Делаю самый дешевый рерайт
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Делаю самый дешевый рерайт, 5р - 1к.
Дюфастон относят к группы гормонных веществ, какие возмещат недостаточность прогестерона в организме девушки. Как общеизвестно с прогестероновой недостаточностью сопряжено множество недугов, а Дюфастон – сие аналог естественного прогестерона. Он уменьшит риск плохого финала гинекологических недугов. Конкретнее об механизме усилия продукта возможно разузнать из Дюфастон практические руководства.

продолжение в ЛС кинул

100 % уник
Изменено: Arthuro - 25 Мая 2011 20:09
Только свежие новости Тут.
Смотрим.

Мой текст

Дюфастон относится к категории гормональных препаратов, которые восполняют недостаточность прогестерона в организме женщины. Как известно с прогестероновой недостаточностью связано много болезней, а Дюфастон – это аналог природного прогестерона. Он снижает риск неблагоприятного исхода гинекологических болезней. Более подробно о механизме действия препарата можно узнать из Дюфастон инструкции.

Отличается Дюфастон от схожих препаратов тем, что действующее вещество дидрогестерон (что это за вещество ищите в Дюфастон инструкции) не синтезировано из гормона тестостерона, и как следствие у Дюфастона нет побочных эффектов, на которые богаты остальные гормональные препараты схожего действия.

Показнием к приему Дюфастона являются такие болезни женской половой системы:
эндометриоз, дефицит лютеина, десминорея, ПМС, угроза выкидыша или привычная потеря плода.

ПротивопоказанДюфастон в случае индивидуальной непереносимости составных препарата, при синдроме Ротора и синдроме Дабина-Джонсона (заболевания печени).

Дюфастон можно применять при беременности, но вот при кормлении грудью его применение следует отменить.

Подробное описание дозировки и способа применения вы найдете в инструкции к Дюфастону.

Текст Arthuro


Дюфастон относят к группы гормонных веществ, какие возмещат недостаточность прогестерона в организме девушки. Как общеизвестно с прогестероновой недостаточностью сопряжено множество недугов, а Дюфастон – сие аналог естественного прогестерона. Он уменьшит риск плохого финала гинекологических недугов. Конкретнее об механизме усилия продукта возможно разузнать из Дюфастон практические руководства.

Выделяется Дюфастон от похожих веществ этим работающее вешество дюфастон (что это за вещество отыскивайте в Дюфастон практические руководства) не синтезировано из гормона тестостерона, и как результат около Дюфастона недостает сторонных результатов, на которые состоятельны прочие гормонные вещества похожего действия.

Показнием к приему Дюфастона представляются подобные заболевания дамской сексуальной системы:
эндометриоз, недостаток лютеина, десминорея, ПМС, опасность выкидыша либо обыкновенная утрата фрукта.

ПротивопоказанДюфастон в возникнувшем случае отдельной непереносимости сложных продукта, при синдроме Ротора и синдроме Дабина-Джонсона (болезни печени).

Дюфастон можно использовать при беременности, однако вот при питании грудью его использование вытечет упразднить.

Детальное детали дозы и метода использования вы отыщите в инструкции к Дюфастону.
smile:D ну как вам?
Комментируйте. Что я зря текст разместил? smile:D
без флуда, уник 100%. можно хорошо забивать доры, и получать ТИЦ
мне кажется для ГС нормально будет smile;)
Уникальность действительно 100%. По advego антиплагиату.
на первый взгляд не плохо, немного править надо будет.
Напоминает инструкции к китайским игрушкам, и так текст спецефичный, после рерайта мне ,как не специалисту, понять что-то очень сложно.
Цитата
RUPak пишет:
как не специалисту, понять что-то очень сложно.

Что-то вроде азбуки морзе?
Мой текст изначально был рассчитан для донора. Текст Arthuro вполне пойдет для донора, ГС.
Моё мнение - вполне качественно. Заказывать можно.
так вобще не реально чтобы програма переклала читабильний текст. жду заказов. попрошу не флудить и не убивать тему! smile;)
На мой взгляд можно немного ручками подправить, а так прям уник.
smile:eek: Ндя... ну и текст... специально выбирали?

ПЧи. По теме - Это не рерайт, это уникализация.

Возможно я ошибаюсь, но рерайт должен выглядеть, не как тест со словами заменёнными синонимами и словами подмененными меж сабой местами. Рерайт должен быть, уникальным текстом, написанным автором, после прочтения текста и отображать лишь его общий вид и общий смысл.

К примеру я зайду в MS Word, и через замену символов, сменю буквы а(рус.) на а(англ.), е(рус) на е(англ.) и т.д. Это будет рерайтом? Хотя текст будет уникален для ПС.

АПЧи. А текст даже очень не плохой получился... Если не вникать - потянет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025