Дизайн, UI, jQuery "фишки", верстка, работы с Dle
Страницы: 1
[ Закрыто ] Дизайн, UI, jQuery "фишки", верстка, работы с Dle, Цены земные - руки прямые
Ув. форумчане, прошу немного внимания. Возможно, мои услуги соответствуют Вашим потребностям.

Слоган "руки прямые - цены земные" придуман не просто так, и Вы, уверен, поймете это сами.
Я предлагаю услуги веб-дизайна, верстки, программирования (в некоторой степени, об этом ниже).

Список услуг, которые я предоставляю:

1. Дизайн:
1.1. полный дизайн сайта;
1.2. ре-дизайн устаревшего варианта, либо любого другого дизайна;
1.3. UI интерфейс (дизайн форм, меню, слайдеров, кнопок и т.д.);

2 Верстка и остальные работы по DataLife Engine:
2.1. верстка шаблона Dle;  - адаптация шаблонов с других CMS;  - исправление ошибок верстки в существующих шаблонах;
2.2. дополнение/редактирование существующих шаблонов;
2.3. jQuery скрипты (всплывающие окна, выпадающие меню, слайдеры, анимационные "штучки" и т.д.);
2.4. установка и настройка дизайна/работы/функционала модулей;
2.5. правка движка (изменение/дополнение стандартного функционала).

Мое портфолио, WMID

О ценах:
По поводу цен скажу сразу: некоторые клиенты хотят одновременно убить двух зайцев - мало заплатить, и в замен получить конфетку. Но, увы, такое бывает только у неопытных вебмастеров, за копейки, и получается в итоге только фантик от барбариски. Веб-разработками я серьезно занялся лет ~5 назад. Цены не завышаю, ставлю разумную цену индивидуально каждому клиенту по определенным типам работ.

Мои контактные данные:
ICQ - 6267 пять 618 четыре
Skype - v7resspect

Первые два небольших заказа, подобным п.1.3, п.2.2, сделаю за отзыв.

В теме, пожалуйста, не пишите по вопросам, сразу обращайтесь по контактным данным. В ЛС так же редко отвечаю, т.к. на сайте не сижу.

За рабочим местом целый день пока в онлайне, обращайтесь.
Изменено: Евгений Буряк - 26 Апреля 2015 19:23
Дизайн/верстка Ваших сайтов. Обращаемся.
Обратился к Евгению Буряк за помощью, надо было сделать легкий редизайн шаблона и изменить сайтбар. Четкого ТЗ по цветовой схеме не было, объяснил на пальцах тематику сайта, через пять минут предоставил на выбор цветовую схему. Работой доволен!
Нормально парень разбирается в своей работе. Всё сделал без ТЗ. Оптимизировал на сайте работу ксс и ява скириптов. Разбирались как лучше сделать чтобы кнопки со скролом не наезжали на меню при малых экранах. Всё норм всё работает. Оценил работу в 25 $, что в принципе нормально..
Заказывал перенос html-сайта на cms dle. Итоговым результатом доволен. Спасибо ТСу!
Чудо. Срочная работа. Случайно состыковались... Быстро, не дорого, профессионально. Даже побурчать и придраться не к чему.Рекомендую!!! Спасибо Евгений!
Заказывал у Евгения сначала пару функций написать для нового сервиса, который стоит на DLE, после решил заказать полностью разработку начиная от дизайна и заканчивая функционалом. Все было написано в кратчайшие сроки за хорошую цену. + В дальнейшем доработал некоторые косяки, которые нашлись в работе и поправил детали, которые я сам мог бы сделать, но было лень, поэтому спасибо ему за работу и помощь! Советую, как адекватного, добросовестного работника, особенно силен в дизайне.
lol_cp, благодарю за отзыв) приятно сотрудничать.


Последние пару сайтов под ключ с адаптивным дизайном (ссылки):

Рисунок
 


Рисунок
Свободен от работы. Жду заказов:)
Хочу работать! Обращаемся)
Цитата
Евгений Буряк пишет:
О ценах:
По поводу цен скажу сразу: некоторые клиенты хотят одновременно убить двух зайцев - мало заплатить, и в замен получить конфетку. Но, увы, такое бывает только у неопытных вебмастеров, за копейки, и получается в итоге только фантик от барбариски. Веб-разработками я серьезно занялся лет ~5 назад. Цены не завышаю, ставлю разумную цену индивидуально каждому клиенту по определенным типам работ.
иногда договариваешься со специалистом - не торгуясь, прочитав самопиар и просмотрев портфолио и остальное..., рассчитываешь на конфетку, ну или хотя бы на новый фантик, а получаешь старый, с помойки поднятую бумажку, чем-то напоминающую фантик


Цитата
манагер Россия пишет:
иногда договариваешься со специалистом - не торгуясь, прочитав самопиар и просмотрев портфолио и остальное..., рассчитываешь на конфетку, ну или хотя бы на новый фантик, а получаешь старый, с помойки поднятую бумажку, чем-то напоминающую фантик
Возможно и бывает, мои работы в моем портфолио, мои клиенты рады по результату.

Жду новых заказов.
Заказывал у ТС доработку юзабилити сайта, исправления по сайту. Сделал всё по высшему разряду, очень доволен работой Евгения. Делает всё грамотно и четко, вежливый и исполнительный. Реально, профессионал своего дела. Цены адекватные!
Буду в дальнейшем обращаться еще и рекомендую всем этого профи - качество его работы выше всяких похвал.
Спасибо, Евгений, за помощь! Сейчас смотрю на сайт, просто глаза радуются. Так чётко и качественно всё сделали. Супер!
Крутая белая монетизация - ставим "пуши" на сайт.
ТС, обратите внимание http://www.cy-pr.com/forum/f69/t85239/
Не подписываюсь на темы, так что не слежу за вопросами, которые вы оставляете в топике после меня. Если нужно получить ответ, пишите в ЛС с указанием ссылки на мой комментарий.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:26 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты