Рерайт на уровне копирайта / Копирайт - полет фантазии , корректорские услуги
Страницы: 1
[ Закрыто ] Рерайт на уровне копирайта / Копирайт - полет фантазии , корректорские услуги
Здравствуйте, пользователи и гости портала cy-pr.com.

Давно не занимался подобной деятельностью (только для своих проектов), но вот сейчас появилась необходимость в денежных средствах и поэтому снова возвращаюсь к своей печатной машинке.
До отбытия в бессрочный отпуск, работал с текстами около года, возможно немного больше. Из своих главных достижений стоит отметить работу с одним из крупнейших порталов игровой тематики в СНГ, по требованию предоставлю информацию об этом ресурсе (админ разумеется сможет подтвердить это).

Тематики, в которых я особо хорошо разбираюсь: hi-tech, кино, SEO, игровая индустрия вообщем, заработок в сети. С этими темами я работал наиболее часто, но так же готов поколдовать и с другими. Имеется опыт написания текстов женской, религиозной, спортивной тематик.

Теперь давайте поговорим о ценах, за которые я готов парить по компьютерной клавиатуре:
Копирайт - от 2,5$ до 5$ за 1000 символов б/п.
Рерайт от 1$ до 2$ за ту же 1000 символов.

Рерайтинг, как правило, выходит на уровне копирайта: высокая уникальность текстов, отличная читаемость, полное отсутствие каких-либо грамматических ошибок.
Копирайт, как я уже писал - полет фантазии smile:) Если тема мне незнакома - вникаю в нее, читаю и анализирую несколько статей, после чего излагаю собственные мысли. Особенно в данном направлении интересна тема hi-tech (гаджеты, пк, телефоны, ноутбуки и прочее).


А теперь о том, как со мной связаться:
ICQ: 508-34-22
E-mail: jack.black [гав-гав] list.ru
Личные сообщения

----
Ах да, еще готов оказывать услуги корректора текстов. Читаю, анализирую, исправляю ошибки. Стоимость данной услуги 0,5$ за 1000 символов б/п (при больших обьмах скидки). Обращайтесь! smile:)
Изменено: JackBlack - 4 Июня 2011 00:35
Тему перенёс в положенный раздел
Благодарю.

Свободен для работы.
JackBlack, если тема актуальна, прошу подтвердить это здесь, а заодно и подписаться.
Если в течение 7 дней не будет подтверждения об актуальности темы, то она автоматически перейдёт в раздел "Х" и будет закрыта.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Да, тема актуальна.
Написание рерайта от 30 рублей за 1000 символов с пробелами. Любые темы.
Авторские статьи (попользовался/поиграл/попробовал - написал) - от 70р. за 1000 символов с пробелами. Только Hi-Tech, IT, компьютерные/консольные игры, реклама/дизайн и подобное.

Готов брать сайты на заполнение под ключ. Самостоятельно могу составить СЯ под заданную тематику.

Связь через ICQ: 5083422 или же E-mail: jack.black[собака]list.ru
JackBlack, прочтите, пожалуйста, насчёт портфолио - http://www.cy-pr.com/forum/f72/t30894/m339294#message339294
В качестве портфолио могу предоставить пару собственных сайтов, для которого я периодически пишу фривольные статьи (первый по тематике игр, второй - android). Но, на сколько я понял, ссылки размещать в теме запрещено. 
Небольшой фривольный текст для "портфолио", тема - операционный система Android:
Цитата
Операционная система Android является наиболее распространенной в мире. На данный момент ежедневно её используют многие миллионы людей, запуская свои смартфоны для совершения звонков, проверки почты, чтения электронных книг в метро или просто, чтобы убить время в очередной версии Angry Birds.

Основная причина успеха ОС, разрабатываемой поисковым гигантом Google, - это открытость и богатство возможностей. В сравнении с Windows Phone и iOS, она как минимум имеет простую и всем понятную файловую систему, очень схожую с той, которой мы пользуемся на привычных персональных компьютерах: создаем папку с нужным названием, кидаем туда файлы и все.  В мобильных системах от Microsoft и Apple, с одной стороны, все изначально упрощенно и хорошо упорядоченно. Картинки – в альбоме, видео – в видеозаписях и так далее.  Но нет самого главного - возможности создать каталог и поместить туда все необходимые материалы различных форматов. Например, музыку, фотографии, прикольные видео с участием своих друзей, текстовый файл с необходимой информацией и прочее.


Многие обвиняют Android в глюченности, тормознутости и прочих земных бедах. Но стоит вспомнить, что, как правило, проблема электронного устройства находится на расстоянии вытянутой руки от него самого, то есть -  это сам пользователь. Да, бывает, что появляются небольшие задержки в работе, легкие повисания. Но это все – цена, которую необходимо заплатить за большое разнообразнее устройств на данной ОС. Плюсом, от версии к версии, эти проблемы практически исчезли.


Сейчас на базе Android имеется множество устройств – смартфоны в различных ценовых категориях, планшетные компьютеры, читалки, плееры и даже телевизоры! Производителей не меньше, - Samsung, HTC, LG, Acer, Asus и многие другие. В случае использования аналогичной продукции с iOS выбора почти не остается. Он заключается лишь в рассмотрении вариантов устройств различных поколений и не более того.


Думаю, стоит отметить и доступность приложений, игр и различных украшательств для Android. Вам не обязательно тратить кругленькие суммы на приобретения необходимого софта для работы и развлечений, как, например, в iTunes. В Google Play, специальном веб-магазине для владельцев продукции с ОС Android, имеется множество отличных приложений, причем как платных, так и бесплатных. А если вас заинтересовала какая-то интересная трехмерная игра, но за неё необходимо отдать приличные деньги, что вы не можете себе позволить, можно немного схитрить и скачать её из интернета совершенно бесплатно. Правда, вполне вероятно, что придется немного помучаться с размещение в корневых папках файлов игры, но инструкции вам в этом помогут.


Если подводить итог об операционной системе Google Android, то можно сказать, что она для тех, кто выбирает свободу и вседоступность в ущерб простоте и бездумному использованию.
Свободен для заказов.
Готов ввести новостные ленты, блоги и прочее. 
Небольшая правка: заказы на рерайт принимаю только от 10 000 символов. Исключение: сотрудничество на постоянной основе.

Постоянным клиентам и при больших объемах - скидки.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram