Временная регистрация в Краснодаре
Страницы: 1
[ Закрыто ] Временная регистрация в Краснодаре
Вопрос адресован жителям Краснодара и области. Интересуют условия и порядок цен на регистрацию в этом регионе. Цель - получить загран/паспорт. Кто владеет информацией, поделитесь, если не сложно...
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



В Адыгее проще получить
Цитата
Эдуард Пащенко пишет:
В Адыгее проще получить
хорошо, сколько это может стоить?
Если актуально, могу сегодня или завтра узнать.
Цитата
Sevara пишет:
Если актуально, могу сегодня или завтра узнать.
да, актуально, узнайте, пожалуйста, если не затруднит. Может какие-то нюансы есть, по срокам или ещё что-нибудь.
Yaltagrad, По месту прописки делается загран паспорт, документы: фото, (трудовая книжка, это под вопросом), свидетельство о рождение. Возможно ещё что-то. Ценна (2000т.р.) но это было чуть больше полу года назад, сейчас возможно дороже. Делался месяц. П.с. Также сказали легче сделать через интернет (как бы быстрей), на ихнем сайте подаются все документы и недели через 2, поступает звонок.
П.с.с. Это в Краснодаре, Прикубанский округ, паспортный стол по ул. Воровского (в 5 кабинет)
Yaltagrad,  зависит многое от района прописки, не советую соваться в Прикубанский, в нем 70% населения, самые большие очереди, соответственно все дороже( имею ввиду про ускорения). Хотя как ни крути от района, сроки месяц по цене 2500 изготовление 30 рабочих или 42 нерабочих дня. Прикубанский, ул. Воровского, 177. кабинет №5, он там спрятан хитро, сразу налево в коротенький коридор. После подачи всего пакета документов, чтоб в очереди лишний раз не стоять, есть там папка на столе лежит сразу слева, там каждые пару дней добавляют листик, где пишут о уже готовых загранниках, вот как в этом списочке появитесь, можно смело идти забирать.
Изменено: Влад Мищенко - 11 Июня 2015 13:09
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Sevara,

Влад Мищенко,  спасибо конечно, но вы меня не поняли. Первоначальная задача - получить временную регистрацию в том или ином регионе РФ, а с паспортом уже дело техники. Так вот меня интересует на каких условиях можно её получить и сколько это может стоить? как происходит сам процесс?
Yaltagrad,  процесс не сильно сложный, я уже пять раз проходил данную процедуру, но правда есть знакомый у которого прописался. Временная регистрация по месту пребывания может быть оформлена даже в нежилом помещении, т.е. по месту работы. Покупают в Краснодаре по 2-3к рублей, объявления висят рядом с паспортными столами. (Прикубанский округ - 6 кабинет, очередь по списку 1-2-3 дня как повезет, в других районах можно за 1 день успеть). Так же если хозяин жилплощади прописан в паспорте не по адресу где будет Вас прописывать обязательно наличие домовой книги и права на собственность. Если Ваша временная регистрации совпадает с регистрацией хозяина, то никакие доп.документы не нужны. В любом случае нужно дернуть хозяина квартиры (дома) на 2-6 часов для стояния в очереди. Временную регистрацию никто не проверяет, т.е. можно договорится с другом у которого есть право на собственность жилья и прописка того региона где Вы желаете временно зар-тся.
Если есть желание могу позже скинуть фотку с графиком работы 6 кабинета в Прикубанском округе, г.Краснодар. з.ы. при посещении кабинета языком сильно не трепать т.к. если полетят слова аля "да это мой друган я ему просто с регистрацией помогаю" - гарантирую в городе ближайшие пол года прописку Вы не получите. Поэтому если спросят - приехал по делам, за документами или по другим длительным причинам. и еще дают заполнять бланки  - идите заполнять рядом в печатном виде стоит 170 рублей, проверять тщательно не будут в фмс и Вас обслужат в 3 раза быстрее, на себе проверено.
Кстати, в 2008 году в 6 кабинет занимал очередь в 5:00 утра и то был не первым а 26 в очереди как сейчас помню.smile:wall:
Цитата
Влад Мищенко пишет:
Если есть желание могу позже скинуть фотку с графиком работы 6 кабинета в Прикубанском округе, г.Краснодар
спасибо, пока не нужно.



Цитата
Влад Мищенко пишет:
при посещении кабинета языком сильно не трепать
у меня возраст не тот, чтобы говорить такие вещи.

Хорошо, всем спасибо за ответы и информацию, приму к сведению.

тему закрыл.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
11:08 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
11:01 Суд постановил заблокировать Telegram 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025