Прогоню сайт по базе Djenah
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Прогоню сайт по базе Djenah
Собственно, есть база сайтов примерно на 350 сайтов, часть сайтов перебранный паблик, а часть - собственная сборка, соотношение примерно 1\3 собственная сборка, прогонял только свой сайт, а 2\3 - это чищенные паблик базы, примерно из 9000 сайтов осталось около 220 рабочих.

Предлагаю прогон по базе (с помощью yadd) за 20$ (с вводом капчи), от вас нужен только URL (сайту должно быть не менее 2-3 месяцев, дабы он не попал в баньку из-за резкого прироста внешних ссылок).

Отчет в виде скрина, в котором указано количество удачных добавлений в аддурилку и количество неудачных.

По всем вопросам добро пожаловать или сюда или в личку.

Готов провести тестовый прогон за отзыв.
Тема перенесена в соответствующий раздел.
ну прогоните мне)думаю у людей есть ко мне доверие)
базу не уведу, мне оно не надо)
Изменено: bliking - 25 Мая 2011 18:57
А разве эта шляпа ещё работает?
отзыви есть? если нет могу предложить прогнать мой сайт
Только свежие новости Тут.
возьму прогон за отзыв и сверху 50 рублей . если согласен пиши в личку а лучше в ICQ#: 384569207 smile:)
--------------------
Мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару...
Цитата
daden11 пишет:
А разве эта шляпа ещё работает?


Ну, подобные базы на blap.ru продают в ограниченном количестве и по 99$, вышла, если не ошибаюсь, уже 16 версия.

Принял для прогона сайт у tenderlib, после прогона выложу скрины, прогон осуществляется в течении суток.
Изменено: Viperies - 25 Мая 2011 23:28
вы мне прогоните?
Цитата
Yurik Yurikq пишет:
вы мне прогоните?


Прогоню, за полную стоимость услуги, т.е. 20$.
Изменено: Viperies - 26 Мая 2011 18:28
Прогон сайта завершен, вот отчет о прогоне

Рисунок


Сегодня база пополнилась новыми сайтами. На данный момент количество сайтов в базе 483!
Изменено: Viperies - 27 Мая 2011 02:31
Цитата
daden11 пишет:
А разве эта шляпа ещё работает?

Как видиш ещё ведуться smile:D
Цитата
dddimson пишет:
Как видиш ещё ведуться smile:D


Немного не понимаю сарказма. Если есть данные о том, что прогоны по методу Djenah более не имеют смысла - в студию. В противном случае - не стоит флудить.

Еще раз обращаю внимание на то, что база частично собрана мной лично, а не куплена и замусолена до дыр не одной сотней оптимизаторов. Сайты в базе постоянно обновляются и проверяются. База потихоньку растет.
Как все могут убедиться ТС сделал прогон сайта. О завершение прогона получил уведомление в личку.
Сколько бэков вылезет, выдача покажет.
1. Читайте офф блоги Яндекса, т.к. там было сказано что не работает уже, и даже более, они обнулили беки наращенные данным способом
2. Здесь это можно было сделать бесплатно
Viperies

Объясните пжлста, по-подробнее, что такое Djenah и что дает прогон прогон по нему?
(читал на липфе - не разобрался)

Заранее спасибо !
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол