Продам трастовый сайт, стройка, ТИЦ 20 в 3 статейных биржах
Страницы: 1
[ Закрыто ] Продам трастовый сайт, стройка, ТИЦ 20 в 3 статейных биржах
1. Сайт remontdekor.com (Домен проплачен до 30.07.2016, регистратор webhost1.ru)2. Возраст сайта 1 год 10 месяцев
3. CMS - Wordpress.
4. Контент - уникальный, на данный момент на сайте 420 статей и каждый день добавляется 3-5 уникальных.
5. Количество страниц в Яндексе пока что - 342, в гугле постоянно меняется.
6. Расходы - 50 руб. на хостинг.
7. Доходы - на данный момент нет.
8. Продажа посредством гаранта, или 100% предоплата (я человек проверенный, никакого кидалова не будет уж точно).
9. Цена: 50 тыс. руб. (рассмотрю любое предложение).
10. Пароль от Liveinternet - 1q2a3z4w
10. Мои контакты для обсуждения цены, торга и дополнительных вопросов:
ICQ - 684360721   
Skype - zimanovivan   
Почта - Ivan.Zimanov@yandex.ru   
- Личные сообщения на форуме  

Сайт был куплен 2 месяца назад в заброшенном виде и в течение 1.5 месяца с ним проводились тщательные работы:
1. Написан уникальный самописный дизайн с минимумом кода.
2. Все статьи вычищены и оформлены согласно правил сео.
3. Написано более 100 статей и в течение продажи будет добавляться ежедневно еще по 3-5 статей в день (остатки отдам новому хозяину).
4. Закуплено множество ссылок и сделано несколько грамотных прогонов, которые в ближайшем будущем дадут свои плоды.

Траст по Xtool.ru - 5
Заспамленность - 0 (на данный момент не продано ни одной ссылки, поэтому у нового владельца есть выбор, либо развивать дальше, и затем продавать, либо начать продавать ссылки сразу)

Причина продажи: срочно нужны деньги на новый проект.

Покупателю в подарок:
1. Постоянная онлайн помощь во всех вопросах по ICQ, Skype, E-mail, если хотите (никакого кидалова, продается отличный сайт из-за банальной нужды денег).
2. Если вы новичок в этом деле, расскажу и покажу, как зарабатывать на сайте предполагаемую прибыль и выше, где достать контент и как его писать по законам сео, дам контакты проверенных людей. То есть полностью введу вас в курс дела. Информация будет полезна и интересна даже опытным вебмастерам.
3. Помогу установить сайт на хостинг, перенести домен (если будет нужно).
4. Передам сайт в статейных биржах на ваш аккаунт.
5. В подарок идет красивая группа в ВКонтакте, которая помогает усилить индексацию сайта и дает немного переходов

Подробнее о доходах
- До этого момента сайт давным давно монетизировался прошлым хозяином, после чего он снял ссылки и сайт стоял долго пустым.
- Однако сайт спокойно приняли в 3 биржи: Вебартекс, Ротапост и Pr.
Sape, где он готов к началу работы. Добавлял еще в ГГЛ, но из-за пф не прошел. Возможно до тех пор, пока посещалка не поднимется до стабильных 50, могут не принять и в Миру.
- На данный момент сайт уже может начать приносить прибыль в 6-10 тыс. руб. в месяц в зависимости от вашего желания (в среднем около 8 тыс. руб.).
- О том как сделать заработок на сайте стабильным и в таком размере, я расскажу новому владельцу сайта. Никакого обмана. В ваших руках начать зарабатывать на сайте уже сейчас, или же избрать другую стратегию и продолжить раскручивать сайт, поскольку он совершенно чист, чтобы затем получить еще большие деньги за меньшие труды.
Подтверждение http://remontdekor.com/CY_PR.txt
интересно: из чего сложилась цена 50 000 руб? smile:confused:


Цитата
манагер Россия пишет:
интересно: из чего сложилась цена 50 000 руб? smile:confused:
Добавлен в 3 биржи, имеет чистых 420 страниц и в дальнейшем получит в районе 450 уникальных статей. Можно, конечно, монетизировать до заспамленности в 5 по xtool.ru и прикрепить скрины, но не все сайты живут с такой заспамленностью, хотя как мы знаем их часто покупают на биржах.
Я готов к серьезному торгу, или какому-либо разумному предложению.

PS. Не нашел правила про обсуждение цены сайта, а ведь вроде было.
Цитата
Иван Зиманов пишет:
PS. Не нашел правила про обсуждение цены сайта, а ведь вроде было.
я цену не обсуждаю, я знаю про это правило, но когда человек называет сумму, его можно попросить обосновать, Вы же не с неба её взяли
Цитата
манагер Россия пишет:
Цитата
Иван Зиманов пишет:
PS. Не нашел правила про обсуждение цены сайта, а ведь вроде было.
я цену не обсуждаю, я знаю про это правило, но когда человек называет сумму, его можно попросить обосновать, Вы же не с неба её взяли
Согласен. 
Я ж готов к обсуждению, как вы видите, цена взята не с потолка. Любой разумный торг, и разумное предложение рассмотрю. 
В ближайшие выходные готов отдать за 25 тыс. руб. на тех же условиях, что описаны в теме (то есть полная поддержка по скайпу, или асе и введение в курс дел по заработку).
В какие биржи добавлен сайт?
Цитата
Павел Баконин пишет:
В какие биржи добавлен сайт?
Webartex, Ротапост и Pr.Sape
Иван Зиманов, благодарю, что отписались. Тема закрыта!
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
06:55 Сайты-копипасты 
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
11:19 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
11:15 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди