Рерайт и копирайт для людей. Размножение статей.
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Рерайт и копирайт для людей. Размножение статей.
Приветствую вас, форумчане!

Я предлагаю Вам качественный рерайт и копирайт, а также размножение статей
Могу переработать и уникализировать на 100% объемы текста до 50000 знаков в день.
Уникальность проверяется Etxt Антиплагиат и Aдвeгo Plagiatus, по требованию заказчика возможно использование любого другого сервиса проверки.
Количество ключевых слов, тошнота и водность страницы проверяется на istio.com.

О себе:
Алексей, 32 года, образование высшее (Машиностроение ДонГТУ), рерайтом занимаюсь с 2009 года.
WMID 368378288996, на момент создания темы BL204.
R154919954917
Z415721036668

Тема с отзывами на серче
Тема с отзывами на маултолке

Цены на мои услуги такие:

Рерайт на любые темы: 1$ за 1000 символов без пробелов. 
Seo-рерайт на любые темы: 1,5$ за 1000 символов без пробелов. 
Копирайт на любые темы: 3$ за 1000 символов без пробелов. 
Размножение статей: 10$ за 1000 символов без пробелов исходного текста, по этому пункту цена ориентировочная. 

Работаю по предоплате от 50%.
При первом обращении на заказ любого объема скидка 10%.

Связаться со мной можно через:
ICQ: 1246213
E-mail: emiel82@gmail.com
Skype: al_nikolashin


За отзыв сделаю 5 статей (объем статьи - 2000 з.б.п., с предоставлением исходника или внятного ТЗ). В дальнейшем планирую делать по 2-3 статьи в неделю бесплатно, добавьте тему в закладки.
Требования к заказчику на статью за отзыв: количество постов от 500.




Пример рерайта:
Использование размноженных статей при продвижении сайта 

Для тех, кто решил наполнять собственный сайт исключительно качественными статьями, приятной новостью будет то, что, скорее всего, его сайт закрепится в сети надолго, а сам процесс продвижения будет достаточно легким. Наполнение сайта грамотным контентом можно условно сравнить с прочным и основательным фундаментом дома, который строится в виртуальном государстве Интернет, и каждая уникальная статья, добавленная в сайт – добротный кирпич в этой постройке.
Тем не менее, даже грамотный контент не гарантирует того, что сайт попадет в топ, здесь имеются подводные течения, называемые внешними факторами. Именно эти внешние факторы, а точнее внешние ссылки на продвигаемый сайт и оказывают влияние на его движение к вершинам топа. Как сделать процесс продвижения более доступным и дешевым и расскажет эта статья.
До последнего времени, самым простым, и самым, наверное, наименее затратным, был способ массовой закупки обратных ссылок на сайт, которые предлагают интернет – биржи, такие как Sape. Однако, seo-специалисты отмечают, что такие методы теряют свою актуальность, а первенство, все-таки, переходит трудолюбивому, и что уж скрывать – довольно затратному, способу наполнения сайта уникальными статьями. Впрочем, стоит ли этому удивляться, ссылки, взятые в аренду, способны лишь поддерживать сайт на плаву, а покупка статей наполняет его правильным балластом, делает устойчивым и постоянным, иначе говоря, приобретая уникальные статьи – человек инвестирует деньги непосредственно в собственный проект.
Размещая статью на сайте-доноре, вебмастер получает на нее все права и понимает, что она будет размещена там навечно, т.е. на все время существования сайта. Обычно подобная статья содержит несколько качественных ссылок, окруженных тематичным текстом, которые также переходят в его полное владение. Покупая ссылки на бирже, придется постоянно их оплачивать, постоянно пополнять баланс на бирже. Также ссылка будет содержать только анкор и минимум тематичного текста, что не слишком хорошо для продвижения сайта.
Итак, стратегия развития и продвижения выбрана, теперь необходимо понять и решить то, какими статьями надо заполнить сайт.
Вполне ясно, что подобные тексты пользователи и посетители увидят лишь в самых крайних случаях, так как тексты предназначены, в первую очередь для продвижения. Но тем не менее, вероятность того, что пользователь перейдет по ссылке, которая находится в статье гораздо выше, чем вероятность перехода по ссылке, которая находится где-нибудь в футере, среди десятка подобных и совсем не тематичных. Также необходимо отметить, что многие проекты уже практически полностью перешли на продвижение с помощью статей. Однако, к такому (текстовому) способу продвижения есть, по меньшей мере, два требования: уникальность и читабельность размноженных статей.
Наиболее удобный и недорогой способ, которым пользуются администраторы проектов, - это размножение статей. Являясь универсальным текстовым сервисом, мы не можем позволить себе не обратить внимания на него, так как заняты изучением всех тенденций SEO, к которым можно отнести и способ продвижения статьями.

Размножение – что это?
Для начала, сразу стоит оговориться, все статьи генерируются исключительно вручную, так как я выступаю против любого автоматизированного вмешательства в процесс создания шаблонов для размножения, исключая лишь финальные этапы, или генерацию статей.
Значит, размножение – это комплекс процессов, и именно об этом пойдет речь в дальнейшем.
Первый этап – построение конструкции шаблона и подбор синонимов. Перед началом процесса размножения необходим исходник, или небольшая статья, которая и будет размножаться.
Лучше всего работать с уникальным исходником, это позволит заведомо повысить уникальность каждого варианта статьи минимум на 15-20%. Можно, конечно, размножать и не уникальную статью, так как в процессе подбора синонимов и последующей генерации она все равно уникализируется на 90-95%.
Этап подбора синонимов наиболее сложен и требует максимальных усилий. Каждое слово текста подвергается анализу, ищутся синонимы, не исключаются в этом процессе и предлоги. Специальное тегирование вносит все подобранные синонимы в текст, в результате получается конструкция, годная для генерации.
Работа подобного образа на русском языке необычайно интересна, ведь он, как не один другой богат и многогранен. Это позволяет создавать читабельные размноженные статьи, которые, к тому же, еще, и гарантировано уникальны. Однако, именно подобное богатство русского языка может создать сложности для тех, кто пытается освоить методы размножения самостоятельно, без практических навыков и не имея достаточного словарного запаса.
Существуют простые формулы генерации (когда перемешиваются отдельные слова) и формулы с вложенными наборами (синонимизируются и перемешиваются словосочетания и целые предложения), которые дают не только большую уникальность, но и снижают уровень сходства полученных статей между собой, однако не каждый новичок способен сразу освоить их. Пониженный уровень сходства статей между собой очень важен, ведь похожие между собой тексты поисковик может счесть за один источник, и не различать их между собой.

Генерация, простановка ссылок и тегов.
Итак, самый сложный этап уже позади, теперь остались только технические процедуры.  К ним необходимо отнести, в первую очередь, генерацию, в процессе которой специальные, созданные вручную алгоритмы перемешивают синонимы слов, а вернее все заданные конструкции.
Здесь ошибки недопустимы, один неправильный параметр в генерационном коде и процесс пойдет в неправильном русле, и вы получите нечитаемый винегрет из слов.
Перед самым запуском генератора необходимо определиться с тем, какой результат необходим по окончанию процесса. Ведь на основе введенной информации можно получить как один общий текст, так и несколько десятков разных статей. Кроме того, в процессе составления шаблона проставляются теги, анкоры для ссылок и сами ссылки. После выставления анкоров, необходимо подобрать им синонимы, короче говоря, работы еще достаточно много. Подобная работа отнимает не один час кропотливого труда, и только по окончанию этого процесса можно говорить о том, что все готово.
Изменено: Prapovednik - 8 Мая 2015 23:50 (Дополнил первый пост)
Цитата
Regis пишет:
За отзыв сделаю 5 статей (объем статьи - 2000 з.б.п., с предоставлением внятного ТЗ)

тема тросы автомобильные
написать что из себя представляет трос, т.е. устройство и что они делают и для чего они вообще в автомобиле.
описать конкретно про
трос сцепления (с автоматической и механической регулировкой)
трос ручного тормоза (ручника)
трос замка капота
трос газа
трос переключения передач кпп
трос спидометра
в конце, что лучше покупать в автомагазине
Имеется в виду одна статья для одного заказчика. Эти ключи употребить в прямом вхождении?
Цитата
Regis пишет:
Имеется в виду одна статья для одного заказчика. Эти ключи употребить в прямом вхождении?
да
трос сцепления  ....
трос газа ...
и так далее
Мои кошельки:R154919954917
Z415721036668
получил статью за отзыв
что могу сказать
общая оценка 9/10
по текстру 100%
сам текст вполне читабелен, но некоторые слова, типа порыв лучше заменить на обрыв
Цитата
обрыв троса приводит к дтп

практически - ооооооооооооочень сомневаюсь
не указано про трос сцепления с автоматической и механической регулировкой
Цитата
приобрести в нашем интернет магазине

у нас не интернет магазин и в тз было про автомагазин.
отзыв положительный
рекомендую
Код
На данный момент первый пост соответствует правилам раздела.
Предложение актуально, обращайтесь.
Добрый день.У ТСа заказывал уже не раз размножение текстов для рассылки. Зарегистрировался специально, чтобы оставить отзыв. Человек исполнительный, делает всё во время, со всеми пожеланиями клиента. Текста получаются читабельные, так же, как и сам исходник. Буду ещё с ним работать обязательно!
Написал в ЛС
хорошо, что есть положительные отзывы, можно взять на заметку для будущей работы.
Проверенный обменник https://btc-e2cashin.me - обмен BTC-E коды на наличные
darkhouse, а положительные отзывы это редкость? )))
Цитата
Regis пишет:
darkhouse, а положительные отзывы это редкость? )))
это не редкость, а показатель того, что услугами уже воспользовались и остались довольны, значит качество выполняемой работы приемлемое))
Работал с человеком. Сложную спеицализированную статью большого объема ТС выполнил в срок и с оговоренным качеством и моими пожеланиями, после получения текста сразу заказал вторую статью. Спасибо!
Спасибо. Обращайтесь еще. Напоминаю, что если вас интересует технический копирайтинг или написание статей на банковскую тему, то вы попали по правильному адресу. Кстати, на данный момент BL218.
Изменено: Regis - 30 Ноября 2015 11:56
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
14:29 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:05 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
20:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:41 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
16:29 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:29 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
16:17 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
20:14 Точные прогнозы на футбол 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое