Кто сделает прогон по трастам за базу?
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Кто сделает прогон по трастам за базу?, Нужен прогон, база в наличии.
Здравствуйте, ситуация такая: есть база трастовых сайтов нужен прогон по ней одного сайта, но времени катастрофически не хватает. За работу отдам саму базу - вот ее характеристики:

Общий тиц 208200
Общий pr 744
Количество сайтов 191
Сайтов в Як 172
Сайтов в Dmoz 132

+ есть бонус - dofollow блоги 70 шт.

База НЕ моя, покупная так что отдам только в одни руки с большой просьбой не распространять и не продавать ее.

Предложение только для тех, у кого более 100 сообщений на форуме и (не или) регистрация более месяца назад.

Если такое предложение возможно, буду очень благодарен тому, кто за него возьмется.

P.S. Извиняюсь, если есть для этого другой раздел я подходящего не нашел.
P.P.S. В базе есть сайты, для размещения ссылки в которых нужно писать статьи - этого можно не делать.
Изменено: alex198721 - 29 Мая 2011 12:38
Перенёс в положенный раздел.
Вы скажите, что продавец Вам обещал (какой толк от базы), может пользователи быстрее потянутся.
Мне нужна база. Давайте возьмусь.
Цитата
Prapovednik пишет:
Вы скажите, что продавец Вам обещал (какой толк от базы), может пользователи быстрее потянутся.


Я прогонял один сайт, тиц поднялся на 20 пр на 2 , до этого было по нулям. Не уверен, что пр поднялся только от базы, но эффект от нее есть.
Цитата
felis_serval пишет:
Мне нужна база. Давайте возьмусь.


Отписал в личку.
Личные сообщения не работают, пишите в асю 30030060шесть
Я готов взятся, адекватный, как бы знающий, понимающи, не распространяющий... ася 595418999
Цитата
Babai пишет:
Я готов взятся, адекватный, как бы знающий, понимающи, не распространяющий... ася 595418999


Цитата

Предложение только для тех, у кого более 100 сообщений на форуме и (не или) регистрация более месяца назад.

___________________________________________________________________________________

Цитата
felis_serval пишет:
Личные сообщения не работают, пишите в асю 30030060шесть


Хорошо, сегодня-завтра отпишусь.
alex198721, Дайте ссылку на свой сайт, можете даже 5-6 урлов и анкоры, я сделаю качественно
Взяла Ваше описание и ключи сайта... smile:)
felis_serval,
Цитата

Дизайн сайтов, услуги по Adobe Photoshop

ссылка на стр 404 ведет smile:o
Хостинг Beget на СУПРе
Цитата
Роман пишет:
felis_serval,
Цитата

Дизайн сайтов, услуги по Adobe Photoshop

ссылка на стр 404 ведет
Спасибо! Я забыла, страница удалена, буквально час-два назад smile:o

Поправила)
Цитата
felis_serval пишет:
Взяла Ваше описание и ключи сайта...


Ок.)
alex198721, если тема актуальна, прошу подтвердить это здесь, а заодно и подписаться.  Если в течение 7 дней не будет подтверждения об актуальности темы, то она автоматически перейдёт в раздел "Х" и будет закрыта.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам