Рерайт, копирайт, переводы английский-русский-украинский.
Страницы: 1
[ Закрыто ] Рерайт, копирайт, переводы английский-русский-украинский.
Доброго времени суток! 
Предлагаю услуги: 
Рерайт, копирайт: 30 рублей/1000 збп.
Перевод: 50 рублей/1000 збп.
Уникальность по Advego - от 95%. 


О себе: Есть опыт работы с текстами, высшее филологическое образование, знание английского, русского и украинского языков. Писать могу на различную тематику. Порядочность и своевременность выполнения гарантирую. 

Контакты: 
ВК: https://vk.com/id17119654 
E-mail: rrasmus@mail.ru 
WMU-кошелёк: U194116950292 
WMZ-кошелёк: Z219449655255
WMR-кошелёк R192001787613
WMID: 130187161872

Приоритетные темы: музыка, путешествия, спорт, художественная литература, философия, психология, языкознание. 

Текст:
Тема: футбол.


Последний тур чемпионата на туманном альбионе сохранял интригу лишь в плане определения кандидата на вылет, которым вместе с уже покидающими высший дивизион «Бернли» и «КПР» мог оказаться либо «Халл Сити» либо «Ньюкасл Юнайтед». Сложность задачи для «Халла» была на порядок выше, поскольку их соперником был непредсказуемый и уже немотивированный, но всегда опасный «МЮ». Но даже победа в последнем матче сезона ничего не гарантировала «тиграм», ведь из судьба зависела еще и от встречи «Ньюкасла» с «Вест Бромом». А тут еще и матч начал складываться не лучшим образом для «Халла». Дважды мяч пересекал линию ворот «красных дьяволов», но оба раза был зафиксирован офсайд. Даже после нерадостного известия из параллельного матча о том, что «сороки» распечатали ворота «Вест Бромвича», болельщики «тигров» продолжали надеяться на чудо и на мастерство своих футболистов. Надежду подарило удаление в составе гостей из Манчестера. Это Маруан Феллаини грубо нарушил правила и увидел перед собой красный свет. Но имея численное превосходство «Халл» все-таки не дожал именитого соперника, да и не было нужды, ведь «сороки» уже вели в счете с преимуществом в два мяча.
Весьма символичен тот факт, что после тяжелейшей борьбы с онкологической болезнью и обиды на свой клуб за проявленное равнодушие относительного его дальнейшего будущего в составе команды, Хонас Гутьеррес стал одним из спасителей «Ньюкасла», расписавшись в воротах голкипера «Вест Хэма» Адриана.  После этого интрига исчезла, а болельщики «сорок» с облегчением перевели дух, но дальнейшая судьба команды неясна, как неясна и ситуация с тренерской позицией. Карвер определенно уйдет, дорогого специалиста «Ньюкасл» себе позволить сможет едва ли, а круг желающих занять позицию коуча не так уж широк.
  Другой славный, но не менее проблемный клуб из Мерсисайда, «Ливерпуль» вряд ли думал о смене наставника, но так было только перед отчетным туром со «Стоком». «Гончары» поставили под сомнение заявление менеджера «красных» о 150-процентном продолжении контракта. После игры Роджерс явно назвал бы иной процент, определяющий его уверенность относительно своего будущего. Даже если абстрагироваться от прощания легендарного капитана «Ливерпуля» с клубом, которое запомнят надолго, но с горьким послевкусием после двух подряд поражений (хотя Джеррард едва ли не единственный, кто пытался изменить происходящее на поле), после такой концовки турнира сотрудничество с тренером часто не имеет продолжения. Целый ряд антирекордов был побит мерсисайдцами в этом противостоянии. Объяснений такому результату с точки зрения логики Роджерс дать не сумел.
Кроме Джеррарда уходит и второй неизменный символ премьер-лиги последних десяти, если не большего количества лет,  Фрэнк Лампард. Грусти прибавляет и тот факт, что подрастающей смены им не предвидится в плане харизмы и игровых качеств. Конечно, это касается игроков с английским гражданством. 
Среди других потерь и уходов стоит отдельно упомянуть о Дидье Дрогба из «Челси», Глене Джонсоне из того же «Ливерпуля», возможном расставании «Ман Сити» с Яя Туре, и почти свершившимся прощании с Радамелем Фалькао, так и не освоившимся особенностях британского футбола. Хотя сам Радамель не оставляет надежд заиграть в Англии, но уже не в составе «МЮ».
 
Впереди сезон громких приобретений и продаж, трансферных находок и провалов, и он ожидается болельщиками с особым трепетом и нетерпением – неудачи англичан в соревнованиях на европейской арене предопределяют большие изменения и большие траты средств. В сезоне следующем и внутренняя борьба в премьер-лиге ожидается довольно острая и неуступчивая, поэтому есть основания ожидать несколько, а то и немало резонансных переходов, множество трансферных «уток» и срывов. Ведь тот же «Арсенал» всерьез засобирался заполучить наконец-то титул чемпиона Англии, по словам Венгера, коуча канониров.
И напоследок, хотелось бы упомянуть статистические данные, которые запечатлели в истории сей насыщенный сезон.
Единственной командой, так и не закончившей матч на 0-0 стали «горожане» из Манчестера.
Джон Терри из лондонского «Чесли» не пропустил ни одной минуты чемпионского сезона своей команды, это достижение не покорялось никому  начиная с розыгрыша 1992/1993, когда тем самым отличился Гари Паллистер из «Манчестер Юнайтед».  Продолжая тему Лондона и «Челси»: в истории «синих» лишь трое бомбардиров забивали более 20 голов за сезон до Диего Косты. Эта троица: Хассельбанк, Дрогба и Лампард.
Уже бывший капитан «Ливерпуля» до сих пор ни разу не проигрывал матч в АПЛ с разницей в 4 или больше мячей. Соответственно и «Сток Сити» вписал себя в историю, забив более пяти голов за игру. Такого не случалось уже более 20 лет.
Улучшились также показатели по хет-трикам:  их в этом игровом году было целых 10, а в прошлом на два меньше.
Изменено: Prapovednik - 1 Июня 2015 16:31 (Изменил первый пост по просьбе ТС в ЛС.)
Код
На данный момент первый пост соответствует правилам раздела.
Первому клиенту сделаете рерайт на 1000 слов за отзыв?
Извините, бесплатно не работаю.
Михаил Кононенко, вы ещё оказываете услуги?
мне нужно написать о интересный местах черкасской области  - возьметесь???
jano
Тема еще актуальна.
В связи с тем, что автор темы не отписался об актуальности, то она подлежит закрытию и переносу в раздел “X” безвозвратно.
Правила.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
04:37 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты