allsubmitter могу продать лицензию за 50 вмз (скайп sercarp1)
Цитата
serega karpovici пишет:
xrumer, allsubmitter - лучше этих двух не найдет, allsubmitter могу продать лицензию за 50 вмз (скайп sercarp1)

у этой программы есть воззможность делделать и статейные прогоны?
Здравствуйте, предлагаю вам программу add2board для массовой рассылки объявлений, лицензия на 300 дней, счет капчи пополнен на 900 рублей. Стоимость 2800 рублей. Могу продать через АУКРО, рейтинг 66.icq 388 45 15
skype the_insid3
allsubmitter ни в коем случае не покупайте эту прогу. Разработчики забили на нормальные обновления. Регистрация идет в полуручном варианте (на автомате только регистрация в каталогах а с таких каталогов толку мало), что будет занимать много времени. Тем более олсаб использует Internet Explorer старой для регистраций. Многие трастовые сайты не поддерживают этот браузер.
xrumer - софт конечно хорош, но купив его готовьте сразу дополнительные деньги регулярную на покупку дополнительных баз, либо на покупку дополнительного софта для парсинга, соответственно и дополнительного железа.
xneo - вроде нормальная прога, но из минусов стоит выделить, деньги на капчу, деньги регулярную покупку на новых баз. Ибо самостоятельный парсинг, а затем пробив сырой базы займет очень много времени и не всегда даст вам удовлетворительный результат.
xneon - тоже самое чтои xneo, только вроде проект загнулся
Article Monster - проект загнулся
Зенка - впринципе тоже нормальная прога. Один раз составили проект регистрации для каждого сайта, а потом юзаите эти проекты для будущих регистраций. Из минусов, деньги на капчу, сложность (для новичка) составления шаблонов, много времени уходит на написание шаблонов.
Хрумер может делать все, ну у меня многое делает, даже он теперь в блоги постит.Еще он легко делает статьи с нужными ключами.

Т.е берем 10-20 статей, парсим как можно больше СЧ НЧ ключей по нужной теме.
Он вставляет туда как вы хотите, шпарим в топики, спец. движки и многое другое.

Занимался зимой имел 8-10к хостов на сайт который переливал вот таким методом.

Короче тут лидирует хрумер, якобы аналогов много, но там функционал на самом деле не тот, один набор макросов в хрумере чего стоит.

Но софт по сути проблемный, и вот так просто нажатием двух кнопок не чего не будет, у меня система самообучения работает уже 4+ года, вот и пробив порой там где не лазят или лазят такие же.


Но судя по темам то думаю из 100% купивших только 70% отбили и только 10% реально зарабатывают.
Зарабатывают это когда лицензия стоит 350$ а зарабатываешь с помощью него более 1500$ по нынешнему курсу.
по поводу работы в один клик - я согласкн прилагать усилия, только чтобы работал под разные cms - вордпремс, битрикс... интересны все варианты....
Юрий Савин,  в поддержку allsubmitter могу сказать, что помимо прогонов там много других полезных заморочек, которыми я и по сей день пользуюсь. Остальным не пользовался. Прогоны зло smile:)
Не подписываюсь на темы, так что не слежу за вопросами, которые вы оставляете в топике после меня. Если нужно получить ответ, пишите в ЛС с указанием ссылки на мой комментарий.
Прогны - зло... согласен, только усиливать ссылки мможго, да и сайты по хорошим базам можно разбавлять... мое мнение...
Зло пьяным за руль садится, а прогоны и прочее кому как, просто есть у меня сайты "клиентов" интернет магазины работаем более 2 лет, дак вот позиции хорошие, а конкуренты тратят кучу денег на ссылки.
Фильтры тоже вопрос такой порой странный для меня, есть сайты клиентов которые за 2-3 года заказали на сайты от 5 до 25 прогон.
Есть такие которые берут каждый месяц, новые ключи + старые, и не чего живут сайты.

Но повторюсь, сайты фирм, интернет магазине и прочее.

Те которые без тизеров с хорошим контентом и без продажи ссылок.
Цитата
Drafter1 пишет:

Те которые без тизеров с хорошим контентом и без продажи ссылок.

тут согласен на все СТО, сам один интернет магазин за год прогонял около 10 раз, (учитывая что это первый год ж зни магазина), то результат меня ОЧЕНЬ ддаже устраивает!
Просто кроме прогонов туда заказываю постоянно статьи, каждый товар стараюсь писать с текстом от 1к...
ТС отписал в ЛС, что тема потеряла актуальность.
Тему закрыл и перенёс в раздел "Х".

* обращение к пользователям - > если Ваша тема потеряла свою актуальность, то, пожалуйста, отпишитесь об этом в теме и скиньте ссылку на тему мне в ЛС.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:26 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты